Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2015, 21:02   #461
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,778
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП с Приорой и фото.

саша74, у меня на одной БОШ на другой Киржач..разницы не вижу
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2015, 08:58   #462
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП с Приорой и фото.

Цитата:
Сообщение от саша74 Посмотреть сообщение
придется продавать свою "принцессу
Почему обязательно продавать, если повреждения не критичные, поменяешь фары и бампер да и все ?
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2015, 19:45   #463
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ДТП с Приорой и фото.

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Почему обязательно продавать, если повреждения не критичные, поменяешь фары и бампер да и все ?
Тут надо смотреть что выгоднее продать или ремонтировать...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2015, 08:51   #464
Антоха_45
Втянувшийся
 
Аватар для Антоха_45
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: г. Курган
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 39 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 15
Антоха_45 имеет великолепную ауру вокруг себяАнтоха_45 имеет великолепную ауру вокруг себяАнтоха_45 имеет великолепную ауру вокруг себяАнтоха_45 имеет великолепную ауру вокруг себяАнтоха_45 имеет великолепную ауру вокруг себяАнтоха_45 имеет великолепную ауру вокруг себяАнтоха_45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ДТП с Приорой и фото.

http://www.naurfo.ru/news/27887
Антоха_45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2015, 09:23   #465
Серж437
Бывалый
 
Аватар для Серж437
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,262
Записей в дневнике: 69
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 82 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 15
Серж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скоро
Re: ДТП с Приорой и фото.

http://www.moe-online.ru/news/view/292363.html
http://www.moe-online.ru/news/view/317710.html
http://www.moe-online.ru/news/view/295522.html
__________________
Форум - это сила!
Серж437 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2015, 18:08   #466
UXVAT
Продвинутый новичок
 
Аватар для UXVAT
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Междуреченск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170-50 Приора
Сообщений: 71
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
UXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ДТП с Приорой и фото.

Всем привет!
Ну вот и я зашел на эту ветку. Сегодня утром в меня въехал hyundai Matrix. Я ехал по главной, а он как шел по второстепенной, так и вылетел в меня. Развернуло на 180. Хорошо машин на встречке не было. Итог- обе правые двери менять, немного порог и совсем мало крыло.
Кстати, металл прогнулся основательно, в одном месте порвался, зато внутри как было,так и осталось. Стекла открываются, передняя открывается. На задней слизало слой краски и хорошо видно грунтовку. Кстати, при таких вмятостях и не сломалась краска - однако, качество.
Теперь буду ждать выплаты. Нашел сайт с дверьми в цвет. Буду посмотреть.
ПыСы Очень жалко машинку. 12 500 проехал... Слов нет...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150703_083538.jpg
Просмотров: 56
Размер:	138.4 Кб
ID:	115706  
__________________
UXVAT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2015, 18:15   #467
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП с Приорой и фото.

UXVAT, сочувствую, жалко машинку ((
В дверях вроде усилители стоят..
Ну ничего , все живы, все здоровы, починится все, не переживай.
Теперь и по главной с оглядкой надо ездить, особенно в городе.
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
UXVAT (04.07.2015)
Старый 03.07.2015, 21:38   #468
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: ДТП с Приорой и фото.

Цитата:
Сообщение от UXVAT Посмотреть сообщение
Очень жалко машинку
Да ладно, не страшно...Геометрию кузова не повело, это главное, а навесное всегда можно поставить новое без проблем.
Давай, приводи обратно в первоначальное состояние и будь в дальнейшем более аккуратен.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
UXVAT (04.07.2015)
Старый 03.07.2015, 21:56   #469
Miamao
Завсегдатай
 
Аватар для Miamao
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 81 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 13
Miamao станет известным достаточно скороMiamao станет известным достаточно скороMiamao станет известным достаточно скоро
Re: ДТП с Приорой и фото.

Цитата:
Сообщение от UXVAT Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ну вот и я зашел на эту ветку. Сегодня утром в меня въехал hyundai Matrix. Я ехал по главной, а он как шел по второстепенной, так и вылетел в меня. Развернуло на 180. Хорошо машин на встречке не было. Итог- обе правые двери менять, немного порог и совсем мало крыло.
Кстати, металл прогнулся основательно, в одном месте порвался, зато внутри как было,так и осталось. Стекла открываются, передняя открывается. На задней слизало слой краски и хорошо видно грунтовку. Кстати, при таких вмятостях и не сломалась краска - однако, качество.
Теперь буду ждать выплаты. Нашел сайт с дверьми в цвет. Буду посмотреть.
ПыСы Очень жалко машинку. 12 500 проехал... Слов нет...
По поводу заказа дверей в цвет, я бы не рисковал.
Miamao вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2015, 08:29   #470
UXVAT
Продвинутый новичок
 
Аватар для UXVAT
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Междуреченск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170-50 Приора
Сообщений: 71
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
UXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ДТП с Приорой и фото.

Цитата:
Сообщение от Miamao Посмотреть сообщение
По поводу заказа дверей в цвет, я бы не рисковал.
Обоснуй

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
и будь в дальнейшем более аккуратен.
Последняя авария, опять же не по моей вине, была 17 лет назад.

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Теперь и по главной с оглядкой надо ездить, особенно в городе.
Эт точно!

Кстати, машинка на гарантии. Может обратиться в сервисцентр? Кто-нить практиковал подобное?
__________________
UXVAT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.