Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2016, 10:34   #471
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Объявления, поздравления

crystalik, привет! Поздравляю! Брутално ))

Один у нас пошел по этому пути - Ярослав, но что-то пропал ))

Ну и как он? Хвались!
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2016, 12:48   #472
crystalik
Знаток
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 1,071
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
crystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Объявления, поздравления

Он хорош. Чертовски хорош. Обороты набирает шустро, Я привык к ощущениям скорости на Приоре, тут превышаю постоянно, не чувствуется скорость. Места очень много. Из-за этого и менял Приору - дети растут, семье тесно стало. Ну и жрёт соответственно, вот к этому я не привык пока.
__________________
Сайт для всех путешественников auto-adventure.ru
crystalik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 17:42   #473
Ott0
Втянувшийся
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Patriot Limited
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Ott0 находится на правильном пути
Re: Объявления, поздравления

Цитата:
Сообщение от crystalik Посмотреть сообщение
Больше не приоровод.
И это правильно, Приора изжила себя во всем. Поздравляю с обновой. Регистрируйся на форуме Сибирский Патриот клуб, я там есть под своим старым ником.

Добавлено через 2 минуты
Владислав, с аппетитом сразу скажу как броться, меньше газа больше экономии денег. С прошивкой к Андройду на форуме. Я уже три проги поменял, гоняю на "Ы".
Покупай наборы головок и ключей, шприцы и т.д. Если планируешь лифтовать и готовить к дебрям готовь золотую карточку.
Молодец что купил Патра, отличный авто в своем классе и за такие пока деньги.
Марина, я всегда здесь, ну если что.
__________________
Ott0 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.