Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 23:12   #111
Juron
Московская ячейка
 
Аватар для Juron
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Москва ЦАО
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Juron не успел проявить себя
Re: Московская группа приороводов!

добро пожаловать)
Juron вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 01:45   #112
nucl
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713 03-20
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nucl не успел проявить себя
Re: Московская группа приороводов!

Пока что напрягает, что первая передача включается тяжело, может кто-нибудь что-нибудь посоветует? Может приработается со временем, а может брак? Больше проблемм нет, машину выбирал по цвету, году и внешнему состоянию авто, и не заморачивался техническим состоянием, да и проверить как втыкается "первая" у меня небыло возможности, так как в салоне негде проехать на машине чтобы её проверить, а это выяснилось только на втором светофоре после автосалона, покупал в "Мегамоторс", да и ещё есть претензии к этой "фирме" (именно в кавычках), салон попачкали установщики, которые почему-то при установке допов и антикора решили не некрывать салон плёнкой, а прямо ПРИ МНЕ, своими грязными таджикскими жопами и куртками садились в девственно чистый салон НОВОГО авто, как будто к себе в юрту, без лишних заморочек, а при выдаче авто открыли капот при закрытом замке капота, который сами же устанавливали, и его заклинило, после чего они по нему ударили и его расклинило, я, честно говоря хотел их при этом расстрелять... Что я могу сказать, не набирайте рабочую силу из Средней Азии, хотя я нормально к ним отношусь, они нормальные люди, но у них совершенно другие понятия качества и они совершенно не понимают чего от них требуют... Ну а качество установки допов (и при этом их цена) оставляет очень неприятный осадок, по телефону говорят мультилок на капот 6500-7000 в итоге получилось 4500+3600=8100, немалая разница, и при этом устанавливают его, простите меня, через жопу, до этого покупал 21103, в другом месте, там поставили отлично, но этой конторы больше нет в МСК... Подкрылки, из которых на Приоре 2 уже стояли, выписали и якобы поставили все 4 (а где тогда собственно мои 2 которые поставили на заводе) , вышли за почти 5000 руб, против 2500 по телефону, мелочь, но очень обидно, хорошо, что не стал ставить трёхсотрублёвую защиту картера за два косаря, в общем обсчитывают плотно, следите за действиями менеджеров... Осадок остался очень неприятный, хорошо, если авто не подведёт в будующем... Да и ПТС обещали вчера, а теперь уже завтра к вечеру, а там гляди и послезавтра к ночи... Я ещё напишу свои впечатления от покупки Приоры в данном автосалоне, и это оффдилер...
nucl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 18:55   #113
Juron
Московская ячейка
 
Аватар для Juron
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Москва ЦАО
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Juron не успел проявить себя
Re: Московская группа приороводов!

Ну знаешь, у меня пробег уже почти 30 тыщ, первая передача все равно переодически хреново втыкается. Тоже думал притреться, а нифига. Нам вообще в ПТС какую то печать не поставили, и из за этого на учет не смогли поставить, пришлось возвращаться опять к ним....кароче одно слово - Россия))))
Juron вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 21:41   #114
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Московская группа приороводов!

Цитата:
Сообщение от nucl Посмотреть сообщение
Пока что напрягает, что первая передача включается тяжело, может кто-нибудь что-нибудь посоветует? Может приработается со временем, а может брак? Больше проблемм нет, машину выбирал по цвету, году и внешнему состоянию авто, и не заморачивался техническим состоянием, да и проверить как втыкается "первая" у меня небыло возможности, так как в салоне негде проехать на машине чтобы её проверить, а это выяснилось только на втором светофоре после автосалона, покупал в "Мегамоторс", да и ещё есть претензии к этой "фирме" (именно в кавычках), салон попачкали установщики, которые почему-то при установке допов и антикора решили не некрывать салон плёнкой, а прямо ПРИ МНЕ, своими грязными таджикскими жопами и куртками садились в девственно чистый салон НОВОГО авто, как будто к себе в юрту, без лишних заморочек, а при выдаче авто открыли капот при закрытом замке капота, который сами же устанавливали, и его заклинило, после чего они по нему ударили и его расклинило, я, честно говоря хотел их при этом расстрелять... Что я могу сказать, не набирайте рабочую силу из Средней Азии, хотя я нормально к ним отношусь, они нормальные люди, но у них совершенно другие понятия качества и они совершенно не понимают чего от них требуют... Ну а качество установки допов (и при этом их цена) оставляет очень неприятный осадок, по телефону говорят мультилок на капот 6500-7000 в итоге получилось 4500+3600=8100, немалая разница, и при этом устанавливают его, простите меня, через жопу, до этого покупал 21103, в другом месте, там поставили отлично, но этой конторы больше нет в МСК... Подкрылки, из которых на Приоре 2 уже стояли, выписали и якобы поставили все 4 (а где тогда собственно мои 2 которые поставили на заводе) , вышли за почти 5000 руб, против 2500 по телефону, мелочь, но очень обидно, хорошо, что не стал ставить трёхсотрублёвую защиту картера за два косаря, в общем обсчитывают плотно, следите за действиями менеджеров... Осадок остался очень неприятный, хорошо, если авто не подведёт в будующем... Да и ПТС обещали вчера, а теперь уже завтра к вечеру, а там гляди и послезавтра к ночи... Я ещё напишу свои впечатления от покупки Приоры в данном автосалоне, и это оффдилер...
А еще говорят в гермесе плохо
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 21:55   #115
Ёжик
Завсегдатай
 
Аватар для Ёжик
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ёжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скоро
Re: Московская группа приороводов!

ну в Гермесе я только с сервисом сталкивался несколько раз и могу сказать что точно не хорошо.
Ёжик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 21:58   #116
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Московская группа приороводов!

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
ну в Гермесе я только с сервисом сталкивался несколько раз и могу сказать что точно не хорошо.
А что в гермесе не понравилась. я проходил когда, вроде ничего.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 22:23   #117
Ёжик
Завсегдатай
 
Аватар для Ёжик
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ёжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скоро
Re: Московская группа приороводов!

не ну не всем косячат.
но мне 2 РАЗА ПОДРЯД не затянули шланг от возд.фильтра к дросселю который идёт.
первый раз он у меня соскочил и машина не завелась, дотолкали до гаража, потом случайно это заметил, второй раз тоже самое, не затянули. но я сразу проверил закрутил сам. ну и помню что были там косячки некоторые. да и от других водил слышал про подобные вещи, тчо не лучшим образом отзываются.
Ёжик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 13:03   #118
Juron
Московская ячейка
 
Аватар для Juron
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Москва ЦАО
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Juron не успел проявить себя
Re: Московская группа приороводов!

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
А что в гермесе не понравилась. я проходил когда, вроде ничего.
Проходил в гермесе ТО-2, было все хорошо, приехал на ТО-3, так 3 дня к ним катался. На следущий день приехал ибо не доделали, ну я на стартер жаловался, проблему не исправили. Ну и в тот же день вечром на МКАДе масло все вытекло, они просто не закрутили пробку через которую его сливают. Ну она и вылетела. Когда рядом стоял и под руку смарел - сделали все хорошо) такие дела....
Juron вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 13:17   #119
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Московская группа приороводов!

Juron, а машина заведена была или нет когда масло вытекло
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 13:57   #120
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Московская группа приороводов!

Цитата:
Сообщение от Juron Посмотреть сообщение
Проходил в гермесе ТО-2, было все хорошо, приехал на ТО-3, так 3 дня к ним катался. На следущий день приехал ибо не доделали, ну я на стартер жаловался, проблему не исправили. Ну и в тот же день вечром на МКАДе масло все вытекло, они просто не закрутили пробку через которую его сливают. Ну она и вылетела. Когда рядом стоял и под руку смарел - сделали все хорошо) такие дела....
ппц горе мастера......
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
группа, московская, приороводы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.