Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какие их этих дисков нравятся по дизайну?
1 диск: R15 L186S 45 37.50%
2 диск: R15 L187S 56 46.67%
Оба просто отвратительны! 19 15.83%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2009, 14:37   #1131
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ДИСКИ НА 16

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Просто надо нормальные подвески собирать и адекватные углы кастера, развала и схождения!!
было сказано диски на 16....а не диски на 16 и вся подвеска.....если все менять, то кроме малого уменьшения в динамике, конечно же ничего не будет....но если просто взять и воткнуть эти диски на сток....будет много проблем..
 
Вверх
Старый 26.07.2009, 14:38   #1132
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ДИСКИ НА 16

Цитата:
Сообщение от ZIDANE57 Посмотреть сообщение
подвеска фигня....ходовую убьешь...
ссори...задумался...сморосил ...
 
Вверх
Старый 26.07.2009, 14:44   #1133
Лемур
Втянувшийся
 
Аватар для Лемур
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703
Сообщений: 239
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скоро
Ответ: ДИСКИ НА 16

хм какая разница на сток или чуть заряженную ставить?то что больше радиус в разгоне ток теряешь и все?или еще что?если не прав поправьте..
__________________
ПрищЁль увидел полюбилЪ
Лемур вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2009, 14:44   #1134
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Выбор и Установка легкосплавных дисков

Цитата:
Сообщение от EL Comendante 787 Посмотреть сообщение
Сам хотел 16ые,но проанализировав ситуацию на дороге решил что для меня будит оптимальным 15!Ну не могу я медленно ездить !!!
во во....меня даже 15 напрягают иногда....
 
Вверх
Старый 26.07.2009, 14:48   #1135
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ДИСКИ НА 16

Цитата:
Сообщение от Итальянец Посмотреть сообщение
хм какая разница на сток или чуть заряженную ставить?то что больше радиус в разгоне ток теряешь и все?или еще что?если не прав поправьте..
ну если подвеску под диски подогнать....нормально будет....а если просто диски воткнуть, то будет так, как будто вообще пружин и амортизаторов нету...как будто просто на балке колеса прикручены как на тракторах...на приоре и так жесткая подвеска на стоковых колесах...а если еще и 16 поставить на сток подвеску..будет жесть....но без базара, если подвеску переделать..будет кул...но в разгоне все равно потеряешь
 
Вверх
Старый 26.07.2009, 16:14   #1136
Лемур
Втянувшийся
 
Аватар для Лемур
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703
Сообщений: 239
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скоро
Ответ: ДИСКИ НА 16

Цитата:
Сообщение от ZIDANE57 Посмотреть сообщение
ну если подвеску под диски подогнать....нормально будет....а если просто диски воткнуть, то будет так, как будто вообще пружин и амортизаторов нету...как будто просто на балке колеса прикручены как на тракторах...на приоре и так жесткая подвеска на стоковых колесах...а если еще и 16 поставить на сток подвеску..будет жесть....но без базара, если подвеску переделать..будет кул...но в разгоне все равно потеряешь
ну хз хз мне стоковая подвеска нравится на скольких ино переездил у приорки еще по сравнению с ними хорошая подвеска не гремит мягко идет в повороты на скорости хорошо вкладывается..эт мое мнение
__________________
ПрищЁль увидел полюбилЪ
Лемур вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2009, 16:17   #1137
Лемур
Втянувшийся
 
Аватар для Лемур
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703
Сообщений: 239
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скоро
диски

Подскажите кто знает что за катки хочу такие купить...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 666.jpg
Просмотров: 291
Размер:	77.8 Кб
ID:	17750  
__________________
ПрищЁль увидел полюбилЪ
Лемур вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2009, 17:43   #1138
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор и Установка легкосплавных дисков

Цитата:
Сообщение от ZIDANE57 Посмотреть сообщение
во во....меня даже 15 напрягают иногда....
плохому танцору и яйца мешают.
Езжу на 16", люблю скорость,хочу 17"!!!
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2009, 17:50   #1139
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: диски

ну собственно говоря у хозяина можешь поинтересоваться: http://www.priorovod.ru/member.php?u=4970
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2009, 20:35   #1140
EL Comendante 787
Интересующийся
 
Аватар для EL Comendante 787
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Сургут
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
EL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор и Установка легкосплавных дисков

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Поверьте я не езжу медленно на 16-х.. )))
Вопросов нет!Я на 15ых чувствую каждую неровность и думаю как бы я ездил на 16ых!?!(Да все равно привыкаешь к касякам автовазовской ходовки).
EL Comendante 787 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.