Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 21:47   #111
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Рецепт стройности))))

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
ЗА три дня набрала 2 килограмма
Наташ, ну мне край надо пару кг, а то от чего ты их набрала, мне неделю на этом сидеть, не поможет и 100 грамм набрать!!!!!!
__________________
H-070 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 23:01   #112
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Рецепт стройности))))

H-070, не издевайся)))) хлеб с малом по вечерам)))) и булочки и фаст фуд -
Фитнес-тренер стремительно толстеет на потеху публике
ол Джеймс, тренер по фитнесу и фотомодель, объедается гамбургерами и чипсами, и все ради своих клиентов с лишним весом.
Чтобы разобраться в том, что они чувствуют и что им нужно, он набрал 30 килограммов за 3 месяца (с 80 кг до 110 кг) и не собирается останавливаться на достигнутом. Его цель – 120 кг. Чтобы добиться этого, он съедает 30 кусков пиццы за один присест.
Оригинальный молодой человек утверждает, что быть толстым – это ужасно. «Мне трудно даже просто самому надевать носки и завязать шнурки, ведь мне мешает живот. От этого у меня учащается сердцебиение», - рассказывает он.
Пол пожертвовал не только своей прекрасной фигурой и здоровым образом жизни, но и значительной частью зарплаты. «Быть толстым – это не только вредно для здоровья, но и очень дорого, - считает он. – Раньше я тратил $80 в неделю на еду, а теперь у меня уходит около $300.
Однако не спешите жалеть этого борца за избыточный вес. Не все так плохо в жизни Джеймса. Он не только привлек к себе внимание общественности и стал популярным, но и заключает достаточно выгодные контракты со СМИ.

Сейчас Пол ведет переговоры с американским ток-шоу Элен Дедженерес, у которой он планирует появиться, когда наберет желаемые килограммы.
Предприимчивый молодой человек уже выступал на бразильских, немецких и американских телеканалах, а также снимает документальный фильм о себе самом и собирается его продавать.
«Если люди увидят, как тяжело быть толстым, это, возможно, заставит их не делать того, что сейчас делаю я», - заявил Пол Джеймс.

 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 23:02   #113
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Рецепт стройности))))

 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 23:04   #114
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Рецепт стройности))))

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
ну пузо мне не надо, я не заказывал)))))))))а про пару кг тока!!!!!!еда и спорт зал не помогает!
__________________
H-070 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 23:05   #115
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Рецепт стройности))))





 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 23:06   #116
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Рецепт стройности))))

H-070, нутк попробуй белковую пищу и опять в спортзал.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 23:10   #117
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Рецепт стройности))))

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
H-070, нутк попробуй белковую пищу и опять в спортзал.
я банку сожрал за год тренировок, хотел быть ближе к пауэрлифтингу!!!!!!!никак!!))))) ))чтож, буду сильным но легким))))))
__________________
H-070 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 11:34   #118
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Рецепт стройности))))

H-070,ну конституцию значит свою не изменишь, вот у меня Ромыч всю жизнь при росте 195 был весом 72 кг... такая вешалка, а стали жить вместе (жизнь семейная размерянная, спокойная) и поправился до 105 кг. Я когда нить отсканирую его фотки до крепыш Бухинвальда не иначе
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 20:23   #119
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Рецепт стройности))))

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
H-070,ну конституцию значит свою не изменишь,
Кстати! От неё очень много зависит! И желание похудеть или держать себя в форме-это здорово, но конституцию не переборешь и не обманешь!
Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
Ромыч всю жизнь при росте 195 был весом 72 кг... такая вешалка, а стали жить вместе (жизнь семейная размерянная, спокойная) и поправился до 105 кг
Фигаааааааа!!!!!!! Многие в первые пару-тройку лет совместной жизни не набирают, а скидывают вес))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 20:38   #120
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Рецепт стройности))))

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Многие в первые пару-тройку лет совместной жизни не набирают, а скидывают вес)))))))))))))))))))))))))))))) __________________
хорошо кормила))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.