Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 15:14   #11
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дверные замки и все что с ними связано!!!

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Santana,я думаю что тему еще не надо создавать, есть же Проблемы с автомобилем, и как их решать
Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Borman, и ты предлагаешь все проблемы, которые будут воникать (не дай бог) собирать в одной теме? Мне кажется, что получится хлам и много клонов!!!
Я думаю Santana прав
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 15:18   #12
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дверные замки и все что с ними связано!!!

Цитата:
Сообщение от Могиканыч Посмотреть сообщение
Вот это будет классно, надо у себя так замутить
Не надо у себя ничего мутить. Технические вопросы, связанные сустранением неисправностей, разборкой-сборкой узлов и им подобные должны быть в общих технических разделах, но никак не в региональных ветках. В региональных ветках могут быть темы связанные например с автосервисами и обслуживанием авто в конкретном регионе
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 15:39   #13
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дверные замки и все что с ними связано!!!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не надо у себя ничего мутить. Технические вопросы, связанные сустранением неисправностей, разборкой-сборкой узлов и им подобные должны быть в общих технических разделах, но никак не в региональных ветках. В региональных ветках могут быть темы связанные например с автосервисами и обслуживанием авто в конкретном регионе
а я про технические не писал ничего, просто хочу сделать тему-навигатор по разделам именно региональной ветки
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 15:41   #14
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дверные замки и все что с ними связано!!!

Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Только можно тогда из Белгородской ветки удалить ее совсем!!!
А её там уже нет. Посмотри. Я всё переместил, ничего не удалял.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2009, 01:51   #15
F@TON
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: г. Таганрог
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
F@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дверные замки и все что с ними связано!!!

Я на своей Приорке замки литолом "набил"(т.к. WD-40 давала эффект на 2-3 дня) самое интересное что двери стали не только лучше закрываться нои защелкивание замков стало тише. У меня стоят бесшумные заводские замки и болты.
F@TON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 17:17   #16
Mr.DeVIL
Ильгиз
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Нижневартовск Тюмень
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
Mr.DeVIL станет известным достаточно скороMr.DeVIL станет известным достаточно скоро
Ответ: Дверные замки и все что с ними связано!!!

Сегодня купил седан. ПТСки пока нет. Багажник плохо закрывается, с усилием. Он как-то регулируется?
Mr.DeVIL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 17:23   #17
Phenom
Новичок
 
Аватар для Phenom
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: г. Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703-11
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Phenom не успел проявить себя
Ответ: Дверные замки и все что с ними связано!!!

Цитата:
Сообщение от Mr.DeVIL Посмотреть сообщение
Сегодня купил седан. ПТСки пока нет. Багажник плохо закрывается, с усилием. Он как-то регулируется?
Не рекомендую, сам пробовал только плотность нарушил и пыль глотал.
Phenom вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 17:26   #18
Mr.DeVIL
Ильгиз
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Нижневартовск Тюмень
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
Mr.DeVIL станет известным достаточно скороMr.DeVIL станет известным достаточно скоро
Ответ: Дверные замки и все что с ними связано!!!

Phenom, блин :( Да он закрывается хуже, чем на 30-летней копейке! Очень сильно надо хлопать, чтобы закрылся багажник :(
Mr.DeVIL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 17:45   #19
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Дверные замки и все что с ними связано!!!

Открой багажник, и смотри на крышку багажника, в её краях есть резиновые штучки, они крутяться и тем самым регулируешь зазор - насколько плотно будет закрываться багажник. Тебе,думаю, надо вкрутить чуть-чуть эти резинки. У меня после этого стало лучше закрываться. А чуть позже я на крышку багажника налепил ШВИ - теперь закрывается под своим весом, клянусь чесс слово !
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 00:09   #20
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дверные замки и все что с ними связано!!!

Mr.DeVIL,
Вот Здесь как отрегулировать замок багажника.
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.