Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2011, 21:18   #61
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полироль... на заметку.

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Использую вот такие средства.
И что нам с этой информаци??? Где отзыв, плохо, хорошо или что?

Доктор Вакс я шампунем пользуюсь. Использую только как шампуль, эффекта дополнительного не жду. Что там написано про воск имхо фигня, обычный шампунь автомобильный.
Civic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2011, 22:03   #62
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Полироль... на заметку.

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
И что нам с этой информаци??? Где отзыв, плохо, хорошо или что?
Ну по крайней мере эффект есть, после полироли тряпка на капоте не лежит а скатывается, вот правда пыль садится быстро, автошампунь кондиционер использую после полировки, пробовал как то автошампунь с воском после полировки, так этот шампунь смывает полироль, так что написаному на этикетке верить можно.
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2011, 08:08   #63
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Полироль... на заметку.



Вот этот розовый шампунь использую достаточно давно, неплохо, использовал и совместно с полиролью и без неё, думаю эффект есть, машина блестит, разводов практически нет, на стеклах не остается.
Покупал желтый тот что с воском, не понравился, пятна оставлял, запаха нет, пенился неважно. Не пошел короче..
__________________
Грубость — остроумие дураков.
Nitrate вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2011, 09:42   #64
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Полироль... на заметку.

Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение
А вот такой полироль-шампунь кто нибудь использовал?
Неплохая штука, только дорогая, и кончается быстро.
Victorovi4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2011, 10:56   #65
macoi2
Продвинутый новичок
 
Аватар для macoi2
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703-03-020
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
macoi2 имеет великолепную ауру вокруг себяmacoi2 имеет великолепную ауру вокруг себяmacoi2 имеет великолепную ауру вокруг себяmacoi2 имеет великолепную ауру вокруг себяmacoi2 имеет великолепную ауру вокруг себяmacoi2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Полироль... на заметку.

Я использую вот такой наборчик химии. Шампунь не бесконтактный, тру кузов микрофиброй (естественно после того как сбил грязь напором), после покрываю воском (1 раз в месяц), фары по потребности полирую специальным мелкообразивным составом этой же фирмы, эффект замечательный - фары без мутности и выглядят как новые.
По весне (точнее несколько недель назад) я чистил кузов - вымыл с шампунем, вытер железо уайт-спиритом (он снял битум и другую грязь), так мне посоветовал начальник смены на мойке, которую я постоянно посещаю, тряпки были действительно грязнущие, после опять вымыли кузов с шампунем и уже можно было наносить воск. Т.к. этот воск твердый, руки мои ныли после часа работы и пот лился ручьями.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26032011543.jpg
Просмотров: 132
Размер:	68.9 Кб
ID:	56642  
macoi2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2011, 12:03   #66
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полироль... на заметку.

Цитата:
Сообщение от macoi2 Посмотреть сообщение
и уже можно было наносить воск. Т.к. этот воск твердый, руки мои ныли после часа работы и пот лился ручьями.
Даааа, красота требует жертв.... ))))))
Надо и себе воском обработать.
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2011, 13:25   #67
macoi2
Продвинутый новичок
 
Аватар для macoi2
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703-03-020
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
macoi2 имеет великолепную ауру вокруг себяmacoi2 имеет великолепную ауру вокруг себяmacoi2 имеет великолепную ауру вокруг себяmacoi2 имеет великолепную ауру вокруг себяmacoi2 имеет великолепную ауру вокруг себяmacoi2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Полироль... на заметку.

Да, эта химия не дешево обошлась, однако у америкосов она значительно дешевле.
Думаю как мои запасы будут подходить к концу я просто создам тут тему о совместной покупке, чтобы на доставке экономить.
К примеру:
Галон шампуня (на фото половина галона) в штатах - 12 долларов, здесь же за половину галона я отдал 700 рублей.
На 1 мойку требуется шампуня (на 1 ведро 10 литров воды) 100 мл, в половине галона их 1800 мл, тоесть на 15-20 моек. Запах шампуня превосходный, отдушка отлично подобрана.

Будут ли желающие на коллективную покупку америкосовской химии Meguiars (ничего барыжить не собираюсь)?

Вот ссылка на средство которым я фары полирую http://www.meguiarsdirect.com/produc...?T1=MEG+G10307

Последний раз редактировалось macoi2; 29.04.2011 в 18:12.
macoi2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2011, 13:41   #68
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Полироль... на заметку.

Всем привет! Порекомендуйте какое нибудь средство, чтобы пыль меньше садилась на машинку, напрягает постоянно протирать.
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 20:13   #69
iehf
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Волгодонск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217130
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
iehf не успел проявить себя
Re: Полироль... на заметку.

Семь лет была девятка"СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА"Хранение на стоянке под открытым небом круглый год.Все сколы подкрашивал.Полировал весной и осенью полиролью Doctor Wax c воском карнаубы.Именно этой потому что прочитал тесты в журнале "За рулём"Среди многих была лучшей.Продал без единого ржавого пятно.Даже намёков не было.
iehf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 21:50   #70
Роман114
Новичок
 
Аватар для Роман114
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora-норма '07
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Роман114 не успел проявить себя
Re: Полироль... на заметку.

отполировал я свою машину полиролью Doctor Wax Тефлон, так через 30 минут езды по городу весь задний бампер покрылся толстым слоем пылью, что самое интересное только задний бампер. Что за мистика такая?
Роман114 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.