Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2016, 22:30   #571
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО. Часть 2

А уж как я на это надеюсь...
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2016, 23:24   #572
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОСАГО. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
За замену водительской двери и зеркала Приоры выплатили 21 т.р.
Тут как смотреть... Знакомому за фару, крыло и бампер дали около 30, хотя сам по себе ремонт вышел в 10 тысяч...
Если так посчитать то новая дверь около 9 тысяч, покрасить пусть 4, зеркало еще 2,5, Итого одни запчасти 15 с лишним выходят... А плюс работа по разборке и сборке, плюс потеря товарного вида, фактически стоимость машины становится ниже... За это мало кто компенсирует... Но мы уже это как-то и не учитываем...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2016, 08:18   #573
Ivan-S
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.04.2015
Адрес: Костромская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230; 2011; Норма + ЭУР
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Ivan-S является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-S является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-S является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-S является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-S является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-S является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-S является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-S является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-S является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-S является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОСАГО. Часть 2

Подскажите, в какой компании лучше страховать: Согласие или Росгосстрах? Интересует по выплатам в случае чего, кто более менее адекватную сумму выплачивает? Сейчас заканчивается срок страховки от Росгосстраха, вот и думаю, что выбрать
Ivan-S вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2016, 08:40   #574
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: ОСАГО. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Ivan-S Посмотреть сообщение
Подскажите, в какой компании лучше страховать: Согласие или Росгосстрах? Интересует по выплатам в случае чего, кто более менее адекватную сумму выплачивает? Сейчас заканчивается срок страховки от Росгосстраха, вот и думаю, что выбрать
Давно дело было и не по ОСАГО, а по КАСКО. Но может быть чем-то поможет данная информация.

Октябрь 2008 года. Не успел переобуть свой ВАЗ-21053 на зимнюю резину и попал в гололёд. Машину развернуло и немного ударило об отбойник. Пострадало только заднее правое крыло. В автосервисе небольшого городка за ремонт и покраску взяли по-моему 10,5 тыс.руб.. Росгосстрах (Мордовия) выплатил тогда 12 тыс.руб..

Декабрь 2011 года. С моей приоры во дворах Рязани сняли новые зимние колёса Gislaved NordFrost 5. В середине октября вот только их поставил, а под новый год сняли ((( Хорошо хоть машину не угнали и аккуратно на кирпичи поставили
Чеки кстати в страховую тогда относил от тех колес что стащили и от новых которые купил (точно такие же). Колеса стоили тогда около 3400-3500 руб. и диски примерно по 1000 руб.. Всё вместе 18 тыс.руб..
Отправили на экспертизу, за которую сам заплатил и страховая потом деньги вернула. В заключении эксперт написал что такую же резину можно купить в Рязани по-моему за 2500 руб. штука. Где он такую цену нашел я не знаю. Спорить с ними не стал ... решил что пусть хоть столько. Боялся что вообще откажут в выплате (читал в интернете что некоторые страховые отказывают в таких случаях).
В итоге выплатили 12 тыс.руб.. В этот раз страховая была "Согласие".
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2016, 08:50   #575
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО. Часть 2

Ivan-S, я вот этим рейтингом руководствовался.
becool вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
IRBIS_RZN (24.03.2016)
Старый 24.03.2016, 08:53   #576
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: ОСАГО. Часть 2

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Ivan-S, я вот этим рейтингом руководствовался.
О как ... я у одного из лидеров данного рейтинга страхуюсь уже лет 5 (РЕСО)
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
becool (24.03.2016)
Старый 24.03.2016, 09:21   #577
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО. Часть 2

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
О как ... я у одного из лидеров данного рейтинга страхуюсь уже лет 5 (РЕСО)
Я вот первый год на них перешел с РГС. После РГС замучились исправлять номер ПТС, отчество, стаж вождения, КБМ...
becool вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2016, 09:24   #578
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: ОСАГО. Часть 2

Новость в тему:

Выплаты по ОСАГО: россияне придумали, как проучить страховщиков
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2016, 09:30   #579
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО. Часть 2

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
О как ... я у одного из лидеров данного рейтинга страхуюсь уже лет 5 (РЕСО)
А я как раз ушел от этого лидера. Выбрал его в свое время из-за того, что у них на ДСАГО самые выгодные условия были. В прошлом году как раз с ними я и судился 2 раза. В принципе, готов был застраховаться и еще, но они не смогли этого сделать - сочетания моих возраста и стажа у них в сетке не оказалось. Звонил и в Москву на горячую линию - всем побоку эти проблемы, "обращайтесь в другую СК". Что я и сделал.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Есть на пред. странице.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2016, 09:44   #580
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: ОСАГО. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Выбрал его в свое время из-за того, что у них на ДСАГО самые выгодные условия были.
Тоже из-за этого их выбрал

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
они не смогли этого сделать - сочетания моих возраста и стажа у них в сетке не оказалось
Это как вообще?

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Есть на пред. странице.
Точно есть. Проглядел
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.