Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Изменилось ли качество
Да, изменилось в лучшую сторону 74 43.79%
Да, изменилось в худшую сторону 32 18.93%
Нет, не изменилось, все стоит на мертвой точке 49 28.99%
Мне все равно))) 14 8.28%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 15:25   #491
treez
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
treez не успел проявить себя
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Tolyanij Посмотреть сообщение
На счет родных "УРАЛов" я не знаю! Но вот обычные магнитофонны почти у всех сажают акком за 2-3 дня простоя в холода, здесь на форуме есть тема как подключить через кнопку, что бы лишнего утечки тока не было!
Что за бред? У меня машина стояла в прошлый НГ дней 10 в январе и ничего аккумулятору не было (аккумулятор varta silver) и это с учетом, что подключена магнитола, 2 усилителя, буфер и конденсатор.

А родной "АКОМ" или как его там правильно, умер через год.
treez вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 15:34   #492
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

tst2, А я и смотрю почему это такая тема популярная «Проблемы с генератором» часть третья уже. А оказывается проблем то нет...
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 15:37   #493
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от treez Посмотреть сообщение
А родной "АКОМ" или как его там правильно, умер через год.
у меня 4-ую зиму ходит. зарядил через год после покупки автомобиля. электролита в одной банке почти не было.
а так бы да причитал бы сейчас что плохой аккумулятор, а всего то надо было банки посмотреть.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 15:38   #494
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Мой, которой в салоне поставили(т.к. тот который стоял когда я машину смотрел сдох и признаков жизни не было) работал нормально. Его хватило года на полтора-два(купил в ноябре 9. Две зимы отходил. Этим летом поменял) и если бы я в него электролит не доливал плотность не выставил то здох бы он гораздо раньше
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 15:40   #495
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
tst2, А я и смотрю почему это такая тема популярная «Проблемы с генератором» часть третья уже. А оказывается проблем то нет...
Да вот в том-то и дело. Похоже я от жизни отстал - надо вспоминать, как меня папа в 70-х учил плотность мерить, аккумулятор заряжать. Кстати и зарядное из хлама откопал. Ржавое, но работает.
А если серьезно, vlixup, вы считаете это нормальным?
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 15:50   #496
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
надо вспоминать, как меня папа в 70-х учил плотность мерить, аккумулятор заряжать.
небось до этого у вас была праворулька со своими 35-45 А/ч? они заряжаются быстро, но в мороз небось в сумочке домой заносили постоянно?
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 15:55   #497
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

у меня 10 лет аккуму было, я за пять лет туда ни разу не лазил. один раз правда прикуривал машину. сама после простоя всех новогодних праздников не завелась.

Добавлено через 2 минуты
70ампер. типа оригинальный бмв (на самом деле бош) стоит 93 евро правда, но он того стоит)

Добавлено через 35 секунд
хотя без клейма бмв буде процентов на 30 дешевле
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 15:57   #498
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
небось до этого у вас была праворулька со своими 35-45 А/ч? они заряжаются быстро, но в мороз небось в сумочке домой заносили постоянно?
До этого у меня были ВАЗ-2101, ВАЗ-21093 и ВАЗ-2114. И только на копейке я мучался с аккумуляторами Тогда они еще черные были и требовали постоянного ухода. А с потом появились необслуживаемые и проблемы исчезли. А сейчас АвтоВАЗ определенно халтуру начал гнать. Кто виноват конкретно: поставщик, автосалон - представитель АвтоВАЗа - это уже второй вопрос. Гонят поставщики халтуру - гони таких поставщиков.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 15:59   #499
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
небось до этого у вас была праворулька со своими 35-45 А/ч? они заряжаются быстро, но в мороз небось в сумочке домой заносили постоянно?
на витзе у меня такой был, реальн очень маленький аккум)) сдох на 7мом году жизни. тоже никто его никогда не обслуживал.
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 16:00   #500
Tolyanij
Участник КаПри 64
Участник КаПри 52
 
Аватар для Tolyanij
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Самарская обл., г.Сызрань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris 1.6 new 2015
Сообщений: 370
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Tolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от treez Посмотреть сообщение
ничего аккумулятору не было (аккумулятор varta silver) и это с учетом, что подключена магнитола, 2 усилителя, буфер и конденсатор.
Значит повезло с магниттолой! Про ток утечки в режиме простоя можно почитать тут http://www.priorovod.ru/showthread.p...87%D0%BA%D0%B8

есть такое что у некоторых и сигнализация жрет прилично!
__________________
Tolyanij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.