Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 00:07   #61
idrozdenko
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
idrozdenko не успел проявить себя
Ответ: Вода в багажнике!

Всё не узнаеш и не доделаеш.
А двоих я лично знаю они снимали бампер и заглушили их,говорят воды в арках больше нет.
idrozdenko вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2008, 10:26   #62
Grifter
Свой человек
 
Аватар для Grifter
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Grifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вода в багажнике!

Цитата:
Сообщение от idrozdenko Посмотреть сообщение
Всё не узнаеш и не доделаеш.
А двоих я лично знаю они снимали бампер и заглушили их,говорят воды в арках больше нет.
Ну если у них дождя не бывает и на мойку они не ездят... Если снять дифлекторы то останутся большие прямоугольные отверстия через которые в свою очередь будет прямой доступ воде в багажник.
__________________

Grifter вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2008, 17:32   #63
Вовик
Ветеран форума
 
Аватар для Вовик
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уральский ФО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 315
Вовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вода в багажнике!

Блин и у меня такая же фигня, то водном, то вдругом кармашке по чучуть. Но это точно что не после мойки, несколько раз проверял.
Вовик вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2008, 18:59   #64
idrozdenko
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
idrozdenko не успел проявить себя
Ответ: Вода в багажнике!

За задним брызговиком между бампером и днищем дыра ладонь пролазеет а на хечбеках такой дыры нет.
idrozdenko вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2008, 20:01   #65
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вода в багажнике!

Цитата:
Сообщение от Grifter Посмотреть сообщение
Наверно из - за того что я по началу долбасил и переколило у меня один дифлектор.

Полохо работает замок багажника -> Сильно хлопаешь крышкой багажника -> Выдавливается дифлектор -> ВОДА В БАГАЖНИКЕ залила дамкрат -> дамкрат вышел из строя -> Колесо хрен поменяешь.
ПРОГРАММИСТ?

Полюбому положить пару тройку газет в карманы, и домкрат меньше греметь будет, и газета воду впитает. Станет мокрой вытащил и выбросил.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2008, 22:29   #66
idrozdenko
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
idrozdenko не успел проявить себя
Ответ: Вода в багажнике!

Ну а куда деватся если на лучшее у них ума не хвотает.
idrozdenko вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2008, 08:56   #67
Grifter
Свой человек
 
Аватар для Grifter
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Grifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вода в багажнике!

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
ПРОГРАММИСТ?

Полюбому положить пару тройку газет в карманы, и домкрат меньше греметь будет, и газета воду впитает. Станет мокрой вытащил и выбросил.
Почти угадал... Сисадмин я.

Типа у машины в дождливую погоду начинаются крит. дни ))), нужно прокладки почаще менять. Гыыы!
__________________

Grifter вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2008, 16:01   #68
диман kp
Гость
 
Регистрация: 25.08.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
диман kp не успел проявить себя
Ответ: Вода в багажнике!

заглушку тоже давно вырвал. А вдруг туда гадость всякая лететь будет и зимой замерзать?
диман kp вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2008, 14:11   #69
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вода в багажнике!

Внатуре блин тазы долбаные!,я че-то и не смотры туда,может сгнило уже там всё надо-бы глянуть!?
gercen2000 вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2008, 16:24   #70
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вода в багажнике!

У меня тоже была такая беда - дефлектор наполовину был вставлен. Пришлось снять почти всю обшивку в багажнике, чтоб определить причину. Я его легонько придавил и посадил на место, главное не передавить так как он может треснуть.
@ртём 84 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.