Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2012, 22:24   #141
palantos
Новичок
 
Аватар для palantos
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: ростов
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтчбек
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
palantos не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Купил себе новую приору хэтчбэккссс) белую рейсталинговую, навигация , новая панель, руль новый , 2диновая урал магнитола незнаю есть ли на нём выходы на саб(усил), открыл багажник увидел заводской брак расстроился подкрасили в кузовном цеху, коврики подарили)) прохожу обкатку, незнаю работал работал прикуриватель выдернул антирадар , вставил зарядку и не работает прикуривать))) фокусы приоры)) а так машина белая нарядная красивая, в планах 15 диски, как машина будет вести себя если на родные стойки поставлю фобос пружины жёсткие - 50 ???? подскажите)) и не слетит ли с гарантии что либо???
palantos вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 22:37   #142
Region116rus
Завсегдатай
 
Аватар для Region116rus
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Region116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Почти так же как и по трассе, у меня в москве разок было что до работы с утра расход по бк был 6.5, до работы ехать 35 км, утром нет пробок и маршрут у меня такой что там светофоры куда реже чем в казани попадаются
Не знай не знай, со светофорами 6.5 тяжело, ну поэтому у Вас оно и было только разок. У меня на трассе литров 7 ели получается, в городе минимум 8..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от palantos Посмотреть сообщение
прохожу обкатку, незнаю работал работал прикуриватель выдернул антирадар , вставил зарядку и не работает прикуривать))
у радар детекторов розетка длиннее и болтается она в прикуривателе. Не ловкие движения контакты замыкают и предохранитель горит.
Region116rus вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 22:52   #143
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
У меня на трассе литров 7 ели получается, в городе минимум 8..
Мне кажется многовато все же, хотя зависит от стиля. У меня по трассе 6.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
Не знай не знай, со светофорами 6.5 тяжело, ну поэтому у Вас оно и было только разок.
Это было практически случайно, только один раз. машин было мало и на светофоры на зеленые получается пролетал часто.
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2012, 16:11   #144
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

теперь у друга стучит что то в районе правого колеса ( например при проезде лежачих полицейских ) думаем, что стойка, опять ему ехать на гарантию да и чек опять горит. Напомню машине только полгода, а пробегу и 4 тысяч нет
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2012, 17:29   #145
Region116rus
Завсегдатай
 
Аватар для Region116rus
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Region116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Мне кажется многовато все же, хотя зависит от стиля. У меня по трассе 6.
Это да, все зависит от стиля. Ну не могу я на ней плестись 90.
Region116rus вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2012, 09:47   #146
Fedcheb
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле кобальт
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Fedcheb находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 3

Сегодня дождь и опять мои дворники зашуршали. Откинул их, шум остается. Значит не помогла замена планки пластиковой. Думаю что то с трапецией не то, вот и трет она о пластик. До ТО так отъезжу, там уж пусть разбираются.
Заметил еще одну особенность, когда включаешь печку на 1ую скорость, гул такой появляется сильный. При переключении на вторую и выше скорости, гул исчезает. После прогрева салона гул и на первой скорости пропадает. Это какая то особенность приоропечи, или тоже сказать об этом на ТО?
Fedcheb вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2012, 10:38   #147
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Fedcheb Посмотреть сообщение
Заметил еще одну особенность, когда включаешь печку на 1ую скорость, гул такой появляется сильный. При переключении на вторую и выше скорости, гул исчезает. После прогрева салона гул и на первой скорости пропадает. Это какая то особенность приоропечи, или тоже сказать об этом на ТО?
У меня на первой печку вообще практически неслышно.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2012, 19:54   #148
Axell-84
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4d
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Axell-84 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Отзыв о Приоре - 3

Откатал на приоре с 2011 по август 2012, наездил 27 тыш., проблем особых не было, а те что были.... дак это мелочи, все по гарантии сделали, вообщем от машины только положительные воспоминания! Сегодня брат собрался покупать новую приору... вот решил почитать что да как... я ему рекомендую, т.к. с бюджетом 400 руб. это самое то, б\у не хочет, и правильно делает. Я скажу так - машина хорошая, если есть руки и голова!
Axell-84 вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2012, 21:44   #149
Region116rus
Завсегдатай
 
Аватар для Region116rus
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Region116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Axell-84 Посмотреть сообщение
Откатал на приоре с 2011 по август 2012, наездил 27 тыш., проблем особых не было, а те что были.... дак это мелочи, все по гарантии сделали, вообщем от машины только положительные воспоминания! Сегодня брат собрался покупать новую приору... вот решил почитать что да как... я ему рекомендую, т.к. с бюджетом 400 руб. это самое то, б\у не хочет, и правильно делает. Я скажу так - машина хорошая, если есть руки и голова!
А что не ГРАНТА ??? Там и механика новая и если есть желание АКПП.
Region116rus вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2012, 21:55   #150
Axell-84
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4d
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Axell-84 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
А что не ГРАНТА ??? Там и механика новая и если есть желание АКПП.
ну знаеш приора была 3-й (2110,2112,все новые), вот чегото не хватало, да и что после нее брать??? наш автопром ничего предложить не может болие достойного приоры... вот пришлось, заставили посмотреть в сторону японского производителя....

Добавлено через 1 минуту
я думаю ты и сам после приоры, гранду не возмеш... а может и возмеш? тут советовать не буду....
Axell-84 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.