Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2011, 11:08   #1011
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

SHUM®, мне кажется ВЫ преувеличиваете... есть тема-нужно по ней... оскорбления и личные перебранки не допускаются... ибо не по правилам это, да и не по-людски... Думаю нужно завязывать с оффтопом в этой теме...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 11:10   #1012
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
SHUM®, мне кажется ВЫ преувеличиваете... есть тема-нужно по ней... оскорбления и личные перебранки не допускаются... ибо не по правилам это, да и не по-людски... Думаю нужно завязывать с оффтопом в этой теме...
Да я не защищаю какие либо нехорошие слова в сторону ВАЗоводов, они на совести каждого, но и вы будьте добры следите за своими словами, а то походит на предвзятость. И где я что преувеличил в том посте, могу подкрепить ссылками и цитатами.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 11:12   #1013
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
ты в новой нексии сидел вообще? ))) мало того что за руль еле влез (я не высокий)
Согласен, руль низковат, залазить-вылазить не удобно.
Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
так там еще сразу бросается в глаза что панель и рулевая колонка из одного куска отлиты.
Неправда

Учитывая что на всех модификациях Нексии колонка нерегулируемая - то вполне оправданный подход. Нету зазора между кожухом рулевого и панелью.
Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
но у нексий аварии бывают - врезался в корову и погиб - это ни в какие ворота
Некоторые на Мерседесах лося сбивают и погибают. Не пример ни разу.

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Так ты почитай как Ярик провоцирует поднять на него язык.
+++
Не дает поставить плюс в репутацию.
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
такие люди до оскорблений не опускаются...
Сетование на неудобные кнопки ЭСП это дикое оскорбление? О ужас, он посмел оскорбить святой коллектив работников АвтоВАЗа!
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 11:15   #1014
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Сетование на неудобные кнопки ЭСП это дикое оскорбление
"сетование" - не оскорбление... "генитальный" - оскорбление...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 11:48   #1015
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Гости это незарегистрированные пользователи, непонятно о ком ты ведешь речь.
Ты тоже стал гостем. Это не значит, что из-за машины. Из-за своего испорченного мышления. Ты опустился до защиты нексии и стал гадить на приору.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Блок и ГБЦ 21126 были разработаны абсолютно с нуля?
С нуля. И ГБЦ и блок.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А я ответил на сообщение участника YARYCK
Со вчерашнего вечера персонально ты отвечаешь админу, а не участнику. Ты сам этого хотел.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Забавные вы, Приороводы, до пустого места докопались и раздули. Ну раз так...
И снова оскорбление...
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Так ты почитай как Ярик провоцирует поднять на него язык. Когда он обзывает Нексию ломучей и неудобной, ездя на Приоре, - это моветон. Или как в теме про Солярис он находил к чему придраться...В его словах Приора - идеал, и иномаркам есть куда стремиться до уровня ВАЗа. Или что нексия даже лучше прулей (т.е. если Нексия у него в самом низу автомобильной цепочки, то прули и подавно отстой, как ты думаешь для ЛионТека это не оскорбление?)Конструкторы ВАЗА вообще боги, их не в чем конечно же упрекнуть... Это правильное поведение? Это похоже на какую то ВАЗофилию, это уже даже не защита своего автомобиля, а идолопоклонство.
Идолопоклонство - это у тебя. Ты своему солярису поклоняешься, стал опускать ваз после того, как его купил. Ещё бы - надо же оправдать, что деньги мамины-папины вбухал в машину, которая не стоит своих денег. Ты думаешь, что поднялся? Нет, ты опустился. Эх, молодёжь... Какие-то жизненные принципы у вас, молодых совсем иные стали. О том, что приора - идеал я нигде не говорил, но то, что за свою цену - это лучшее - это говорил.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 11:52   #1016
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Идолопоклонство - это у тебя. Ты своему солярису поклоняешься, стал опускать ваз после того, как его купил. Ещё бы - надо же оправдать, что деньги мамины-папины вбухал в машину, которая не стоит своих денег. Ты думаешь, что поднялся? Нет, ты опустился. Эх, молодёжь... Какие-то жизненные принципы у вас, молодых совсем иные стали. О том, что приора - идеал я нигде не говорил, но то, что за свою цену - это лучшее - это говорил.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты тоже стал гостем. Это не значит, что из-за машины. Из-за своего испорченного мышления. Ты опустился до защиты нексии и стал гадить на приору.
Пчел, ты где? ))
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 11:54   #1017
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Пчел, ты где? ))
Что не так? Я соврал? Я тебе о тебе правду сказал. Или я соврал? В каком месте?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 11:55   #1018
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
у-ха-ха

ты в новой нексии сидел вообще? ))) мало того что за руль еле влез (я не высокий) так там еще сразу бросается в глаза что панель и рулевая колонка из одного куска отлиты. настолько всё дёшево смотрится.. да еще и дефлоекторы заедают - мой выбор из этих двух - ВАЗ2114. к тому же безопаность у нексии как у ваз2107 - ни в какие ворота не лезет. а вот 14 побезопаснее (да простят меня разумные обитатели чата, за то что назвал 14 словом "безопаснее")

но у нексий аварии бывают - врезался в корову и погиб - это ни в какие ворота
RCSiberia, ты в калине помещаешься ?
RSK вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 12:05   #1019
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Что не так? Я соврал? Я тебе о тебе правду сказал. Или я соврал? В каком месте?
Дядь, прекратите флудить. Это нарушение правил. Пчел разберется если конечно он настоящий модератор а не пешка в модераторской цепи.

Добавлено через 8 минут
Вадим ты никогда не задумывался что обычные пользователи -не модераторы, и не могут ставить за каждый пост минусы (от одного человека) Тебе не стыдно, взрослому, вроде образованному опускать чужую репу ни за что а просто из мести? Слабый ты человек, тебе не место в модераторском составе.

SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 12:11   #1020
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Дядь, прекратите флудить. Это нарушение правил. Пчел разберется если конечно он настоящий модератор а не пешка в модераторской цепи.
Не надо провоцировать. Это предупреждение. Недоволен? Так ты сам этого заслужил. Не нравится - вали на свой солярис-клаб. Здесь от тебя пользы нет.

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Вадим ты никогда не задумывался что обычные пользователи -не модераторы, и не могут ставить за каждый пост минусы (от одного человека) Тебе не стыдно, взрослому, вроде образованному опускать чужую репу ни за что а просто из мести? Слабый ты человек, тебе не место в модераторском составе.
В репу я тебе минусы в ответ на твои анонимки ставлю и буду продолжать. Аноним - это стрелять из-за спины. Очень погано...
Всё. Закончили разборки. Вечером Абрикосу опять работы подкинули. Давайте по теме.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.