Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 15:37   #1
SaDengo
Освоившийся
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Ceed
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SaDengo станет известным достаточно скороSaDengo станет известным достаточно скороSaDengo станет известным достаточно скоро
Вопросы по моей системе и что мона улучшить недорого...

Доброго всем времени суток!
Вот вопрос интересен. Имеется голова Pioneer модель не помню, за 4500 брал, но не суть. Средняя в общем - её оставляю.
Имеются дверные колонки в штатном месте. Имеются 20см Pioneer TS-A2011. http://market.yandex.ru/model.xml?hi...76259&clid=502

1. У меня первый вопрос, практически нет басов, ну почти. Как не крути - все фигня. Говорят, что скорей всего перепутали плюс с минусом. Такой может быть эффект?
2. Что можно улучшить недорого в такой системе?
Для басов мне предлагали приобрести низкочастотник за 3к рублей врезной в полку, Helix усилитель за 4,5к рублей 5 канальный и кондер на 1500 пикофарад.

Как вам такая недорогая переделка? Просто брать и ставить в багажник саб особого желания нет...

Заранее благодарю за ответ.
SaDengo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 18:36   #2
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Вопросы по моей системе и что мона улучшить недорого...

думаю не стоит....эти динамики должны давать басс..причем хороший.....у меня такие же только 25 см стоят.. машина трясется от бассов.....
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 19:36   #3
SaDengo
Освоившийся
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Ceed
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SaDengo станет известным достаточно скороSaDengo станет известным достаточно скороSaDengo станет известным достаточно скоро
Re: Вопросы по моей системе и что мона улучшить недорого...

ZIDANE07,
У тебя усилок есть? А то у меня они дребезжат на низких частотах

P.S. Я разобрался почему нет басов. там был какой-то фильтр включен. SWK и 63Hz значение. Насколько я понял, это обрезаны частоты до 63. Как ставишь off сразу же басы появляются
SaDengo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 19:38   #4
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Вопросы по моей системе и что мона улучшить недорого...

у меня усилок стоит....причем задние работают как сабы фильтр НЧ стоит...выдают только басы....всю машину трясет
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 09:29   #5
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по моей системе и что мона улучшить недорого...

Цитата:
Сообщение от SaDengo Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток!
Вот вопрос интересен. Имеется голова Pioneer модель не помню, за 4500 брал, но не суть. Средняя в общем - её оставляю.
Имеются дверные колонки в штатном месте. Имеются 20см Pioneer TS-A2011. http://market.yandex.ru/model.xml?hi...76259&clid=502

1. У меня первый вопрос, практически нет басов, ну почти. Как не крути - все фигня. Говорят, что скорей всего перепутали плюс с минусом. Такой может быть эффект?
2. Что можно улучшить недорого в такой системе?
Для басов мне предлагали приобрести низкочастотник за 3к рублей врезной в полку, Helix усилитель за 4,5к рублей 5 канальный и кондер на 1500 пикофарад.

Как вам такая недорогая переделка? Просто брать и ставить в багажник саб особого желания нет...

Заранее благодарю за ответ.
1) - ты разобрался
2) - поставить саб за 3 рубля - мона, усил хеликс сойдет, кондер нах не нужен! (это развод продавцов)

если у тя передние колонки нормальные (16 см компонентки), то такое (3-й пункт) имеет смысл, если нет - поставь вперед нормальные 16 см динамики для начала!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 13:57   #6
Сергей_74
Новичок
 
Аватар для Сергей_74
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: г. Магнитогорск Челябинской обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей_74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей_74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей_74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей_74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей_74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей_74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей_74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей_74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вопросы по моей системе и что мона улучшить недорого...

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
кондер нах не нужен! (это развод продавцов)
зря ты за кондер так говоришь, очень нужная весчь если у тебя китловат музыки в машине!
Сергей_74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 14:08   #7
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по моей системе и что мона улучшить недорого...

Цитата:
Сообщение от Сергей_74 Посмотреть сообщение
зря ты за кондер так говоришь, очень нужная весчь если у тебя китловат музыки в машине!
совершенно верно!!
но у него киловатом не пахнет, а ему на 1,5Ф впаривают!!
у меня стоят 2 банки! (фотки в альбомах)
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 15:06   #8
SaDengo
Освоившийся
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Ceed
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SaDengo станет известным достаточно скороSaDengo станет известным достаточно скороSaDengo станет известным достаточно скоро
Re: Вопросы по моей системе и что мона улучшить недорого...

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
если у тя передние колонки нормальные (16 см компонентки), то такое (3-й пункт) имеет смысл, если нет - поставь вперед нормальные 16 см динамики для начала!!
У меня динамики стоят в штатном месте в двери. Я хез сколько там см Дверь снимали несколько раз, я даже не удосужился посмотреть что за динамики там
SaDengo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 16:02   #9
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по моей системе и что мона улучшить недорого...

Цитата:
Сообщение от SaDengo Посмотреть сообщение
У меня динамики стоят в штатном месте в двери. Я хез сколько там см Дверь снимали несколько раз, я даже не удосужился посмотреть что за динамики там
ну вот снИмите еще раз ГЫЫ!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 19:41   #10
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по моей системе и что мона улучшить недорого...

И шумку на двери обязательно! а то баса не будет!
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.