Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2016, 11:38   #421
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Я всегда пристёгивался и пристёгиваюсь. Не начинаю движение пока не пристегнулся ремнём безопасности. Поэтому мне сложно понять почему кто-то не пристёгивается.
Это что понты такие типа "я не ссыкло, я не боюсь"?
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.08.2016, 12:17   #422
Priorovоd
Интересующийся
 
Аватар для Priorovоd
 
Регистрация: 21.07.2016
Адрес: Калуга
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 8
Priorovоd не успел проявить себя
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Поэтому мне сложно понять почему кто-то не пристёгивается
просто неудобно ездить с ремнем )
Priorovоd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2016, 12:31   #423
frensisfordfokus
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
frensisfordfokus не успел проявить себя
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
УЖАС!!!
frensisfordfokus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2016, 12:37   #424
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Цитата:
Сообщение от frensisfordfokus Посмотреть сообщение
УЖАС!!!
В "10-ке" было 4-о: трое мужчин 19, 20 и 26 лет и 21-летняя девушка. 19-ти летний водитель скончался, получив права за 2 дня до.

Газель:

Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2016, 14:27   #425
Gorn
Свой человек
 
Аватар для Gorn
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Чапаевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбэк
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 179 раз(а) в 114 сообщениях
Вес репутации: 12
Gorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошим
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Я всегда пристёгивался и пристёгиваюсь. Не начинаю движение пока не пристегнулся ремнём безопасности. Поэтому мне сложно понять почему кто-то не пристёгивается.
Это что понты такие типа "я не ссыкло, я не боюсь"?
Абсолютно так же сейчас уже мех память на ремень- ремень ,завожу машину ,включаю ближний свет ,поехал . Пару раз меня подвозили знакомые моложе меня - силой убеждения заставил пристегнуться их ,иначе проще пешком пройдусь .
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/gorn883/
Gorn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.08.2016, 14:50   #426
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Цитата:
Сообщение от Priorovоd Посмотреть сообщение
просто неудобно ездить с ремнем )
Зато как удобно потом катапультироваться из авто, ничего нигде не мешает и не жмет. Прямо, таки, полет ласточки...
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.08.2016, 15:05   #427
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Цитата:
Сообщение от Gorn Посмотреть сообщение
Абсолютно так же сейчас уже мех память на ремень- ремень ,завожу машину ,включаю ближний свет ,поехал .
Редко, но бывает такое что начинаю движение не пристегнувшись. Сразу дискомфорт какой-то ... как будто вышел на улицу без рубашки. То есть чувство что не хватает того что должно быть обязательно и без чего просто не обойтись.
Сразу пристёгиваюсь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Зато как удобно потом катапультироваться из авто, ничего нигде не мешает и не жмет. Прямо, таки, полет ласточки...
Есть у меня знакомый ... я его с работы раньше подвозил иногда. Не пристёгивался пока не попросишь.
При этом утверждал что при некоторых авариях "шансов выжить больше если вылетишь из машины". Чуть ли не убеждал что без ремней ездить безопасней.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.08.2016, 18:05   #428
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Цитата:
Сообщение от Priorovоd Посмотреть сообщение
просто неудобно ездить с ремнем )
дело привычки. сейчас без ремня дискомфорт.
на дальняк у меня стоят маленькие пластмассовые фиксаторы чтобы немного лишнего вытянуть ремня и зафиксировать (чтоб не натирало плечо мне а супруги не давило). они (фиксаторы) очень тщедушные и на безопасность не влияют.
по городу просто пристегиваюсь. также заставляю всех садящихся ко мне. причем уже лет 8 как. до этого тоже голову не забивал
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2016, 04:13   #429
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
пластмассовые фиксаторы чтобы немного лишнего вытянуть ремня и зафиксировать
Ремень должен плотно прилегать к телу. Зимой даже советуют куртку/пуховик снимать. Потому как, при наличии слабины, в момент аварии сначала будет удар грудной клеткой о ремень, а только потом он (ремень) сработает как должен.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2016, 07:30   #430
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Ремень должен плотно прилегать к телу. Зимой даже советуют куртку/пуховик снимать. Потому как, при наличии слабины, в момент аварии сначала будет удар грудной клеткой о ремень, а только потом он (ремень) сработает как должен.
не спора ради, но 1см лишнего ремня никакого удара не даст
я не вытягиваю ее чтобы ремень лежал на ногах, а не даю натирать ему плечо. уже 2х курток очень хороших лишился из-за него, т.к. протерли левое плечо.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.