Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Сцепление

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2017, 16:23   #11
Kamvaron
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Республика Крым, г.Симферополь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 13
Kamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком света
Re: Сцепление. Общие вопросы, часть 2

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Kamvaron, может все же что-то мешает нормальному ходу вилки и лепестки корзины не в силах вернуть выжимной в исходное положение? Например из-за низкого положения рычага вилки по высоте.

Подобное безобразие не присутствует?


Видно, как трет пыльник



А должно быть так




Можно же скинуть пыльник на время.
Имеешь в виду, что пыльник ограничивает отход вилки? Ничего не могу сказать, сегодня посмотрю..,но у меня то же само присутствовало и на старой КПП, а на ней я раза три менял вилки. Но допустим что он ограничивает отход вилки, но блин какого чёрта тогда выжимной стремиться отойти назад при оборотах?.
Был сегодня на сервисе, объяснил как людям проблему, попросил что бы посмотрели подушки, вскрыли поддон и посмотрели полукольца. кв и тд., короче посмотрели из нутри...Сам поехал на работу. Приехал забирать- говорят всё нормально.Вскрывали?-Нет отвёртками подёргали КВ "на глаз" и типа всё нормально...
Kamvaron вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.