Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 18:33   #591
Виктор Игоревич
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктор Игоревич не успел проявить себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Глазками в магазине... не будешь же кожух снимать...
Виктор Игоревич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 18:38   #592
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от Виктор Игоревич Посмотреть сообщение
Polmiro, или может ты в курсе как, можно так сделать или нет ? Я просто наслышан о том что машины сделанные в понедельник, перед выходными а так же после больших праздников лучше не брать. Как там у вас сейчас с выпивкой ? Или в связи с утилизацией все в завязке и усердно работают? Спешка то же не есть гуд, сейчас утилизация вроде как чудоко выдохлась , можно немного и передохнуть, а потом глубоко осмыслив произошедшее и то что вы наделали ( взял папашке семёру по утилизации... жуть просто одним словом) . Ну вот осмыслив взять и не торопясь перед Новым Годом до захода в глубокий запой да и сделать партию машин с душой подходя к делу. А я глядишь такую машину вместо неведомо когда обещаемой Киа Рио нью возьму , распробую и буду благодарен нашему автопрому.

Данное предложение однако относится к разряду " на крайняк" и не вкоем случае не имеет роли публично объявляемой оферты. Короче , конкретно можно договорится если что попозже а сейчас просто интересует вопрос покупки вот такого авто с заранее известными параметрами производства. Ну а если бы ещё подсказали какая смена лучше клепает машинки тогда б вообще цены вам
fanat63 и Polmiro не было!
приветствую.
ну насчет пн/вт и середины месяца и конца года чушь полная...
можно купить машину как вы говорите собраную как вы хотите но она вам весь мозг вынесет...
это как повезет а не как вы думаете и как начитались всяких советов...
вин идет с первых чисел октября уже 11-годом.
машину надо просто выбИат ровненькую/двиг послушать и т.п
смены у нас работают одинаково...в каждой смене может любой напортачить.
нужна будет помощь- обращайся)
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 19:39   #593
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от fanat63 Посмотреть сообщение
приветствую.
ну насчет пн/вт и середины месяца и конца года чушь полная...
можно купить машину как вы говорите собраную как вы хотите но она вам весь мозг вынесет...
Что то навеяло....ещё остаётся вспомнить пред обеденные "выгоны". слесаря минут за 15-20 до начала обеда начинают в 2 раза увеличивать темп сборки чтобы наперёд выполнить свою операцию и успеть за пару минут до остановки конвейера убежать на обед в столовку. а по окончании обеда покурить ещё около 5ти минут пока до него доедет авто с его операцией. Стоит слесарю опоздать в столовку на пару минут и его обед сожрут его соседи по столу без зазрения совести. Такие правила на ВАЗе уже давно, я в 1984 году работал там (зарабатывал на свой первый магнитофон) и с тех пор ничего не изменилось. Так вот если бояться то бояться надо "выгнанных" перед обедом автомобилей а не пьяных слесарей по понедельникам.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 09:00   #594
Виктор Игоревич
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктор Игоревич не успел проявить себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от fanat63 Посмотреть сообщение
приветствую.
вин идет с первых чисел октября уже 11-годом.
Хорошо , а можно просто взять в январе числа 15-20 , пусть будет фактически изготовлена в 10 году , но что бы в ПТС уже 11-й год стоял?
Виктор Игоревич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 09:20   #595
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от Виктор Игоревич Посмотреть сообщение
Хорошо , а можно просто взять в январе числа 15-20 , пусть будет фактически изготовлена в 10 году , но что бы в ПТС уже 11-й год стоял?
можно, с VIN 11го года.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 10:14   #596
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от Виктор Игоревич Посмотреть сообщение
Хорошо , а можно просто взять в январе числа 15-20 , пусть будет фактически изготовлена в 10 году , но что бы в ПТС уже 11-й год стоял?
так и будет.
часть машин будет с выдаными птс 10 года...а многим птс выдадут 11годом.обычно перед новым годом перестают печатать птс на отгруженые автомобили чтоб в январе выдать уже новые птс 11года.
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 17:27   #597
Виктор Игоревич
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктор Игоревич не успел проявить себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

А по качеству эти авто собранные в эйфории перед Н.Г. хромать не будут? Просто имею возможность взять авто сейчас , люкс 03-18 или хотя бы норму с кондеем 01-18 , хэтч, но специально не беру, , езжу на отцовской семёрке, а чего тут, 2 месяца до Н.Г. , смысл покупать что бы сразу на год постарела, это всё на продаже отражается конкретно. Я вот в 2009 году взял в октябре Калину , г.в. 2008. Пусть в салоне мне скидку дали 15-17 тысяч, которую они тут же отбили вкорячив туда майфун и колонки на сумму в 24 тысячи, майфун я с боем кое как заменил на более дешовый, а колонки + работа на сумму 12 тысяч остались. Ну так вот , я её взял, 2 месяца покатался и она у меня в 2010 году, фактически новая машина состарилась на 2 года сразу. Это отразилось на продаже, я долго её продавал , однако все говорили что дорого, а скажите мне , зачем я с фактически годовалой машины должен скидывать 80-90 тысяч р. от цены новой , да + вкорячено в неё ещё было тысяч на 40 , короче еле как продал по внятной цене.
Вот я и думаю , новую уж в январе возьму свежим годом сразу, потом покатаюсь два года а продавать буду как годовалую...
Виктор Игоревич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 17:28   #598
Виктор Игоревич
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктор Игоревич не успел проявить себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

fanat63, сколько стоят твои услуги? не хочешь озвучивать на весь сайт - пиши в личку
Виктор Игоревич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 23:47   #599
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от Виктор Игоревич Посмотреть сообщение
А по качеству эти авто собранные в эйфории перед Н.Г. хромать не будут? Просто имею возможность взять авто сейчас , люкс 03-18 или хотя бы норму с кондеем 01-18 , хэтч, но специально не беру, , езжу на отцовской семёрке, а чего тут, 2 месяца до Н.Г. , смысл покупать что бы сразу на год постарела, это всё на продаже отражается конкретно. Я вот в 2009 году взял в октябре Калину , г.в. 2008. Пусть в салоне мне скидку дали 15-17 тысяч, которую они тут же отбили вкорячив туда майфун и колонки на сумму в 24 тысячи, майфун я с боем кое как заменил на более дешовый, а колонки + работа на сумму 12 тысяч остались. Ну так вот , я её взял, 2 месяца покатался и она у меня в 2010 году, фактически новая машина состарилась на 2 года сразу. Это отразилось на продаже, я долго её продавал , однако все говорили что дорого, а скажите мне , зачем я с фактически годовалой машины должен скидывать 80-90 тысяч р. от цены новой , да + вкорячено в неё ещё было тысяч на 40 , короче еле как продал по внятной цене.
Вот я и думаю , новую уж в январе возьму свежим годом сразу, потом покатаюсь два года а продавать буду как годовалую...
ну так рассуждать то можно завод остановить еще в ноябре чтоб невыпускать машины пограничных месяцев которые через месяц/два станут прошлогодними...
все это сильно актуально для тех кто меняет машины через год/два...если ездить лет пять то малозначительно это все..
нужна машина 11года тогда ждите января.приедите к нам и купите свежую машинку.
но думаю цены подымет завод опять в январе на 2-3%
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 08:54   #600
Виктор Игоревич
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктор Игоревич не успел проявить себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Ну мне кажется что уж лучше заплптитьна 2-3 % дороже чем покатавшись два месяца скинуть 20 % при продаже в конце года. Да , именно год- два езжу потом меняю, ибо далее держать автоВАЗ становится беспокойно, гарантия кончается а авто начинает ломаться.
Виктор Игоревич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.