Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2010, 12:54   #501
Алексей_pnz
Старожил
 
Аватар для Алексей_pnz
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Пенза-сити
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг выхлопа

Цитата:
Сообщение от EpiDemiK Посмотреть сообщение
А где её можно заказать? подскажи плиз
Шож одни лентяи-то... Инет-магаз з/ч для иномарок Экзист.

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
оконечная банка (глушитель) Bosal 215-211 прямоток (от SAAB 9000 2.3 турбо).....
- вот.
__________________
Алексей_pnz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 14:34   #502
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг выхлопа

Я хочу себе паук 4-2-1 СТТ...КТо что думает о них?Сделаны вроде покачественней стингера...Но вот де найти...Ни в одном инет магазе не нашёл пока...
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 15:32   #503
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг выхлопа

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
ну я ж говорил а с 3500 приятный раллийный звук
в салоне тихо ни че не слышно, а вот что там с наружи какие звуки ралийные или нет ХЗ... не слышно.... езжу с кондеем поэтому окна закрыты)))))))

Цитата:
Сообщение от EpiDemiK Посмотреть сообщение
А где её можно заказать? подскажи плиз
попробуй по гуглить этот вопрос или спроси у Яндекса:biggrin:


Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Я хочу себе паук 4-2-1 СТТ...КТо что думает о них?Сделаны вроде покачественней стингера...Но вот де найти...Ни в одном инет магазе не нашёл пока...
чет не слышал про такой даже....

Цитата:
Сообщение от Алексей_pnz Посмотреть сообщение
Шож одни лентяи-то... Инет-магаз з/ч для иномарок Экзист.
в Экзисте дорого 3800 + ждать 2-3 дня......
можно и подешевле найти, но не факт, средняя цена по инету 3700 руб.
я прошарил все......
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 16:15   #504
Bars73
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bars73 не успел проявить себя
Re: Тюнинг выхлопа

парни, не уж то родная банка душит?
Bars73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 16:56   #505
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг выхлопа

Цитата:
Сообщение от Bars73 Посмотреть сообщение
парни, не уж то родная банка душит?
есть немного
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 17:37   #506
Phobos
Нижегородский экс-лидер
 
Аватар для Phobos
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Golf 6; Priora продана =(
Сообщений: 1,906
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Phobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Тюнинг выхлопа

что-то я не заметил что она душит, говорят если валы и ресивер то тогда будет душить.
__________________
Lada 21102 silver 1.5 8v -> Priora Black 1.6 16v -> VW Golf 6 white 1.4 16v Turbo!
+ ??? 1.6 16v // ??? horse powers // ??? torque
Phobos вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 17:53   #507
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг выхлопа

Цитата:
Сообщение от Phobos Посмотреть сообщение
говорят если валы и ресивер то тогда будет душить.
ну это само сабой разумеющееся.....

а у мну на 1,4 душит и стоГ:biggrin:
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 18:21   #508
Алексей_pnz
Старожил
 
Аватар для Алексей_pnz
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Пенза-сити
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг выхлопа

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
в Экзисте дорого 3800 + ждать 2-3 дня...... можно и подешевле найти, но не факт, средняя цена по инету 3700 руб. я прошарил все......


serg-ss, я как щас помню Бозаль мне вышел 2890 рублей. Это все со всем. Че, так подорожал что ли?! Из-за спроса на ТАЗы???))))
__________________
Алексей_pnz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 18:34   #509
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг выхлопа

2500 VFM закзывали мне недавно..

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
в салоне тихо ни че не слышно, а вот что там с наружи какие звуки ралийные или нет ХЗ... не слышно.... езжу с кондеем поэтому окна закрыты)))))))
А ты открой и послушай, у меня все кенты когда едут сзади писаются как им нравится этот звук..
Я ещё ФНС один себе инсталлировал тоже КН, теперь у меня их 2 КНовских, привёл его в порядок, так теперь и на впуске звук понтовый, и ощутимо с 5000 наверху лучше поехало!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 22:16   #510
Bars73
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bars73 не успел проявить себя
Re: Тюнинг выхлопа

а я вот сейчас думаю что поставить: Саабовскую банку или от Приоры-спорт. Парни с Тольятти могут привезти за 3 тыр. Только она от седана, но болгарка и сварка нам помогут что скажете, парни?
Bars73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.