Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 21:52   #11
Димедрол
Втянувшийся
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Димедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: R-15 и гарантия.

Цитата:
Сообщение от Marajan Посмотреть сообщение
народ может кто подскажет, сейчас пробег 4000, ездил вчера устранял появившиеся неполадки после длительной поездки (ТО1 дела перед ней, на 2000км.) так вот появилась вибрация в руле и небольшой самопроизвольный ход руля (подергивание то влево, то вправо на скорости более 90км/ч, а с самого начала временами иногда казалось, что машина как бы по "стиральной доске" временами ехала, потом всё пропадало, но я не обратил на это внимание) приемщик сказал что сначала обязательно надо сделать балансировку и только после этого смотреть уже дальше, ну думаю ладно делайте (аж 900 руб содрали) так вот выяснилась что дословно цитирую: ну вообщем передние диски у вас совсем убитые, особенно справа, он чуть ли не квадратный, отсюда и вибрация появилась, мы их с задними поменяли местами, чуть получше будет, а потом надо будет все диски всё равно прокатать," На вопрос откуда это и отчего это взялось, ответил: ну наверное вы по плохой дороге ездили, пару ям хороших схватили итд., да и сами диски из метала не очень хорошего качества.........я в шоке....я говорю, в яму вообще не попадал,по дороге нормальной ездил. Ну вообщем еслибы вы приехали к нам с этой проблемой через 200-300 км. вполне возможно мы бы их по меняли по гарантии а сейчас 4000 то извините..... Я хотел спросить, это правда что гарантия не распространяется на диски (в моей ситуации) или разводка и надо идти отвоевывать свои "колеса" Кто что думает?
Думаю надо настаивать на своем. если диски изначально "не из хорошего металла" то это проблема завода а не потребителя.
Димедрол вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.