Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2016, 07:02   #91
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена подшипников генератора

Gorn, Андрей я ставил(точнее стоят) на 115 КЗАТЭ, пробег около 60 т.к. на них, пока тихо.
Александр 443 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2016, 08:03   #92
Gorn
Свой человек
 
Аватар для Gorn
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Чапаевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбэк
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 179 раз(а) в 114 сообщениях
Вес репутации: 12
Gorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошим
Re: Замена подшипников генератора

Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
Gorn, Андрей я ставил(точнее стоят) на 115 КЗАТЭ, пробег около 60 т.к. на них, пока тихо.
Полезная инфа ,спасибо значит бум ставить . Родной КЗАТЕ больше 100 отходил я его на полку и была возможность бош поставить ,что я и сделал бош 70 отходил (да и сейчас трудится) загудел задний подшипник . Бош кому только не носил на предмет замены подшипников никто не берётся - задний подшипник если снимать есть опасность разрушения "хвоста" вала .Докатываю я бош одним словом , а на КЗАТЕ
были меняны подшипники на но нейм какой то , так я его чуть покатал люфтить стали сволочи . Вот такая вот история
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/gorn883/
Gorn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2018, 17:13   #93
олежек
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Таганрог, РО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 292
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 14
олежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Замена подшипников генератора

не помню отписывался вроде тут, не так давно, а именно перебирал 115 амперник КЗАТЭ (в декабре прошлого года) стали тарабанить подшипники, и самое интересное что когда перебирал обнаружил что передний просто проворачивался на валу, я купил СССР-овские подшипники в надежде на то что они то огого дадут фору новым (да справедливости ради и дешевле они были) современным и вот на днях тртртрттртрт из под капота, думал натяжной ролик купил заводской яко бы (к стати 550 рублей целых! ценнички ужас просто), а может он так нынче действительно и выглядит.

но в общем, думал про бош купить, потом опять же КЗАТЭ но уже есть "новый" типа 140 амперный, денег честно говоря жалко, и на бош и на кзатэ учитывая что этот перебранный кзатэ в общей сложности прошел 34 тысячи все го то!!! короче подумываю теперь подкинуть просто подшипники KOYO, тем более в прошлый раз я поменял и щетки и кольца, в надежде на то что не скоро придется туда лезть! как я ошибался, всего то прошло пол года!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180711_081650.jpg
Просмотров: 33
Размер:	88.7 Кб
ID:	128248  
олежек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.