Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 09:38   #991
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
YARYCK, 21144 видимо это очередной шедевр от сварщиков из владика.
Это фигня. Мне дальневосточные ребята на дроме рассказывали, как карбюратор часто приходится чинить на приоре - вот это отжиг был! Предлагали даже ссылки, что карб для приоры купить вообще невозможно. Поэтому приору нельзя покупать - карбюраторы часто летят и их в продаже нет. Во как оно бывает!
Будешь смеяться, но и такого элементарного расходника, как кулачки трамблёра, они ни в одном интернет магазине тоже найти не смогли! А ещё рассказывали, как из-за обрыва ремня генератора, который вращает помпу и вентилятор радиатора приора попала в дорогущий ремонт перегретой ГБЦ! Я долго смеялся))) Весёлые они ребята!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2011, 09:41   #992
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: С приоры на иномарку

Foma005, со мной на первом ТО был дружище обладатель 14 и хотел после прохождения мной ТО обрадовать что мне не отрегулировали клапана. пришлось дать ему подзатыльник :-)))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2011, 09:43   #993
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: С приоры на иномарку

YARYCK, они приоры в глаза то видели. а то там только ВВп на калине отжигал в их краях.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2011, 09:45   #994
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
YARYCK, они приоры в глаза то видели. а то там только ВВп на калине отжигал в их краях.
Говорят, что видели, как какой-то дружбан постоянно с ней возится - то трамблёр, то карбюратор. Я же говорю - это дром. Там сказочников полно.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2011, 11:03   #995
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Давайте так на ситуацию посмотрим.
Я купил новую Приору, проездил (допустим) 3 года , задумался о покупке новой машины, логично? логично. Так спрашивается, если я не хочу ездить на старой машине, зачем мне покупать авто которое еще старше? Тогда логичней взять опять новую Приору или посмотреть в сторону новых сидов, фокусов и т.д. или я чего-то не понимая в этой жизни?
Все логично, только вот тот же киа сид на фото на нескольких страницах выше я лично вижу впервые. В нашем регионе нет таких машин. Зато много ездит тех же ПР ипсумов в новом кузове. Цена я так полагаю примерно одна.
Так вот я вижу несколько плюсов у того же ипсума перед сидом:
1 - это минивэн с 3 рядами сидений, гораздо более вместительный (для меня, живущего в частном доме это плюс);
2 - доступность зап. частей. На ипсумы у нас есть почти все. По крайней мере любые расходники, подвеска, жижи все есть в наличии в магазинах. Зап.части на сида придется заказывать и ждать;
3 - примерно половина модификаций ипсума идут с полным приводом. Сид только передний.
Так что если говорить за свой регион и за свои предпочтения, то мой выбор - пр ипсум., нежели киа сид.
Единственный момент, это конечно если нет предубеждения против б/у. У меня нет, поэтому я предпочту авто постарше, но классом повыше.
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2011, 11:07   #996
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
Foma005, со мной на первом ТО был дружище обладатель 14 и хотел после прохождения мной ТО обрадовать что мне не отрегулировали клапана. пришлось дать ему подзатыльник :-)))
Я давно от ВАЗА отошел,мож.что забыл,на 14 разве не 83 движок?Была последняя 015,это девятка в обвесах дурацких,так там стоял восьмеркин двиг,по моему ещё карбюраторный ,давно было,может и путаю...
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2011, 11:18   #997
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Перегруз, в 20 тонник 30 и более грузят!
сомневаюсь, что перегружают только китайцев, но на китайцах это крайне явно сказывается в отличии от других авто...

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Научаться...
скорее наворуют. На последнем съезде КПК было отмечено что 90% прибыли на хайтек производствах уходит за бугор... пока своего почти нет, в основном ворованое и недавний случай с рено - это первый звоночек, раньше на это смотрели сквозь пальцы...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2011, 12:56   #998
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: С приоры на иномарку

Продолжение тут http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=31087
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.