Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 17:16   #541
Cokol
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Сокол
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713к.1721
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Cokol станет известным достаточно скороCokol станет известным достаточно скороCokol станет известным достаточно скороCokol станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 3

Раньше и не замечал, а сейчас куда не глянь или универсал или хеч приорки. Правда, некоторые эмблему снимают, но сути не меняет. Сейчас зима и комплектация люкс то, что надо. Особенно радует обогрев переднего стекла и сидений. Но есть что раздражает - это маленькие карманы в передних дверях. Кроме как тряпки и каой нибудь мелочи ничего не положить. Хотя бы свободно помещались спреи для панели и силиконовые смазки. Я ими обрабатываю уплотнители, никогда не примерзают к дверям.
Cokol вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2012, 18:03   #542
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Cokol Посмотреть сообщение
сейчас куда не глянь или универсал или хеч приорки.
Я уж тоже говорил: "десятку" выпускали 12 лет, Приору шестой год... У нас такое впечатление, что Приоры чаще встречаются, до того много )

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
просто сломал защелку задней сидушки
Нормальный ход))) Тут пацаны с "новья" "выбрасывали" каталитический нейтрализатор за его ненадобностью, а уж сидушки наладить - мигом)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2012, 19:45   #543
warni_80
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2012
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-043
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
warni_80 не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Д-Митрий, Они их на китайские поменяли

Последний раз редактировалось Пчёл; 08.12.2012 в 21:18.
warni_80 вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2012, 00:31   #544
ВАЗ
Гость
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: УФА
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВАЗ не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Взял приору 2 мес. назад пробег на данное время 20 тыс. нареканий нет все работает отлично только скрипы появились особенно задняя пока.
ВАЗ вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2012, 00:56   #545
SASHAORBITA
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Кировоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 в люксе, кварц.
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 169 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 13
SASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от ВАЗ Посмотреть сообщение
Взял приору 2 мес. назад пробег на данное время 20 тыс
Такси?
SASHAORBITA вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2012, 11:01   #546
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Отзыв о Приоре - 3

Моя машинка два с половиной года на дорогах России, без малого 80000 км проехал, на 40000 поменял родные свечи на NGK и натяжник ремня генератора (не ГРМ). на 60000, примерно, пыльник "гранаты", в сентябре аккумулятор (Взял VARTA). Вроде всё. Комплект ГРМ (ремень и ролики) три месяца как куплены, валяется в гараже, руки не доходят. Ну нет знакомых на иномарках до 700000 руб, у которых за подобный пробег было бы меньше поломок! Я с каждым днём убеждаюсь, что за деньги Приоры лучше машины нет :-)
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2012, 13:59   #547
craze24
Постоялец
 
Аватар для craze24
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Новошахтиск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
craze24 станет известным достаточно скороcraze24 станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 3

raw174, Аналогично ))))). Только пыльник и акум не менял . Не давно помеял задние пружины. Машиной доволен.
__________________
craze24 вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2012, 14:44   #548
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от craze24 Посмотреть сообщение
Только пыльник и акум не менял .
Пыльник у меня начал трескаться, дыр не было, но заменил, а родной аккум не выдержал испытаний отцовской нивой, несколько раз на больших кочках, на охоте, открывался капот и он вылетал наружу и делал сальто! А им, аккумуляторам, это на пользу не идёт!))) Сейчас на улице -22, Варта работает, в ниву не отдам!
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2012, 14:32   #549
измучанный юзер приоры
Гость
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
измучанный юзер приоры немного нехорошо себя вел в прошломизмучанный юзер приоры немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Отзыв о Приоре - 3

Добрый день! Обращаюсь к тем кто владеет любой приорой, и хочу спросить, только приветствуеться честное мнение, т.к хочу знать мнение о машине. Предлагаю подпунктно неприятности который у владеющих приорой думаю хотя бы 2 года. Итак:
1. Переламываються провода в дверях (постоянно), в следствие чего мжет попутно еще что сгореть, у меня например раз Электронный Блок Управления Электропакетом.
2. Про регулятор холостого хода думаю все знают, менять приходиться чуть ли не раз в неделю.
3. Оч. часто появляються непонятные шумы, стуки, которые нереально найти и чаще всего сами пропадают.
4. Оч. высокая вероятность обрыва ремня, и даже если не ремень то кокой- нибудь ролик, причем не факт что новый будет лучше старого.
5. ржавеет металл без причин под хромированными накладками на багажнике.
и это еще не все) Кто- нибудь сталкивался? Или яодин такой?
измучанный юзер приоры вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2012, 14:54   #550
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от измучанный юзер приоры Посмотреть сообщение
Добрый день! Обращаюсь к тем кто владеет любой приорой, и хочу спросить, только приветствуеться честное мнение, т.к хочу знать мнение о машине. Предлагаю подпунктно неприятности который у владеющих приорой думаю хотя бы 2 года. Итак:
1. Переламываються провода в дверях (постоянно), в следствие чего мжет попутно еще что сгореть, у меня например раз Электронный Блок Управления Электропакетом.
2. Про регулятор холостого хода думаю все знают, менять приходиться чуть ли не раз в неделю.
3. Оч. часто появляються непонятные шумы, стуки, которые нереально найти и чаще всего сами пропадают.
4. Оч. высокая вероятность обрыва ремня, и даже если не ремень то кокой- нибудь ролик, причем не факт что новый будет лучше старого.
5. ржавеет металл без причин под хромированными накладками на багажнике.
и это еще не все) Кто- нибудь сталкивался? Или яодин такой?
о! дромовец набежал. Тебя как сюда занесло болезный?
ты дружище перед написанием постов про приору почитай сначала на форуме. а то ненароком придумаешь болячку приоре и все будут смеяться. например о постоянно ломающихся проводах в дверях или про еженедельную замену регулятора хол хода, и про непонятные шумы и стуки которые сами собой проходят и которых нереально найти
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.