Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2018, 17:47   #321
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
YURII.N, а вот и доказательство лжи о своей клятве. :-)
Вот с Вами, мистер ТРОЛЛЬ, я ничего обсуждать не буду! И не пишите мне больше. Кстати, в госдуму поступило предложение отменить пенсии вообще, ждите.
YURII.N вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2018, 17:49   #322
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Вот с Вами, мистер ТРОЛЛЬ, я ничего обсуждать не буду!
А я с ТРОЛЛЯМИ ничего и не собирался обсуждать, было предъявлено доказательство не мужика.

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Кстати, в госдуму поступило предложение отменить пенсии вообще, ждите.
А вот это стиль настоящего ТРОЛЛЯ. Т.е. прямое доказательство сущности общения и выдачи фейка. :-)
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2018, 18:05   #323
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
изначально НДС взымается при выпуске продукции...
там достаточно сложная арифметика и многонюансов, чтобы объяснить её на двух пальцах...
При выпуске никакой НДС не взимается. Если выпускать продукцию и складывать в сарае, никакой НДС платить не нужно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Ну то есть очередное узаконенное надувательство государством потребителя, так? Как я понял, этот НДС должны платить торговцы! Но, в нашем бандитском государстве, и с попульстительства товарищей-господ в розовых очках этот налог платят покупатели товара.
НДС это налог. Взиманием этого налога занимается ФНС. Частные лица не являются плательщиками НДС. Платят продавцы. Так что, не расстраивайся, даже если бы этого налога не было, не факт, что кирпич для тебя стоил бы меньше 100 р. Ведь ты готов заплатить 100. )))
Axt вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2018, 18:07   #324
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,512
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Если выпускать продукцию и складывать в сарае, никакой НДС платить не нужно.
смысл выпуска продукции, если её в сарае складывать?
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2018, 18:18   #325
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,369
Сказал(а) спасибо: 4,942
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 2,354 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Так вот я и не понимаю, ты объясни, почему налог, который должны платить торговцы, платят покупатели.
Третий раз объясняю:
- За всё платит потребитель.
Это аксиома.
Вот если будут требовать понижения налога, то я поставлю свою подпись. В этом есть перспектива.
А кто виноват? Те, кто мечтает о "прогрессивных", "на роскошь" и прочих налогах. Не думают о последствиях.
"За яйца" ещё потребуйте. Раньше был.. ))
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2018, 18:22   #326
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Третий раз объясняю:
- За всё платит потребитель.
Это аксиома.
Вот если будут требовать понижения налога, то я поставлю свою подпись. В этом есть перспектива.
Так вот все равно непонятно! Где прописано, кто должен платить НДС? Это же должно быть в документах?
YURII.N вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2018, 18:26   #327
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,369
Сказал(а) спасибо: 4,942
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 2,354 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Так вот все равно непонятно! Где прописано, кто должен платить НДС? Это же должно быть в документах?
Тот, кто продаёт. В документах есть. Он его и платит. Если это тебя успокоит.
Видать не доходит.. И с трёх раз...
А я понимаю, что я возмещаю этот налог торговцу. Так устроен мир.
Если хочешь эту систему сломать.. Перелетай на другую планету..
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2018, 18:29   #328
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
"За яйца" ещё потребуйте. Раньше был.. ))
Я выше писал, может Вы не видели! Вы. своей политикой попульстительства способствуете разрушению государства, а вот я этого не хочу!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Тот, кто продаёт. В документах есть. Он его и платит. Если это тебя успокоит.
Видать не доходит.. И с трёх раз...
А я понимаю, что я возмещаю этот налог торговцу. Так устроен мир.
Если хочешь эту систему сломать.. Перелетай на другую планету..
То есть Вы тупо согласны возмещать торговцу его затраты на налоги государства?
YURII.N вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2018, 18:29   #329
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Так вот все равно непонятно! Где прописано, кто должен платить НДС? Это же должно быть в документах?
В налоговом законодательстве прописано. Почитайте Википедию про НДС.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2018, 18:35   #330
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,369
Сказал(а) спасибо: 4,942
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 2,354 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Я выше писал, может Вы не видели! Вы. своей политикой попульстительства способствуете разрушению государства, а вот я этого не хочу!
Так укрепляй. Потребуй ещё большего увеличения НДС.
Ток потом не ной, почему цены растут.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
То есть Вы тупо согласны возмещать торговцу его затраты на налоги государства?
А у меня есть выбор? Я и не был согласен. Я и сейчас против всяких повышений налогов, прогрессивных и всяких.
Ты же горячо за это ратуешь?! К чему сейчас нытьё?
Впрочем ты можешь с этим не согласиться. Не покупай ничего. Езжай в тайгу. Питайся тем, что вырастишь, одевайся в то, что свяжешь.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.