Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 22:24   #1
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

ДД хорошо, вот только алгоритм работы меня не устраивает. а именно включение. т.е. ты включил его а стекло сухое и дворники елозят по нему или когда он включен и вкл. зажигание такая же фигня. Вобщем включение не удобное.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2013, 10:11   #2
грек63
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: талнах
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
грек63 находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 3

Всем привет.просмотрел ваши отзывы ,от некоторых мураши по коже.у людей такие проблемы ,что просто жуть.2012 купил приорку ,за 2месяца 11000км,всё путем,машина класс,мне нравится .вот только чехол рычага кп слез со скотча ,а так всё ок,на трассе одыкватное поведение ,в горах ваще понравилась,прет только в путь,саяны,урал без проблем.одно плохо,что зарулём в приорке могу посидеть когда отпуске.я жду отпуска ,а она ждёт меня в томбове
грек63 вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2013, 15:58   #3
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Жемчужный Посмотреть сообщение
Так вот отсюда и вывод, что "страдают" машины и вместе с ними мы, владельцы от сервиса. кто не согласен?!
полностью согласен. на пробеге 500км уже столкнулся с этим.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
Серебристый - один из самых практичных цветов (обратили внимание, что в последние годы он почти у всех производителей массовым стал?) - грязь и мелкие коцки на нем малозаметны.
было 2 серебристых машины. можно было практически не мыть ))))
ArtemDMX вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2013, 16:00   #4
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение

было 2 серебристых машины. можно было практически не мыть ))))
Я свою крайний раз в середине октября мыл - выглядит вполне прилично

У меня Приора в исполнении для лентяев и засранцев - серебристая с черным салоном

Последний раз редактировалось Аспид; 17.02.2013 в 16:11.
Аспид вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.