Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2009, 22:46   #51
LORDik
Завсегдатай
 
Аватар для LORDik
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: КАЛУГА
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
LORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А про приору купе че-нить слышно?

Купеха у Автоваза скорее всего будет самой дорогой изо всего представленного модельного ряда, и цена будет точно около 400, а с нашей инфляцией может и перейти и этот барьер, отсюда вывод, с сегодняшним качеством салона (скрип,шум) и другие мелкие не дороботки,я не готов отдать за все ту же Приору такие деньги, думаю не кто не отдаст,а присмотрятся к хетчбеку или иномарке.
LORDik вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2009, 22:41   #52
Саша78
Ростовская ячейка
 
Аватар для Саша78
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ г.Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Саша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: А про приору купе че-нить слышно?

Сегодня ехал по трассе ну и на дороге дорожники ковырялись,знак 40 стоит.Так вот смотрю на встречу мне едет приора,медленно так едет,я сразу и не обратил внимания что приора то купе!!!Только очень удивило меня другое,задние фары у нее стояли от двенашки.Возможно хозяин этого чуда сам что то переделал но факт остается фактом.
Саша78 вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2009, 22:50   #53
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А про приору купе че-нить слышно?

Саша78, вот здесь выкладывали ссылку, правда она сейчас не работает, где продавалась эта машинка - перед от Приоры, а остальное от LADA-112 coupe.
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2009, 22:55   #54
Саша78
Ростовская ячейка
 
Аватар для Саша78
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ г.Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Саша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: А про приору купе че-нить слышно?

Ясно.Я просто к тому что не видел такой машины еще в живую.Очень даже и ничего смотриться.
Саша78 вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2009, 16:10   #55
vlad57rus
Новичок
 
Аватар для vlad57rus
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: город Мценск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2170
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vlad57rus станет известным достаточно скороvlad57rus станет известным достаточно скороvlad57rus станет известным достаточно скороvlad57rus станет известным достаточно скороvlad57rus станет известным достаточно скоро
Ответ: А про приору купе че-нить слышно?

с купе полная неразбериха, с официального сайта ваза мне ответили, что производство начнется во 2 полугодии 2009, тогда определят и цены и комплектацию, а движок 1,8 можно поставить у супер - авто, так и не понял смогу ли я заказать через местного дилера ваза, купе у супер авто. Кто в теме?
vlad57rus вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2009, 16:48   #56
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А про приору купе че-нить слышно?

Ооооой, красота!....А если еще цветовая гамма будет удачная,яркая..... Продам 5 дверей, возьму 3......
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2009, 10:20   #57
vlad57rus
Новичок
 
Аватар для vlad57rus
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: город Мценск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2170
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vlad57rus станет известным достаточно скороvlad57rus станет известным достаточно скороvlad57rus станет известным достаточно скороvlad57rus станет известным достаточно скороvlad57rus станет известным достаточно скоро
Ответ: А про приору купе че-нить слышно?

да пусть будет трехдверный хетч, красивая ведь машинка, буду обязательно брать следующей весной, к зиме как раз делать начнут на Вазе, а если прогнать через Супер - авто, то вобще конфетка будет.
vlad57rus вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 20:07   #58
smartbig
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
smartbig не успел проявить себя
Ответ: А про LADA Priora купе что-нибудь слышно?

Мне нравится больше чем десятка купе
smartbig вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 23:53   #59
яхта
Гость
 
Аватар для яхта
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
яхта не успел проявить себя
Ответ: А про приору купе че-нить слышно?

Цитата:
Сообщение от turtle_74 Посмотреть сообщение
Задние фанари не очень нравятся((( для купэ сильно высоко поднята и сама по себе высоковата! лючек бензобака неочень! а так ничего)))
только вот если цена будет около 350-400 то лучше вот это взять:
Это авто бэушное поэтому наххххх.Новое под лям стоит
яхта вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 23:58   #60
яхта
Гость
 
Аватар для яхта
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
яхта не успел проявить себя
Ответ: А про LADA Priora купе что-нибудь слышно?

Я думаю минус будет один.Как и на двенашку х**н чего найдёшь после ДТП.А так очень хорошо смотриться

Последний раз редактировалось REmin; 01.07.2009 в 00:05. Причина: Грубое выражение
яхта вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.