Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Почему новая приора?
Я люблю ВАЗ. 43 26.38%
Я не люблю подержанные авто. 74 45.40%
На что денег хватило, то и купил. 64 39.26%
Случайно, теперь жалею. 11 6.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 163. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 20:31   #1
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от H-070 Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от Тайсон
что подтолкнуло?было 300 т.р увидел логаны.ланосы.испугался:shout : побежал взял приору и погазам домой!

эт точно!!!!!!!жесть а не машины!!!!!!!ПРИОРКА куда красивее!!!!!!!NICE
+1
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 21:04   #2
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от DIC Посмотреть сообщение

+1
У мня сочи(сине-серо-зеленый металлик)
__________________
H-070 вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2010, 16:42   #3
Григорий_
Продвинутый новичок
 
Аватар для Григорий_
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Юбилейный, Мос.обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 97
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Григорий_ станет известным достаточно скороГригорий_ станет известным достаточно скороГригорий_ станет известным достаточно скороГригорий_ станет известным достаточно скороГригорий_ станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
что подтолкнуло?было 300 т.р увидел логаны.ланосы.испугался:shout : побежал взял приору и погазам домой!
+100!!!
__________________
Григорий_ вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2008, 22:56   #4
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

OLEG 15, респект
Все перечисленные тобой модели, это нашемарки
бу хлам не перевариваю вообще

Последний раз редактировалось HoHoL; 31.08.2008 в 07:35.
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2008, 12:12   #5
LORDik
Завсегдатай
 
Аватар для LORDik
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: КАЛУГА
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
LORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

OLEG 15 Полностью согласен, перед выбором авто я располагал суммой в 500 т.р., и выбрал приору, и не сколько не жалею.
LORDik вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2008, 22:08   #6
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Получается я наверное поставлю точку в этом споре-за эти деньги(300000 р+еще 50000) покатался на нексии-вата; на лАНОСЕ-сдесь вообще молчу; на киа-спектра-движка прожорливая да и так себе вообще как то не к душе она была; акцент-клиренс вообще малёханький, а зона остекления- водила всем на виду-чуть ли коленки не видно; логан-тот же молоток напильником обработанный, короче вообще не моё... Потом с женой ехали с очередной автодигустации и до того как на встречке показалась ПРИОРА о ней даже и не задумывались как о варианте. А жена говорит может всётаки посмотришь ПРИОРУ? Короче уговарила-поехали и ВСЁ!!! КРОМЕ ПРИОРЫ МНЕ УЖЕ НЕ НАДО БЫЛО НИ КАКОЙ ДРУГОЙ МАФИНКИ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!! И с того момента я и НЕ ЖЕЛЕЮ О СВОЁМ ВЫБОРЕ!!!И мне кажется многие кто за рулем ПРИОРЫ сидит сомою согласятся...Или я не прав?!
DIC вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2009, 20:34   #7
SERGEI59D
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SERGEI59D не успел проявить себя
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от DIC Посмотреть сообщение
Получается я наверное поставлю точку в этом споре-за эти деньги(300000 р+еще 50000) покатался на нексии-вата; на лАНОСЕ-сдесь вообще молчу; на киа-спектра-движка прожорливая да и так себе вообще как то не к душе она была; акцент-клиренс вообще малёханький, а зона остекления- водила всем на виду-чуть ли коленки не видно; логан-тот же молоток напильником обработанный, короче вообще не моё... Потом с женой ехали с очередной автодигустации и до того как на встречке показалась ПРИОРА о ней даже и не задумывались как о варианте. А жена говорит может всётаки посмотришь ПРИОРУ? Короче уговарила-поехали и ВСЁ!!! КРОМЕ ПРИОРЫ МНЕ УЖЕ НЕ НАДО БЫЛО НИ КАКОЙ ДРУГОЙ МАФИНКИ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!! И с того момента я и НЕ ЖЕЛЕЮ О СВОЁМ ВЫБОРЕ!!!И мне кажется многие кто за рулем ПРИОРЫ сидит сомою согласятся...Или я не прав?!
Согласен полностью!!!
SERGEI59D вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2008, 07:50   #8
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

диман, ...да-да, всё именно так...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2008, 09:37   #9
Саша78
Ростовская ячейка
 
Аватар для Саша78
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ г.Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Саша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Сказанно много но лично для меня ближе всего тема о содержании машины по своим доходам.Приличную ино за такие деньги не купишь а содержать ее еще дороже будет.Мне лично и так придется тысяч 70 кредита брать чтоб приору купить.Так что кому что.....У меня сосед купил приору и год ездит и радуется!!!Не одной поломоки и обращения на гарантию!Так что буду брать приору однозначно,а будет больше денег будут и другие разговоры.
Саша78 вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2008, 21:10   #10
GolD
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: г. Сергиев Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21121
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GolD не успел проявить себя
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

во-во, содержание машины для меня тоже очень важно. конечно, когда вижу относит. свеженькую бэху или ауди на улице-блин, класс, ведь можно, в принципе, попытаться наскребсти, но когда думаешь о том, сколько в неё нужно будет вложить-неее, не до понтов, не хочу работать только на машину.
как-то читал статейку о "стоимости владения машиной", т.е. учитывается цена покупки, затраты текущие (ремонты, страховки, расходники, бензин) и, обязат., цена продажи. Задолбаешься все это анализировать, конечно, но интересно....
и мне бы тоже тыс. 70-100, тогда б, наверное, не удержался.
а так, в лучшем случае, к весне, лету-но мож оно и к лучшему...
GolD вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.