Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 02:46   #141
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Механические противоугонки

Цитата:
Сообщение от Nichols Посмотреть сообщение
Может быть,может быть...
У меня,правда, 2024 Т ПРО работает во всех режимах. Покупал в прошлом году,осенью.
И автозапуск работает? Может у Вас АПС-6? Сейчас ставят только АПС-6.1 и её никто полноценно не умеет эмулировать... надеюсь только пока.
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 05:59   #142
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Механические противоугонки

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
И автозапуск работает? Может у Вас АПС-6? Сейчас ставят только АПС-6.1 и её никто полноценно не умеет эмулировать... надеюсь только пока.
Насчёт типа АПС не знаю, машину брал в августе.Все автозапуски замка работают.Пришлось,правда, повозиться с его программированием,в основном, из-за не совсем корректной инструкции к замку.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 19:36   #143
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Механические противоугонки

Устанавливал сегодня Бастион сингл...скажу я вам не легкое это дело нашу машину разбирать...я почти два с половиной часа пытался открутить кожух рулевой колонки, в итоге раздербанил ее, но все же отсоединил друг от друга...оказалась там верхние два винта прокручены и их вытащить не реально...затем я около часа вырезал в пенопласте место для коробочки и проводов...потом установил не стала заводиться, оказалась что кольцо которое создает поле было слишком опущено, его надо ближе к ключу...потом ко всему прочему сломались защелки на декоративном кожухе замка...вобщем на мучился я...но цель данного поста не об этом...все установил все работает вот только внизу возле замка щель в мизинец толщиной так как дыра у кожуха рулевой колонки больше чем замок...вопрос кто с как данную щель заделывал...да и еще очень не привычно заводить с кнопки...правда пока наверное не приноровился...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 23:02   #144
BAI
Новичок
 
Аватар для BAI
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Механические противоугонки

Полдня потратил на покупку замка на руль Гарант Блок для комплектации с ГУР(выбрал с вашей помощью,за что большое спасибо)и попытку установить. У дилера мне сказали:"давай машину мы разберем и посмотрим подойдет этот замок или нет".На мое желание присутствовать при этом ответили, что не любят когда стоят над душой.Я развернулся и уехал.
BAI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 23:16   #145
BAI
Новичок
 
Аватар для BAI
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Механические противоугонки

Завтра поеду в "Флим" и там установлю!
BAI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 20:36   #146
Сатх
Интересующийся
 
Аватар для Сатх
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21713-03-020 Кварц
Сообщений: 108
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Механические противоугонки

Цитата:
Сообщение от BAI Посмотреть сообщение
Завтра поеду в "Флим" и там установлю!
Цитата:
Сообщение от BAI Посмотреть сообщение
Поставил Гарант Бастион в кампании "Антиугон".Теперь буду спокойнее себя чувствовать.
А проблему с активацией штатного иммобилайзера при установке замков Гарант Бастион на а/м Lada Priora на Флиме решили уже?
__________________
Мыши плакали, кололись... но продолжали жрать кактус.
Эволюция моих вазиков: 21043 - 21113 - 21713
Сатх вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 09:00   #147
BAI
Новичок
 
Аватар для BAI
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Механические противоугонки

Я поставил механику-блок Люкс.
BAI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 19:22   #148
Христофор Бонифатьевич
Забанен
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Бахчисарай, Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: 21013>21099> 217030
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Христофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошим
Re: Механические противоугонки

Господа! Я не знаю, в тему это или нет, но что-то родное в этом есть, перефразируя Барона Мюнхаузена устами И.Кваши в одноимённом фильме, после прочтения всех этих механических уловок, мне вспомнился почти 25-летнней давности случай, увиденный мною лично в одном, не помню точно каком, аэропорту Москвы. От стоянки автомобилей к зданию аэровокзала бодро шагал небольшого роста колоритный мужчина явно кавказской национальности с автомобильным рулём в руках!!! У здания его поджидала группа таких же красавцев Не помню дословно, но они очень веселились и, судя по интонации, подтрунивали над ним. Он же полусерьёзно, видимо очень аргументированно отстаивал своё полутехническо-механическое решение противоугона.

И знаете, спустя некоторое время я в начале 90-х годов, когда угоны рванули резко в Севастополе, сам стал применять этот метод, хотя муторно долго, и неудобно и облом!
Это я так, для развлечения!
Христофор Бонифатьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 19:41   #149
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Механические противоугонки

Евлампий, первый противоугон, который мне доводилось видеть - это если не скинул одну хреновину (2 сек занимает), то при нажатии на педаль газа обшивку сидушки протыкает и входит в мягкие ткани толстая игла или скорее среднее шило, чем сильнее давишь - тем глубже входит... дело было в середине 80-х
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 19:54   #150
Христофор Бонифатьевич
Забанен
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Бахчисарай, Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: 21013>21099> 217030
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Христофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошим
Re: Механические противоугонки

Ну это уже совсем изуверство! Не по-человечески и не гуманно!
Тут я читал, что кое-кто что-то сыплють на сидение, ставят капканы:smile: да я и сам как-то фантазировал. Но вот только что вспомнил ухищрения советских лётчиков в самом начале Велик. Отеч. войны, когда им приходилось летать ещё на лёгких фанерных самолётах ЛА (Лавочкина) в тыл к немцам. Так они с собой в полёт брали и ложили под мягкие ткани обыкновенные кухонные сковородки от пуль!
Угонщик - это тот же самый ас-лётчик-истребитель!

Последний раз редактировалось Христофор Бонифатьевич; 03.02.2011 в 20:24.
Христофор Бонифатьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.