Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2012, 18:52   #11
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 300тыс.км. на Приоре

Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
(для их замены вроде даже голову снимать не надо)
Это точно!

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
поезжу посмотрю на расход, перейду на масло вязкостью 10W50
Что-то не встречал такого, 5В-50? или 10В-60?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
Мотор ездит. Только сегодня с утра намотал 180км., после обеда еще 250км, наверняка еще и вечером куда-нибудь ехать придется. Вообще движок я разбирать пока не тороплюсь. Для начала поменяю маслосъемные колпачки (для их замены вроде даже голову снимать не надо), поезжу посмотрю на расход, перейду на масло вязкостью 10W50. Тем более движок тянет нормально, компресссия в норме, работает ровно, расход бензина мизерный.
А вообще красавчик ты, такой пробег и на приоре откатать, для меня это реально подвиг! Я тут 50 тыс.км надеюсь откатать, так на 13 тыс км уже поршневую меняли по гарантии! Вобщем респект тебе....
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 18:53   #12
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: 300тыс.км. на Приоре

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Что-то не встречал такого, 5В-50? или 10В-60?
Уже куплено 3 канистры 10W50
__________________
Мой пробег на 30.04.2012
Diman179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 19:02   #13
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 300тыс.км. на Приоре

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Какое-то у вас сильное сцепление попалось, даже у Ауди А6 меняли на 250 тыс!
Ну тут ХЗ, конечно тоже с трудом верится,но кричать что врун не буду!)) хотя у меня друган по роду профессии мотался на четырке по близлежащим окрестностям в день км по 500-700может намотать тока в путь, и так почти каждый день, продал ее на пробеге тыс 220(помоему) но за 200 точно, брал новую, сцепление родное, собственно так же как и вся машина)) Ну и ауди воще не показатель, я наспор могу приконьчить его за 1000км!))) У меня брательник купил новый аутбек на мехе, на 10 тыс ему меняли диск, который стерся!!!!!! (причем в гарантии отказали, сейчас судится)
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 20:33   #14
KGI
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
KGI станет известным достаточно скороKGI станет известным достаточно скоро
Re: 300тыс.км. на Приоре

А что такого в сцеплении, если большие пробеги по трассе то почему бы ему и 300тыс не пройти. Вопрос топикстартеру, а какая средняя скорость по борткомпу??
KGI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 20:43   #15
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: 300тыс.км. на Приоре

Цитата:
Сообщение от KGI Посмотреть сообщение
а какая средняя скорость по борткомпу??
За последнии 6тыс.км - 55км/ч
__________________
Мой пробег на 30.04.2012
Diman179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 20:54   #16
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 300тыс.км. на Приоре

Цитата:
Сообщение от KGI Посмотреть сообщение
А что такого в сцеплении, если большие пробеги по трассе то почему бы ему и 300тыс не пройти. Вопрос топикстартеру, а какая средняя скорость по борткомпу??
Ну как бы в москве и области, и на трассах приходится им часто пользоваться!) Вот поэтому и сомнения.....

Последний раз редактировалось ANTO; 30.04.2012 в 21:06.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 21:05   #17
Йа-хаа
Свой человек
 
Аватар для Йа-хаа
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 519
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Йа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: 300тыс.км. на Приоре

По сцеплению. не знаю как на ауди А6 но на "не машине" опель астра 97го у знакомого пробег на родной сцепе 380 тыс. машина у него с 2001 г., куплена с пробегом 60 тыс. наверняка скрученным.
так что подвергать сомнению 300 тыс. км нет смысла
__________________
White Guard
Йа-хаа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 21:34   #18
Fiery_Sword
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE 03-031
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Fiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скоро
Re: 300тыс.км. на Приоре

мои поздравления, я думаю ты тут единственный с таким пробегом
Fiery_Sword вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 21:49   #19
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 300тыс.км. на Приоре

Цитата:
Сообщение от Fiery_Sword Посмотреть сообщение
мои поздравления, я думаю ты тут единственный с таким пробегом
да лан есть еще с пробегами за 150. желаю всем такой грамотной эксплуатации и удачных экземпляров.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от KGI Посмотреть сообщение
Вопрос топикстартеру, а какая средняя скорость по борткомпу??
он вроде сбрасывается при сбросе массы, поэтому не показатель.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 21:54   #20
KGI
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
KGI станет известным достаточно скороKGI станет известным достаточно скоро
Re: 300тыс.км. на Приоре

Цитата:
За последнии 6тыс.км - 55км/ч
Что и требовалось доказать, не мудрено что сцепа 300тык прошла. Вот у меня например сейчас средняя скорость 14км/ч и вообще редко больше 20км/ч бывает(средняя за несколько тысяч км). Я буду очень рад если сцепа больше 50тык продержится.
KGI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.