Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2015, 06:36   #381
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Когда я писал диплом, по модернизации усилителя телевизионного сигнала, так применение каждого компонента я аргументировал экономически, возможностью закупки, тех характеристиками и наработкой на отказ. И нужно было лавировать между этими параметрами.
Неее. У нас - то было не так! Пришел с бутылкой водки к научруку, выпил с ним, он из стола картонку достал, мне отдал и все...
))) После того, как я поработал в образовании и на производстве, до меня дошло, что что дипломные и курсовые работы очень сильно оторваны от реальности и в большинстве своем - бред сивой кобылы. Поэтому - не аргумент...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
А за голые логан или рио можно отдать?
Нет!
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
У нас остатки на работе есть,всё не знаю куда приспособить.
У нас один тоже стоит)))) Как памятник))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2015, 08:24   #382
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Цитата:
Сообщение от Radist30616 Посмотреть сообщение
На смену восьмиклапанному мотору Renault K7M придет вазовский двигатель, тоже восьмиклапанный
Тут скорее прибыль играет роль, наш двигатель дешевле, вопрос в том, что машина дешевле вряд ли станет, скорее наоборот еще накинут пару рублей...

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
Так ВАЗ и не должен стоить как ино, все таки наша машина.
Эх, я год об этом говорю, а меня все посылают... ...посмотреть где дешевле...
Вот в очередной раз АВТОВаз сделал ход конем, даже любимая фраза Ваз дешевле, с Вестой не проходит, остается только уповать, на надежность, но есть сомнения, лично у меня, и в этом, вряд ли что-то изменилось...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2015, 09:37   #383
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
остается только уповать, на надежность, но есть сомнения,
Я тебе больше скажу - пока польский опорный ролик и помту ТЗА из привода ГРМ не выкинут, ее никак нельзя назвать надежной!!!
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2015, 09:38   #384
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-Так ВАЗ и не должен стоить как ино, все таки наша машина.
Ну так в максималке он и не стоит как ино. 670 против 740 у соляриса, притом в солярисе даже ЕСП нет. Рио в максималке с ЕСП уже стоит 830. Поло без ЕСП 750. Логан 710. Так что по максималке все ок, пониже конкурентов.
Lesnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2015, 09:40   #385
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
притом в солярисе даже ЕСП нет
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Рио в максималке с ЕСП
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Поло без ЕСП
Кроме ЕСП Весте особо и крыть-то нечем...

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
пониже конкурентов.
Не настолько, насколько хотелось бы.
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2015, 10:17   #386
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Mishanja, да уже одно и тоже, найдите есп, найте есп... Новая нексия с есп в базе 379 тысяч...
Скоро это есп будут ставить во все машины, как и эра глонасс... От последней скорее многие откажутся, отрежут провода, вынут предохранитель и т.д., что бы не следили спец службы, а то уже статьи идут, что система пересылает данные по скорости, перемещению, и так далее...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2015, 11:14   #387
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Кроме ЕСП Весте особо и крыть-то нечем...
Остальное меня мало интересует. Сами сравните. На вскидку, камера заднего вида, навигация, круиз-контроль, регулировка сидений по высоте.
Lesnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2015, 12:15   #388
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Lesnik, тот же рио 734 без всяких скидок... Веста 628... разница почти 100 тысяч...
Да у меня не будет круиз контроля, хотя я не знаю где его использовать, не будет навигации, камеры заднего вида, есп в конце концов...
Но при этом мотор 123 л.с., 6 ст. МКПП, будет подогрев руля (удобная штука скажу я Вам), подогрев форсунок (тоже полезная вещь зимой), диодные ДХО, боковые шторки (вы же печетесь о безопасности), климат контроль (тоже удобная вещь, что зимой что летом)...
Как бы список из того чего нет, это есп, навигация в телефоне заменяет все мультимедийные устройства, камера с экраном и парктроником максимум дополнительные 10 тысяч... По-моему плюсов больше, чем минусов...

Я уже боюсь представить сколько будет стоить веста с мотором от ниссана, хотя по журналам, толку от него нет, и сколько попросят за мотор 1.8. Сколько прибавит в цене веста когда на ней появится климат контроль... И чую с каждым разом разница будет все меньше и меньше... А мы так и будем говорить, зато у меня есп...


PS
Про удержание на горке молчу, функция полезна для АМТ...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2015, 14:21   #389
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
тот же рио 734 без всяких скидок... Веста 628... разница почти 100 тысяч...
Да у меня не будет круиз контроля, хотя я не знаю где его использовать, не будет навигации, камеры заднего вида, есп в конце концов...
Но при этом мотор 123 л.с., 6 ст. МКПП, будет подогрев руля (удобная штука скажу я Вам), подогрев форсунок (тоже полезная вещь зимой), диодные ДХО, боковые шторки (вы же печетесь о безопасности), климат контроль (тоже удобная вещь, что зимой что летом)...
Как бы список из того чего нет, это есп, навигация в телефоне заменяет все мультимедийные устройства, камера с экраном и парктроником максимум дополнительные 10 тысяч... По-моему плюсов больше, чем минусов...
Кому что нужно. По мне так ЕСП лучше чем боковые шторки, лучше избежать вообще ДТП чем в нем меньше пострадать. Ну и разница в 100 тр. не маленькая.
Lesnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
О764ао (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 16:29   #390
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
А за голые логан или рио можно отдать?
Логан Конфорт 102л.с. АБС (стандарт), ГУР+кондёр+мультимедиа+зим. пакет 1 (электрозеркала, подогрев сидений, подогрев лобача) = 603т.р.
ТО же самое, но 82л.с. = 581т.р.

Последний раз редактировалось Rishat_M; 03.12.2015 в 19:06.
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.