Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 16:17   #11
Edasio
Постоялец
 
Аватар для Edasio
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком света
Re: С иномарки на Приору

Исходя из вышесказанного план такой: куплю приору норма, активирую иммо и штатную сигналку, на картер защиту, все дно + арки мовилем, на сиденье чехлы, плюс надо детское сиденье дочери и вперед.
Гарант надо ставить при условии активации штатного иммо?
Правда ли что серебристые Приоры менее подвержены коррозии так как их краска более металлизированна?
Жидкие подкрылки нужны, если обработал дно мовилем?
Если беру машину на долго, то наверное лучше ГУР так как он ремонтнопригоден или я ошибаюсь?
Edasio вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 16:22   #12
Edasio
Постоялец
 
Аватар для Edasio
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком света
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Оптимальна для чего? Ставь сейчас - активировал бы штатный иммо + котёл на дистанционки.
Что такое котел на дистанционке?
Edasio вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 16:38   #13
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Edasio Посмотреть сообщение
Больше всего меня волнует проблема номер один: РУЛЬ-Коленки-Стопы
Сядь в машину в салоне и посмотри. Порегулируй руль сиденье и все поймешь.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 16:53   #14
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Edasio Посмотреть сообщение
Что такое котел на дистанционке?
ну что-то типа вебасто с дистанционным АЗ
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 18:01   #15
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Edasio Посмотреть сообщение
Больше всего меня волнует проблема номер один: РУЛЬ-Коленки-Стопы
Я со своим ростом 187, весом 102 и размером 46, хорошо себя чувствую в приорке. Бывало в сильные морозы и валенках ездил,на две педали не нажимал и не за что не цеплялся.Всё нормалёк
GAMER вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 18:09   #16
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Edasio Посмотреть сообщение
Исходя из вышесказанного план такой: куплю приору норма, активирую иммо и штатную сигналку, на картер защиту, все дно + арки мовилем, на сиденье чехлы, плюс надо детское сиденье дочери и вперед.
Гарант надо ставить при условии активации штатного иммо?
Правда ли что серебристые Приоры менее подвержены коррозии так как их краска более металлизированна?
Жидкие подкрылки нужны, если обработал дно мовилем?
Если беру машину на долго, то наверное лучше ГУР так как он ремонтнопригоден или я ошибаюсь?
Про серебристые приоры эт первый раз слышу, разницы никакой, предыдущая двинаха была 2003 года, не было и следов корозии, нигде, у приоры вроде как кузовных деталей уже больше оцинкованых, а про ГУР и ЭУР, сколько людей столько мнений, если брвть машину для ремонта, то наверное ГУР, удобнее, а если для езды то ЭУР
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 18:31   #17
LexoCat
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
Как бы тебе по вежливее сказать ... сравнивать японскую сборку с русской, ну ... не в обиду фанатам, но это божий дар с яичницей.
Послушайте , уважаемый ,человек обратился с вопросом к Приороводам , куда ж вы , со своим Лансером , в советчики-то лезете ? Ступайте себе ... в Японию !
 
Вверх
Старый 25.02.2010, 19:43   #18
Edasio
Постоялец
 
Аватар для Edasio
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком света
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
Я со своим ростом 187, весом 102 и размером 46, хорошо себя чувствую в приорке. Бывало в сильные морозы и валенках ездил,на две педали не нажимал и не за что не цеплялся.Всё нормалёк
Ты меня очень порадовал.....но по любому правую ногу слегка на боку держишь....я на королле тоже так держал....хочется конечно прямо.
Edasio вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 19:46   #19
Edasio
Постоялец
 
Аватар для Edasio
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком света
Re: С иномарки на Приору

Просто на моей королле ГУР, и я к нему привык, единственное в крайние положения долго нельзя давить, да и на стоячей машине на холостых 800 оборотах тоже руль потяжелей...
Edasio вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 20:03   #20
Diman163
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Diman163
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 1,824
Записей в дневнике: 2
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Diman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Edasio, Покупай приору! Не пожалеешь! У меня у брата тоже японка Тоёта марк2 99г. так в приоре мне намного удобнее ездить чем в его авто и только уступает в том что движок чуть поменьше, сидухи без электро регулировок ну и по габаритам приора поменьше! Я сначала хотел такую же брать, но потом приглянулась приора. Зашёл в авто салон, посидел в машине она мне ещё больше понравилась! Я не жалею что купил её Да и качество сборки не плохая!
Diman163 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.