Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 17:59   #11
cusco
Продвинутый новичок
 
Аватар для cusco
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota LC Prado 150 Diesel
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cusco не успел проявить себя
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от RTY Посмотреть сообщение
Опять без потверждающих ссылок ???? Как я все больше вижу, что те обвинения, которые выдвигаются Нахту, более присущи стороне обвинения. Перечитай свои собственные первые сообщения на этом форуме.

ПС: Но зато как я вижу, после всего количество желающих поучить "как надо жить" резко уменьшилось.
Это для меня оскорбление, думаю что вам бы тоже было не очень приятно.
Цитата:
на данный момент все выглядит так, как будто какой-то нищеброд начал понтоваться на форуме приороводов с грехом пополам добытым кукурузером
остальное если хотите ищите сами, го... полно.....
cusco вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2011, 18:21   #12
dSobolev
Постоялец
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
dSobolev не успел проявить себя
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

На этом форуме слишком много похожим тем: Приора против иномарки, С Приоры на иномарку, Мнение других о Вашей Приоре... Ещё есть Приора против Логана, Соляриса, другие. Две последние очевидеы - цена похожа, размеры тоже - полезно сравнить конкурентов. Первые же две не о чём: флудильня полная.
И такая хрень присутствует и на друих профильных сайтах бюджетных ино, на других форумах нет. На моём Вектровском никому в голову не приходит поливать Форды, Фольксы. Плюсы - минусы обсудить при покупке можно, но воевать? )))
Что хочешь, то и покупай - дело личное.
О себе скажу: доволен, взял, новая, ездит. Обсуждать с владельцем Прадо этот автомобиль смешно.
Естественно с уважением ко всем )
dSobolev вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2011, 18:24   #13
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от dSobolev Посмотреть сообщение
Плюсы - минусы обсудить при покупке можно, но воевать? )))
+++
Мне тоже кстати так кажется.
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2011, 19:32   #14
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Дак да - воевать то никто и не собирался, началось то просто - один привел пример потом другой, потом кто то спросил мол нафиг мне Прадо когда и на Приоре можно ездить ) ну я по простому объяснил что у меня свои потребности ,перечислил их - никакой ругани кстати тогда еще и небыло, потом спорить начали что мои потребности это на самом деле только понты а за прицепы и стройки я тут типа придумываю и началось......
Потом Cusco подтянулся - там вообще смешно - в разговоре ему сказали что он мол свой Правый руль может не рекламировать ))) а он выложил фото и сказал - "у меня так то левый руль, при чем тут правый ?" и понеслось - хрущевки, котеджи ))).....
А ведь я то пришел вообще позвать ваш клуб дружить, узнать где какие выезды и тд.. мы тут в Перми часто устраиваем дружеские клубные встречи, я и хотел ваш клуб притянуть по сути ) а оно вон как получилось) но в принципе в пермской ветке ребята отличные, никто за руль никого не ругает - встречи готовы делать и тд...
То что Вадим тут категоричен до предела - я к этому спокойно отношусь - от модер, это его территория, нас кстати кое как терпит ))) Вобщем серьезный мужик если ему что то не нравится - всегда в лицо скажет и эт обудет нормально, не девочки же, что б обижаться на мелочи всякие ) вобщем в целом у нас тут мужской разговор - но вот некоторые зачем то фразы дергают и фотки и на стороннем форуме выставляют) зачем ? .....
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2011, 19:54   #15
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

да всем понятно почему TLC, тут просто не очень любят, когда сказки про приору рассказывать начинают, что мол эксплуатировать невозможно, что колеса отпадают и пр.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2011, 20:12   #16
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
да всем понятно почему TLC, тут просто не очень любят, когда сказки про приору рассказывать начинают, что мол эксплуатировать невозможно, что колеса отпадают и пр.
Дак в том что и смех что ездил на всех руссоавто - и небыло никакого раскидывания колесами ))) Прекрастно знаю эти машины, вообще уважаю их потому что меня возили много лет.. Но не обожествляю до мега степеней ... и считаю что если нравится человеку на логане - пускай лучше на логане ездит, нравится правый руль - пускай... не мне решать за человека. У меня лучших друзей всего три ) и один ездит на иж-ода, постоянно ко мне в гараж просится - помогаю парню как могу, ибо знаю что ему хочется но пока не домашины, машина простая но возит его. Живет по средствам парень, пацана воспитывает, за квартиру платит новую... вообще он молодец. Именно поэтому глядя рядом в потоке на москвич 20-ти лет я не испытываю к нему ничего негативного - многим вообще нас..ть на чем ехать) И это п освоему правильно) тем более что сам хочу волгу купить и сделать из неё мускул!
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2011, 20:14   #17
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Да тут и про ПР сказок немало. Наверное как надоест сочинать сказочникам, так и срач прекратится.
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2011, 20:18   #18
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Да тут и про ПР сказок немало. Наверное как надоест сочинать сказочникам, так и срач прекратится.
а как срач прекратится - форум поскучнеет я считаю должен быть какой -о минимально необходимый уровень противостояния, ведь в спорах много кто много чего узнает, о чем до этого лишь сочинять приходилось
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2011, 22:58   #19
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Не ну можно же и без срача ) аккуратно поспорить )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2011, 23:11   #20
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Кого с кем сравнивать будем? только не не Приора vs ТЛК
735 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.