Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какой у вас автомобиль или какой нравится(тип кузова)
Седан 345 37.26%
Хэтчбек 393 42.44%
Универсал 188 20.30%
Голосовавшие: 926. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2013, 15:38   #881
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Уезжал в отпуск. По пути между делом захватил из Нино диван в 1.6м шириной. Сестра купила новый, а этот взял себе на дачу. Привез в салоне. Сестра с мужем -обладатели Логана - мягко говоря, удивились. И периодически приходится что-то габаритное экспромптом привозить.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2013, 15:47   #882
GENNADI
Интересующийся
 
Аватар для GENNADI
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Город с кремлем
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
GENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
1.2, 1.3, 1.4, 1.6, никто не гонится за мощью, ездит - хорошо, практично - хорошо, экономит топливо, а значит и семейный бюджет.
Не совсем давно была презентация нового форд мандео с двигателем в один литр и три цилиндра. Но с оговоркой что для России будут комплектовать более мощными двигателями. Получается что для Европы хватит литр а в России с этим мотором даже покупать не будут.
GENNADI вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2013, 17:29   #883
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Так что делай выводы.
То, что хэтч ф или бэ-класса или какой-нить микрооднообъёмник - практичная городская машина для узеньких еропейских улочек и так уже давно всем ясно. Что вы хотели свазать своим постом - непонятно.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Регулярно езжу в деревню с семьей, багажник хэтча едва вмещает вещи (коляска и т.д.) Так что седан не вариант.
Ну конечно не вариант. Он ведь больше хэтчевского. Вдруг в него всё влезет, можно ведь тогда и в выборе разочасроваться.
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Да там все гораздо лучше, и покупают там машины 1.2, 1.3, 1.4, 1.6, никто не гонится за мощью, ездит - хорошо, практично - хорошо, экономит топливо, а значит и семейный бюджет. А у нас чем больше машина кушает и дыму пускает - тем больше понты. Чем машина тяжелее и больше - тем круче. А л.с. за 250 в ПТС - всем понтам понт.
Не совсем так. Там тоже есть понты и понторезы. Другое дело, что схема налогообложения там такова, что можно обладать двумя автомобилями, один мощным для понтов и покатушек с путешествиями, а другой - на каждый день какой-нить поло/фабия/пунто/корса и т.д. - задницу с работы/на работу/в супермаркет/из супермаркета возить, и платить меньше, чем у нас за один.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2013, 17:39   #884
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ну конечно не вариант. Он ведь больше хэтчевского. Вдруг в него всё влезет, можно ведь тогда и в выборе разочасроваться
+, согласен))

Добавлено через 51 секунду
не могу плюсануть, как нибудь потом плюсану
James May вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2013, 21:08   #885
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Регулярно езжу в деревню с семьей, багажник хэтча едва вмещает вещи (коляска и т.д.) Так что седан не вариант.
В этом случае владельцы хетчей просто убирают заднюю полку и говорят: охо-хо какой у меня багажник то оказывается
B u r e вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2013, 22:09   #886
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от ВитюХа 57 Посмотреть сообщение
это не тема, это бред сивой кобылы!
давайте может быть темку сбацаем... что-нибудь типа:
"чем лучше картоху жареную есть, ложкой или вилкой?"
"а с каким хлебом?"
"с рыбой или с мясом... а может быть с салатом?"
"салатов много, с каким именно???"
правильно. Но сам обожаю классические черные седаны, плевать мне на грузоподьемность и практичность у универсала и хэтча, я ничего не вожу в авто, езжу всегда один и получаю от этого кайф.
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2013, 23:15   #887
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Rolsen, Действительно, смысл покупать универсал, если я и на седане своем 99% времени вожу полкубометра воздуха в багажнике? Хетчбек чисто мне не нравится, гремит, шумит, дует, течет, зимой холодно, крышка на голову падает и прочие прелести.
James May вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2013, 23:51   #888
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Rolsen, Действительно, смысл покупать универсал, если я и на седане своем 99% времени вожу полкубометра воздуха в багажнике? Хетчбек чисто мне не нравится, гремит, шумит, дует, течет, зимой холодно, крышка на голову падает и прочие прелести.
А я 99% процентов езжу один, и в багажнике пусто, вообще весь мой салон пустой, чистый) Мне нравится внешне седан, а то что хэтчи гремят 5 дверью, я вообще не знал, никто мне не говорил. только после покупки другом хэтча, тот сказал что замучила 5 дверь, и еще пару человек сказали, тогда я понял-это болезнь! Хотя отец меня сильно уговаривал чтоб я купил хэтчбек цвета жимолость(у него у самого лачетти хэтч черный), сказал что хэтчи рулят по вместимости , а на седане ниче не увезешь крупногабаритное, но я сказал что не собираюсь что-либо возить, тогда он и замолчал. Хотя лачетти добротная тачка, с 2008 года у него и ниче вообще не делал, только лампочки менял да сетку поставил для защиты радиатора, да и расходники. И 5 дверь не гремит. Только клиренс очень мал, но он привык, а я нет)
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2013, 16:05   #889
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
То, что хэтч ф или бэ-класса или какой-нить микрооднообъёмник - практичная городская машина для узеньких еропейских улочек и так уже давно всем ясно. Что вы хотели свазать своим постом - непонятно.
Вы же сами написали, то что я хочу сказать: "...практичная городская машина", я правда имел в виду "для забитых машинами российских дорог".

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ну конечно не вариант. Он ведь больше хэтчевского. Вдруг в него всё влезет, можно ведь тогда и в выборе разочасроваться.
Вы видимо никогда хэтчем не владели, там есть такая полочка, её убираешь, и вуаля - багажник увеличивается чуть ли не вдвое. Читайте оф. сайт Ваза: http://www.lada.ru/cgi-bin/models.pl...171&branch=tth Седан - объем багажного отделения 430 куб. дм., хэтч - 360 / 705 куб. дм. Вот второе число и показывает, что багажник хэтча почти на 65% больше чем седана. Не хило да?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
В этом случае владельцы хетчей просто убирают заднюю полку и говорят: охо-хо какой у меня багажник то оказывается
Я после рождения ребенка вообще полку убрал, нафиг она нужна.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2013, 16:11   #890
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Забавно. Владельцы хэтчей и седанов багажниками меряются
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.