Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2010, 20:40   #51
andbolt
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
andbolt не успел проявить себя
Re: У кого какие валы???

LadaSport, Тема про перекрытия нужная, я сам в этом убедился стоя рядом со стендом по замерам валов!! Я надеялся на фазу 300, но аказалось только 290, и это даже хорошо потомучто низа получше будут)) В принцепе на сти перекрытия приблезительно так и рекомендовали под этот мотор, но в точности показал стенд, 2,2 на 2,2. Я поначалу с недоверием отнесся к таким замерам,но когда увидел своими глазами сомнения отпали. Получается перекрытия которые многие выставляют исходя из рекомендации производителя,или просто по совету,это пальцем в небо)))!!! Валики кинули по уму,индекатором часового типа,2.2 вп 2.2 выпуск. Кстати оба вала выпускные! Мяско прешлось стамесочкой подрубить и только на впуске под 4 кулачка. Впускной крутился со свистом.....Многие для устаноывки перекрытий всякие нереальные преспособы делают, не ВЕРЮ что так можно чтото выставить!....... Завели мою приорку с первого раза, работала неплохо иногда даже обороты держала. Пока на откатку проги ехали,даже подхватик в районе 5000 чувствовался, но выше не крутили........Итоги такие: Холостой 1100 с тыр тыром(довольно ровно) Трогатся удобно почти как на стоке, может немного более ватая стала. По ощющениям до 3000 не хуже стока. C 3000 оживает, с 4000 лучше стока, 5000 приход,калеса срывает и до 7000 -7200 дальше спад. Душит выпуск. Он у меня полностью стоковый........Мне стало понятно по поводу коробки под такие валики 18...4.3 коротковато, морда рыщет если газ в пол, букс. Надо 4.1 а может и 3.9 даже. Далее у меня после откатки при пробеге 50км накрылся католизатор и теперь гремит как погремушка)))))) Надо вытресать! Если кто видел мой рессивер с гофрой на фото где гофра выходит к решотке радиатора для забора воздуха, то желающим обзавестись таким рессивером советую ПРИКРУТИТЬ такой хобот, с ним этот рессивер работает как стоковый по звуку. После установки валов рычать этот рессивер стал что пизде.... , а хобот накидываеш и вроде как стоковый работает. Вот такая оказалась особенность у этого реса. Когда прямоток поставлю,надеюсь верха дальше поедут, и л.с. прибавится. Судя по воздуху, у меня 410, надеюсь что 130 л.с. там проживает........А так я доволен как приорка поехала, еслибы не 18. 4.3 и постоянный срыв в букс( на первой в дым) то мне кажется былобы лучше по разгону. http://foto.mail.ru/mail/andbolt/51/

Последний раз редактировалось andbolt; 25.09.2010 в 21:04.
andbolt вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 21:12   #52
andbolt
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
andbolt не успел проявить себя
Re: У кого какие валы???

Дима(ДМ), Привет Димон, забрал приорку?
andbolt вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 22:07   #53
LadaSport
Бывалый
 
Аватар для LadaSport
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2113
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
LadaSport находится на правильном пути
Re: У кого какие валы???

andbolt, Да здорово получилось!!!)))Жду на выпуск)
__________________
что бы понять,надо гонять!!!!
LadaSport вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 22:10   #54
LadaSport
Бывалый
 
Аватар для LadaSport
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2113
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
LadaSport находится на правильном пути
Re: У кого какие валы???

И так сегдгя мы заехали на покатушки которые организововал serg-ss))).
Забили мы с ним погонятся я притащил клиентскую приору рес выпуск и валы 8.9 стольник!!!И серега на валах с графиком 122 силы)Что могу сказать очень бодрая у него тачка,реальные 122 сыли есть,держался молодцом,но нам сливает 3 корпуса стабильно при условии что у него Хетч с барахлом в салоне и у нас Седанчик с барахлом в салоне,все остались давольны результатом)))
__________________
что бы понять,надо гонять!!!!
LadaSport вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 22:19   #55
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы???

LadaSport, подскажи плз мне для себя знать надо, вот ты поставил andboltу валики 5.1 перекрытия 2.2 вп/вып, сколько по градусам на шестерёнках получилось открыто впуск и выпуск относительно сток меток?
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 22:27   #56
LadaSport
Бывалый
 
Аватар для LadaSport
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2113
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
LadaSport находится на правильном пути
Re: У кого какие валы???

Orbit, Я туда не смотрел!!!И к томуже у него 2 выпускных вала,выпускной вал на впуске пришлось смешять на 6 зубов к закрытию перекрытия)))
__________________
что бы понять,надо гонять!!!!
LadaSport вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 22:30   #57
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы???

У серж-сс какой ряд стоит? Если сток то понятно откуда 3корпуса по сравнению с 18м
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 22:32   #58
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от LadaSport Посмотреть сообщение
Orbit, Я туда не смотрел!!!И к томуже у него 2 выпускных вала,выпускной вал на впуске пришлось смешять на 6 зубов к закрытию перекрытия)))
понял
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 22:33   #59
LadaSport
Бывалый
 
Аватар для LadaSport
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2113
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
LadaSport находится на правильном пути
Re: У кого какие валы???

Alekz96, У него сток и на той приоре тоже сток!!!
__________________
что бы понять,надо гонять!!!!
LadaSport вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 22:40   #60
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы???

А понял, немного запутался в машинах
Alekz96 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.