Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 11:19   #1001
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
что конкретно позволяет вам делать выводы о том, что я - невежда.
Ну конкретно, так конкретно...
Цитата:
Катали на каком-то мице (по размерам - аналог галанта)
как можно говорить о чём то не имея даже приблизительного представления о предмете обсуждения.... ну это всё равно что сказать я как то ехал на вазе, правда не знаю каком, то ли копейка, то ли приора, они по размерам очень похожи...
Хочу вас расстроить но ни на галантах, ни на "похожих" не было турбовых ни 1,8л (4G93), ни 2,0л (4G94) двигателей.... Динамика всех митсуб весьма посредственная по сравнению с другими японскими производителями....
на счёт кнопочек, даю вам фору... погуглите пожалуйста и покажите нам фотку салона японского автомобиля с иероглифами на ВСЕХ(!) кнопочках, а особенно на мафуне... заранее предупреждаю, что можите не трудиться ибо такой фотки нет в природе, потому что все Ваши слова от первого до последнего чистая ЛОЖЬ(!)...
Расход 4G93 или даже 4G94 - 10л/100км по городу, по Москве со средней скоростью передвижения 20км/ч.... а если эти двигателя что зачастую и случется оснащены ещё и системой непосредственного впрыска то и того меньше...
Не существует в природе легковой хонды 1998гв с карбюратором, равно как и другого японского легкового авто... Более того такого авто вы не найдёте и среди выпущенных в 1989г...
Допустим это был двигатель B16A... Но извините, он выдаёт аж целых 155лс... при чём заметьте без всяких турбонаддувов и других приблуд снижающих надёжность и ресурс....
Хонды тех лет начиная с цивика все были оснащены многорычажной подвеской... О каких стойках идёт речь?
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 11:28   #1002
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А сюда какой интерес привёл?
Во первых я 20 лет проездил на вазе,ностальгия блин,во вторых здесь весело,когда скучно заглядываю,в третьих товарищ,ещё школьный,купил Приору,он в прапорщиках служил всю жизнь,с интернетом не дружит,попросил узнать,как там у остальных владельцев с Приорами дела обстоят.Вот так.
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 11:30   #1003
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
попросил узнать,как там у остальных владельцев с Приорами дела обстоят
Нормально дела обстоят.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 11:34   #1004
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
ну это всё равно что сказать я как то ехал на вазе, правда не знаю каком, то ли копейка, то ли приора, они по размерам очень похожи...
Эмблемма у мицубиси легка к запоминанию. По ней я определил, что меня везут именно на представителе этой марки. Модель - ну не знаю я, как называются модели мицей на внетреннем рынке японии! И не интересно это мне ни разу. Я знаю, какие модели выпускают для европы, мне этого более чем достаточно. Праворульное бэушное авто я себе не хочу. Из ПР для меня существет только одна машина - скайлик. И то не для повседневной эксплуатации.

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Динамика всех митсуб весьма посредственная по сравнению с другими японскими производителями....
Вам виднее, это вы весь этот япавтопарк объезжаете. Меня не каждый день на "совершенно новых десятилетних" японцах катают, чтобы я мог тут с вами спорить. Я описал субъективные ощущения - движка прёт. Но отлично жрёт бенз. Может там неполадки какие были, что такой расход, да хоть дыра в бензобаке - мне ПОФИГ, это не моя машина и не мне с таким расходом париться.

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
погуглите пожалуйста и покажите нам фотку салона японского автомобиля с иероглифами на ВСЕХ(!) кнопочках, а особенно на мафуне
Вы даже не потрудились прочитать что-то кроме последней страницы? Я описал более подробно внешний вид панели, мной увиденой. Гуглить я не буду. Это вам интересно - вы и ищите. Я уже писал, что попрошу товарища сфоткать свою панель, если он ещё не продал этот агрегат.

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Не существует в природе легковой хонды 1998гв с карбюратором, равно как и другого японского легкового авто... Более того такого авто вы не найдёте и среди выпущенных в 1989г..
По поводу этой хонды я уже уточнил данные. Читайте форум внимательнее.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 11:42   #1005
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ой не звезди! Крышка бардачка - одна деталь и панель другая деталь. Они на одних и тех же штампах делаются. И размеры их совершенно одинаковые и поставить крышку как-то косо невозможно. Может хватит выдумывать?
Я говорю как есть, лично забирал Калину. Крышка бардачка с одного краю неплотно прилегала к панели, была щель, продавец сказал что так на всех( знаю что это не так). Размеры то понятно сходятся, но сборка хреновая.
Вот почитай ЛК-клуб и подумай кто из нас звездит!
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18394&page=7
"Такая же хрень - купил новую калину в августе этого года - справа бардачок не защелкивался ВООБЩЕ, сразу не заметил, а когда заметил, то решил когда на ТО-1 поеду тогда и скажу чтобы устранили, сегодня забирал после ТО-1, устранили, но при этом сломали накладку крышки бардачка (треснула при устранении), наехал на гарантийщиков, скрутили с новой калины и поставили мне новую, а вообще мастер в сервисе сказал, что это болезнь калин, обычно из-за брака литья пластмассы, что ему иногда стыдно за такие дурацкие болезни отечественного автопрома, действительно, уж на такой ерунде спотыкаться как крышка бардачка........ Одновременно и грустно и смешно за автоваз....."

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
вообще про потёки на калинах я тоже ни разу не слышал... там покраска идёт такая, что исключает потёки... вот на приорах чисто теоретически можно накосячить
Я не в курсе что там за технологии применяются, но факт что на левом пороге, подтек, как будет возможность, сделаю фото.
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 11:53   #1006
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Продолжаем здесь: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=32015
Axt вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.