Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 09:51   #1
Денис А.Р.
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2009
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис А.Р. может только надеяться стать лучшеДенис А.Р. может только надеяться стать лучшеДенис А.Р. может только надеяться стать лучшеДенис А.Р. может только надеяться стать лучшеДенис А.Р. может только надеяться стать лучше
Подскажите как проехать в аэропорты?

Подскажите, пожалуйста,как проехать из центра Москвы к аэропортам(основным пассажирским терминалам):
1 Быково
2 Внуково(с Киевского поворот направо...а как дальше?)
3 Шереметьево-1(поворот на Шереметьево-2, Международное шоссе я знаю...а как ехать к Шереметьево-1).
Скажите,пожалуйста,а как встретить людей в аэропорту....я имею в виду ведь я насколько помню там 2 варианта в основном...или бесплатно встать,но далеко от терминала,или платная стоянка.Первые 15 минут бесплатно.Так ли?
Денис А.Р. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 00:56   #2
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подскажите как проехать в аэропорты?

Цитата:
Сообщение от Денис А.Р. Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста,как проехать из центра Москвы к аэропортам(основным пассажирским терминалам)...
Будет интересно посмотреть, как Вам будут это объяснять...
Мой совет (если позволите) - воспользоваться картой города Москва!
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 16:10   #3
Денис А.Р.
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2009
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис А.Р. может только надеяться стать лучшеДенис А.Р. может только надеяться стать лучшеДенис А.Р. может только надеяться стать лучшеДенис А.Р. может только надеяться стать лучшеДенис А.Р. может только надеяться стать лучше
Ответ: Подскажите как проехать в аэропорты?

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
Будет интересно посмотреть, как Вам будут это объяснять...
Мой совет (если позволите) - воспользоваться картой города Москва!
С картой проблем нет,правда кроме Быково.Мне нужно,чтобы водители,которые были в аэропортах,подсказали бы особенности подъезда...там не все так просто.
Денис А.Р. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 13:02   #4
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подскажите как проехать в аэропорты?

Цитата:
Сообщение от Денис А.Р. Посмотреть сообщение
С картой проблем нет,правда кроме Быково.Мне нужно,чтобы водители,которые были в аэропортах,подсказали бы особенности подъезда...там не все так просто.
Но что-то отвечать никто не хочет...
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 10:38   #5
Денис А.Р.
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2009
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис А.Р. может только надеяться стать лучшеДенис А.Р. может только надеяться стать лучшеДенис А.Р. может только надеяться стать лучшеДенис А.Р. может только надеяться стать лучшеДенис А.Р. может только надеяться стать лучше
Ответ: Подскажите как проехать в аэропорты?

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
Но что-то отвечать никто не хочет...
В Быково я узнал по Новорязанскому шоссе.....далее везде есть указатели,во Внуково если по Киевскому поворот направо по указателю и 2 светофор налево,в Шереметьево-1 2 маршрута....проезжаем поворот на Шереметьево-2 и сворачиваем через несколько километров на Шереметьевское шоссе и там по указателям.... .
Денис А.Р. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 00:19   #6
RadioMen
Свой человек
 
Аватар для RadioMen
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подскажите как проехать в аэропорты?

Денис А.Р., с такими вопросами лучше к таксёрам, я думаю здесь врятли все каждый день в аэропорты ездят и знают где срезать и на чём сэкономить!
__________________
Фотоотчёт за 2009 год: http://rutube.ru/tracks/2646241.html?v=481ecfb22e209ba9c89b350b4b720913
RadioMen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.