Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Результаты опроса: Что я куплю после приоры.
Приору-очень понравилась. 24 32.88%
Приору-нет денег на иномарку 3 4.11%
Иномарку 24 32.88%
Буду ездить на чем езжу ближайшие 3 года. 34 46.58%
Не знаю. 10 13.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 19:41   #171
Timon
Интересующийся
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Алтайский край, г.Рубцовск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703
Сообщений: 109
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Timon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: А что после Приоры?

alebas, Спасибо, я очень старался.
__________________
Timon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 20:01   #172
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

да мне тоже галант нравится, помему самый удачный обвес на приору, который не отдает колхозом.
скока не смотрел, не нравятся.
После приоры, если проект С будет достоен этого, значит он, если качество останется такое же, то уже буду присматриваться к ино.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 14:19   #173
Slack
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slack не успел проявить себя
Ответ: А что после Приоры?

Приору буду брать в течении ближайших месяцев, но после приоры, годика через три буду брать шеви ниву. Хочу внедорожник, но пока на шеви денег не хватает, и сам шевик по движку слабенький, и менее фаршированный. Обещают в ближайшее время усилить его.
Slack вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2009, 21:53   #174
Иван111
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2009
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Иван111 не успел проявить себя
Ответ: А что после Приоры?

Взял Пежо 406 на коже 2004г. в мах компл. господа если серьезно в приору садиться больше не хочется)) но, очень теплые воспоминания о десятке, она у меня первая была "девочка" ))) тоесть новая, может по этому иногда о ней вспоминаю!
Иван111 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2009, 22:44   #175
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Пока точно не определился, но однозначно вэдовый универсал или б/у кроссовер.

С женой однозначны во мнении что ,пока средства позволяют на недоприводах ездить не будем.
Marloc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 09:42   #176
LenarK
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LenarK станет известным достаточно скороLenarK станет известным достаточно скоро
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от racerkiller Посмотреть сообщение
- На какую марку и модель планируем пересаживаться после Приоры?
Вот этот вопрос я задаю себе последние 2 недели!
Продал я недавно свою Приору Хэтч норма, сейчас пока буду копить, наверное до послезимнего периода.
Но не как не представляю что брать, опять же не более 400 тысячь.
Начинаю думать опять о приоре, люкс.
Из иномарок че то вообще выбора нет, Рио и то за 450 тыр :-(
Кто какие методы решения проблемы выбора предложит?
Кто из города где рождаються наши малышки приоры, не подскажите ваши цены на люкс? Если резон ехать к вам из Казани!
LenarK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 20:02   #177
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: А что после Приоры?

после приоры новую BMW 3-й или 5-й серии!!!!!!!! на что будет хватать!!!!!!))))))))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 21:01   #178
Diman 56ru
Втянувшийся
 
Аватар для Diman 56ru
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Сорочинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Diman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от LenarK Посмотреть сообщение
Вот этот вопрос я задаю себе последние 2 недели!
Продал я недавно свою Приору Хэтч норма, сейчас пока буду копить, наверное до послезимнего периода.
Но не как не представляю что брать, опять же не более 400 тысячь.
Начинаю думать опять о приоре, люкс.
Из иномарок че то вообще выбора нет, Рио и то за 450 тыр :-(
Кто какие методы решения проблемы выбора предложит?
Кто из города где рождаються наши малышки приоры, не подскажите ваши цены на люкс? Если резон ехать к вам из Казани!
ежай в толльяти там дешевле
Diman 56ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 21:06   #179
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от ZIDANE07 Посмотреть сообщение
после приоры новую BMW 3-й или 5-й серии!!!!!!!! на что будет хватать!!!!!!))))))))))
Тоже об этом думаю.
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 21:09   #180
Механизм919
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Механизм919
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Отрадный, Самарская обл
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Записей в дневнике: 1
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Механизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всем
Ответ: А что после Приоры?

Интересная тема однако!!! После ПРИОРЫ планирую паркетник купить типа раф4 или грандвитары. А вообще загадывать далеко вперед не хочется. Пока меня и моя красотка ПРИОРА полностью устраивает.
__________________
[/URL]

Работы блин немерено!!! Не хватает времени!!!
Механизм919 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.