Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Барахолка

Барахолка Место для купли, продажи, обмена и бесплатной раздачи автомобилей Лада Приора, ВАЗ-2110, 2111, 2112 и их частей.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2015, 06:52   #11
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 1,372
Поблагодарили 2,595 раз(а) в 1,351 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продается Лада Приора седан

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
Вот она на "Авито" https://www.avito.ru/profile .
Поправь ссылку, это профиль.
__________________
Буйный вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2015, 10:55   #12
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Продается Лада Приора седан

Буйный, Спасибо, https://www.avito.ru/voronezh/avtomo...2011_693671314 , поправил.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2015, 11:13   #13
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продается Лада Приора седан

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
Лесной Слон, повезло,у нас чето вообще тишина, а отдавать за 200т.р за машину состояние которой на твердую 5-ку не хочется.
я свою 2008 года за 170 отдал. по кузову были маленькие изъяны в виде трещины (30 см) на лобовом, царапины на водительском с очень незначительной деформацией металла, несколькими легкими притертостями бампера (заполировать не смог) и мелкими закрасками сколов. стояли железки, распорки, сс-опоры, амы, вибропроклеяная. норма без абс и кондея. взяли машину моментально. думаю, можно было ставить 180 рублей, так же, думаю, продалась бы быстро. а у Вас 2011 год, конечно же за 200 рублей 2011 года с кондеями и абсами против нормы 2008 года за 170 - это дешево.
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2015, 12:19   #14
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Продается Лада Приора седан

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
Люди звонят и не видя машины хотят скинуть сразу 20-30т.р. Я вот не понимаю, чего тогда звонить вообще...
Я честно говоря тоже таких не понимаю.
Если осматривая машину нашли косяк про который продавец умолчал, тогда можно торговаться. Ну и так у машины попробовать поторговаться можно.
А звонить по телефону и сразу пытаться скинуть цену ... мне кажется это неправильно. Человек выставил цену ... устраивает - звони и договаривайся на осмотр машины. Если не устраивает цена чего тогда вообще звонить?!
Цену в 270 тыс.руб. считаю нормальной если не бита, не крашена и клапана не гнуло.
Но у меня уже есть приора
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2015, 13:14   #15
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Продается Лада Приора седан

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Цену в 270 тыс.руб. считаю нормальной если не бита, не крашена и клапана не гнуло.
Сейчас такие цены на новые, что ИМХО 270 нормальная цена и для битой, крашеной и с гнутыми клапанами.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2015, 16:31   #16
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Продается Лада Приора седан

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Сейчас такие цены на новые
- Новая в люксе 526т.р., так это нужно в нее еще под 75-80т.р. вложить что бы все гут было.А какая сейчас "норма +" типа как у меня это жалкое подобие ни АБС, ни музыки и дубовая панель всего лишь за 480т.р.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2015, 08:47   #17
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Продается Лада Приора седан

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Сейчас такие цены на новые, что ИМХО 270 нормальная цена и для битой, крашеной и с гнутыми клапанами.
gvsp, у вас такое мнение, у меня другое. Битую, крашеную и с гнутыми клапанами я и бесплатно не взял бы.

PAE, удачи в продаже! Думаю надо немного подождать и покупатель найдется. Просто сейчас Новый год на носу и активны только перекупы.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2015, 09:01   #18
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продается Лада Приора седан

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
gvsp, у вас такое мнение, у меня другое. Битую, крашеную и с гнутыми клапанами я и бесплатно не взял бы.

PAE, удачи в продаже! Думаю надо немного подождать и покупатель найдется. Просто сейчас Новый год на носу и активны только перекупы.
Если до Н.Г. не уйдет, то потом до весны)) Либо ценник ронять.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2015, 11:15   #19
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Продается Лада Приора седан

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
Люди звонят и не видя машины хотят скинуть сразу 20-30т.р.
Сбрасывать по телефону чаще всего просят перекупы, которые уже нашли клиента на эту машину, плюс что-то могут снять с нее...
Falkon вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
тракторист63 (22.12.2015)
Старый 22.12.2015, 20:44   #20
Вячеслав 34
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.01.2012
Пол: Мужской
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Вячеслав 34 не успел проявить себя
Re: Продается Лада Приора седан

Цена 12-13 года в хорошем состоянии.А навигаторы роль не играют.
Вячеслав 34 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.