Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2014, 17:13   #11
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности

А на какие вы обгоны выходите?C фурами, которые 100-110 идут?Cпокойно можно было обогнать еще на Девятинах, не говоря уже о Приоре с 126-ым.Обдуманно, спокойно обогнать.
Может вы хотите бэхи новые или кайены обгонять?Ну тут действительно проблемы...

Эти копейки превращаются в рубли и если опять же я в год наезжаю 10000, зачем мне платить повышенный налог?
Есть и по 50000 штук за какой -нибудь х6 платят.Больные люди всегда будут...
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2014, 17:27   #12
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
не говоря уже о Приоре с 126-ым
Веста с заявленной жесткостью кузова в 15000 Н.м/град, подрамником и размерами, превышающими приору, скорее всего будет заметно тяжелее приоры...
becool вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2014, 17:32   #13
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности

Cinema-Master, Знаешь, во время обгона ситуации бывают разные, вплоть до экстремальных, а лишний запас по мощности не когда не помешает.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
А на какие вы обгоны выходите?C фурами, которые 100-110 идут?Cпокойно можно было обогнать еще на Девятинах
Это вы там в Москве привыкли по многополосным дорогам ездить, а ты попробуй на двухполоске, да ещё и на подъемах несколько фур обойти без напряга, да и растояние для обгона когда ограничено постоянными сплошными.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aristokrat26 (25.05.2014), Gorn (26.05.2014), Mishanja (25.05.2014), Rishat_M (24.05.2014), satsat (26.05.2014), vilserg (31.08.2014)
Старый 24.05.2014, 18:04   #14
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Веста с заявленной жесткостью кузова в 15000 Н.м/град, подрамником и размерами, превышающими приору, скорее всего будет заметно тяжелее приоры...
Да я не против - пусть ставят хоть двести кобыл с турбиной.Но пусть не забывают про нас - экономных малообеспеченных людях, которым гонять и платить за это налог не нужно.Я хочу побольше изменений в подвеске, рулевой, в салоне в приборке.Новую магнитолу с навигатором и прочие плюшки.А движок чтобы я мог на "люксе" выбрать старперский.Буду ездить потихоньку - пердячим паром.

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Это вы там в Москве привыкли по многополосным дорогам ездить, а ты попробуй на двухполоске, да ещё и на подъемах несколько фур обойти без напряга, да и растояние для обгона когда ограничено постоянными сплошными
Я в прошлом году ездил в Волгоград, да и на дачу езжу по двухполоске.Так что не нужно меня пугать СТРАШНЫМИ Российскими дорогами.Есть простое правило: не уверен - не обгоняй.И лучше быть неуверенным, чем уверенно вылезать на встречку, думая что МОЩА то ПРЕТ, не продумав обгон.Тем более в горку.Сколько безмозглых в хлам разбилось на машинах с нехилым запасом мощности...
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2014, 18:07   #15
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
пусть не забывают про нас - экономных малообеспеченных людях
Для таковых есть Гранта...
becool вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2014, 18:14   #16
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Для таковых есть Гранта...
Так я и возьму ее с удовольствием, если Веста не устроит.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2014, 18:20   #17
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности

Cinema-Master, если тебе нравятся движки до 100 кобыл, ездий ради бога, у меня по этому поводу другое мнение.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Так я и возьму ее с удовольствием, если Веста не устроит
В Весте по любому будет больше ста кобыл, разоришься на страховке)))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2014, 21:46   #18
АлександрП
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Республика Дагестан, г. Махачкала
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 13
АлександрП находится на правильном пути
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Cinema-Master, если тебе нравятся движки до 100 кобыл, ездий ради бога, у меня по этому поводу другое мнение.
Добавлено через 1 минуту
В Весте по любому будет больше ста кобыл, разоришься на страховке)))
125 л/с на 1,8 будет точно.
Если это будут "настоящие" ВАЗовские лошади, а не как на Солярисе/Рио, то это будет круто.
Налог к тому же до 150 л/с небольшой.
Надо брать)))
А 1,6 ей будет мал, вес у нее явно будет больше Приоровского.
АлександрП вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2014, 23:30   #19
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
125 л/с на 1,8 будет точно.
Если это будут "настоящие" ВАЗовские лошади, а не как на Солярисе/Рио, то это будет круто.
Для начала надо было еще уточнить, что на солярисе/рио 1,6 двигатель.


Цитата:
Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
А 1,6 ей будет мал, вес у нее явно будет больше Приоровского.
Если бы нормальный 1,6 на вазе сделали лошадей на 120, только не как на гранте спорт из 126 движка, с правильной коробкой, то и весту он нормально тянул бы. Вес у нее не думаю, что будет больше аналогичных иномарок, скорее всего не больше 1200 кг.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2014, 04:47   #20
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 12
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Да я не против - пусть ставят хоть двести кобыл с турбиной.Но пусть не забывают про нас - экономных малообеспеченных людях, которым гонять и платить за это налог не нужно.Я хочу побольше изменений в подвеске, рулевой, в салоне в приборке.Новую магнитолу с навигатором и прочие плюшки.А движок чтобы я мог на "люксе" выбрать старперский.Буду ездить потихоньку - пердячим паром.
Я в прошлом году ездил в Волгоград, да и на дачу езжу по двухполоске.Так что не нужно меня пугать СТРАШНЫМИ Российскими дорогами.Есть простое правило: не уверен - не обгоняй.И лучше быть неуверенным, чем уверенно вылезать на встречку, думая что МОЩА то ПРЕТ, не продумав обгон.Тем более в горку.Сколько безмозглых в хлам разбилось на машинах с нехилым запасом мощности...
Моща мозг не заменяет, эт точно.
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Для таковых есть Гранта...
Но для "гонял" тоже есть спорт-кары, не так ли?

Выбор сужается... Вот японцев взять, у любой фирмы есть машины на любой вкус и цвет. А у нас по прежнему пара моделей на все случаи жизни.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Cinema-Master, если тебе нравятся движки до 100 кобыл, ездий ради бога, у меня по этому поводу другое мнение.

Добавлено через 1 минуту

В Весте по любому будет больше ста кобыл, разоришься на страховке)))
Во-во. А так я и от трёхсот бы не отказался, и ещё-б кушала, как Приус.
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!
4aйnik вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, lada vesta, автоваз, веста, лада веста, лада приора, приора, проект с, седан lada vesta, седан лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.