Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба во Владимире и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 10:56   #1
Диман
LADA Race
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Труд (33)RUS
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Диман станет известным достаточно скороДиман станет известным достаточно скороДиман станет известным достаточно скороДиман станет известным достаточно скоро
Re: ТО во Владимире!

Цитата:
Сообщение от Лёсик Посмотреть сообщение
Богатый опыт, 2 года с правами и год в сервисе!
в сервисе работал когда еще 17 лет было.. на машине начал ездить еще в 15лет.. у меня вторая тачка была ВАЗ 2106. когда в сервисе работал... она вся блестела и как говорится вся была в "сельском тюнинге" - примоток музыка и т. д.
__________________
Не все то золото, что блестит..............
Предлагаю профессиональные услуги... Сборка, настройка, ремонт компьютеров. Все виды компьютерных услуг...

Диман вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 14:14   #2
Лёсик
Совсем как дома
 
Аватар для Лёсик
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HS
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Лёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошим
Re: ТО во Владимире!

Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
в сервисе работал когда еще 17 лет было.. на машине начал ездить еще в 15лет.. у меня вторая тачка была ВАЗ 2106. когда в сервисе работал... она вся блестела и как говорится вся была в "сельском тюнинге" - примоток музыка и т. д.
Да ладно Диман не парься. Я не хотел тебя оскорбить этим. Только здесь есьть люди и порукастей, и поголовастей. И этим они не козыряют!(забудь, и давай жить дружно)
Лёсик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 14:53   #3
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО во Владимире!

Цитата:
Сообщение от Лёсик Посмотреть сообщение
Привет всем ПРИОРОВОДАМ!!!!! Проходил ТО-1 в автотракте, впечатление так себе. По гарантии заменили потшипник задней ступици, это без проблем, а вот гайку поставили старую и затягивали воротком почти метровым, а это ни есьть хорошо. Видать ключ-динамик для них роскошь, и гайки ступичные дефецит. Протяжка была для отвода глаз, верней её небыло, так подёргал ключём и головкой и всё. Попросил проверить колодца свечей на наличие в них масла, ответили(мотор работает, значит всё ок.)Вобщем надо башлять лично и тога всё будет как надо, хотя и так ТО-1 обошлось 3998р. + моё масло + мой фильтр. Знаю что есьть места и дороже, и в ремзону не пускают, но думаю на ТО-2 забъю или проходить буду но через протеже.
А я в Муроме 1 ТО проходил.там в рем зону пускали, я наблюдал тогда за всем происходящим....заодно о пообщался с другими приороводами)
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 16:18   #4
Лёсик
Совсем как дома
 
Аватар для Лёсик
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HS
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Лёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошим
Re: ТО во Владимире!

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
А я в Муроме 1 ТО проходил.там в рем зону пускали, я наблюдал тогда за всем происходящим....заодно о пообщался с другими приороводами)
Я тоже в рем зоне был, это без проблем.
Лёсик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 16:46   #5
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ТО во Владимире!

Ни одно посещение тех.центра ни прошло без моего присутствия при работе с моим автомобилем. ТО-0,ТО-1,ТО-2 всегда стоял и смотрел что к чему,прошу всегда протянуть подвеску ещё разок,посмотреть течи и т.д.- на карман ложу парням каждый раз минимум по 200 рублей. При этом не лезу с советами и т.д. - всегда просто смотрю и не отвелкаю слесарей.
Этой зимой мне поменяли по гарантии мотор стеклоочистителя с трапецией всборе. Приехал в 8:30 и меня три раза пытались выгнать,сказали идите в стол заказов,попейте кофеку,здесь работы на пол дня минимум - я вежливо отказывался и когда мастер попросил третий раз - я на него немного газанул,по части "че-то ты мея выгнать захотел,ниче криминального тут не затевается" - в итоге пришел стажор из ТУхи и ему пальцем тыкали куда крутить и что делать,человек без опыта совершенно - тренировался на чужих калинах и приорах в тот день, мастер который меня выгонял,сделал все сам прекрасно понимая что ТэУшника я до своей машины не допущу,причем за 3 часа и получил 150 рублей на чай...
Автоцентр Лада около Тандема.
Так что думайте сами оставлять свои автомобили или нет - я лично свою ласточку этип ПТУшникам не доверяю.
Nikitos87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 08:33   #6
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО во Владимире!

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Так что думайте сами оставлять свои автомобили или нет - я лично свою ласточку этип ПТУшникам не доверяю.
Так это правильно, нельзя ни когда машинку без присмотра оставлять.
Андрей Priorka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 01:44   #7
Диман
LADA Race
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Труд (33)RUS
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Диман станет известным достаточно скороДиман станет известным достаточно скороДиман станет известным достаточно скороДиман станет известным достаточно скоро
Re: ТО во Владимире!

Цитата:
Сообщение от Лёсик Посмотреть сообщение
Да ладно Диман не парься. Я не хотел тебя оскорбить этим. Только здесь есьть люди и порукастей, и поголовастей. И этим они не козыряют!
а я не козыряю... это ты просто не так понял....))))
__________________
Не все то золото, что блестит..............
Предлагаю профессиональные услуги... Сборка, настройка, ремонт компьютеров. Все виды компьютерных услуг...

Диман вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2011, 23:40   #8
Лёсик
Совсем как дома
 
Аватар для Лёсик
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HS
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Лёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошим
Re: ТО во Владимире!

Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
а я не козыряю... это ты просто не так понял....))))
Диман: мож как пересечёмся, ты с Труда, а я с Петушков. Глядиш и поладим? Как тебе моё предложение?
Лёсик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 16:43   #9
Диман
LADA Race
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Труд (33)RUS
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Диман станет известным достаточно скороДиман станет известным достаточно скороДиман станет известным достаточно скороДиман станет известным достаточно скоро
Re: ТО во Владимире!

Цитата:
Сообщение от Лёсик Посмотреть сообщение
Диман: мож как пересечёмся, ты с Труда, а я с Петушков. Глядиш и поладим? Как тебе моё предложение?
да не вопрос вот мой номер... надумаешь звони... только я с 8 до 5 на работе. и меня не достать.. 8-919-011-29-13
__________________
Не все то золото, что блестит..............
Предлагаю профессиональные услуги... Сборка, настройка, ремонт компьютеров. Все виды компьютерных услуг...

Диман вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2011, 15:43   #10
Fox-Profi
Завсегдатай
 
Аватар для Fox-Profi
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 469
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Fox-Profi находится на правильном пути
Re: ТО во Владимире!

пробег 45200 пора 4то но проходить наверно не буду. диагностику только и сам всё поменяю и подтяну. а так ТО проходил в м-авто на пекинке. впринцыпе доволен всегда крутился рядом с ихней стороны только один косяк замечал. любители выписать моторного масла 3.5 литра а заливают 3 литра и по щупу норма.
Fox-Profi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.