Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2010, 20:55   #11
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: климатическая система Panasonic

Господа владельцы Панасов. Подскажите как победить вентилятор датчика температуры салона. Уж больно он "говорливый". Товарисч сел, включил кондюк и аж пригнулся Не ожидал услышать шум у себя над головой. Отключить совсем его нельзя-кондей ругается(мигает лампочка). Может его через резистор запитать чтоб оборотов поменее стало? Или какие другие варианты? Не могу понять почему нельзя было поместить этот датчик в другое место(хотя выбор места логичен)...ну хоть оборотов поменьше, зачем столько. И еще как я понял холодильное восприятие это штука весьма субъективная На мой взгляд холодит не очень(хотя за бортом +41).
Пчёл вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.