Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2008, 21:08   #11
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

прошел 1 т.о. автомир на озерной. работа 3200 кажется.масло и фильтр мой.можно ходить по ремзоне и контролировать. времени потратил часа 2.у меня проблема с печкой вырубается на 1 скорости и писк. слесарь включал у него тоже самое потом пришел мастер как назло у него все нормально работает!!! а слесарь ему на ушко типо она и правдо глючит!! раз на 5 и у него тоже выключилась раза 3 он проверял так им неохота по гарантии ничего делать!!!!!!!!!! а еще отлегулировали фары потом слесарь мастеру говорит фары обе по гарантии менять _ потеют они у меня а одна очень сильно!!потом я мастеру говорю надо бы мне еще и генератор поменять на 90 А. У МЕНЯ люкс с кондеем должен на 90 а стоит на 80! потом я ему говорю у меня машина утром с пульта и с ключа незаводится пока я газ ненажму заводится раза с 5-6. так он мне говорит это нормально это ведь ЖИГУЛИ!!!!!!!!!! СЦУКА!!! Я в бешенстве у меня десятка в любую погоду даже в минус 25 !!!!!заводилась с пульта без проблем 3 года!!!!а он мне говорит едь туда где сигналку ставили !!! вот урод причем тут сигналка!!!! хорошо на форуме узнал что это датчик хол. хода глючит. скоро поеду менять блок упр. печкой заодно и про гену и фары и этот датчик заставлю менять!! а если нет то нахер нужна такая гарантия??? я в любом сервисе все это в 2 раза дешевле сделаю!!!! так что будьте БДИТЕЛЬНЫ!!!!! надо за мастером ходить и носом тыкать!! в принцыпе фары нормально светят и гена работает тоже но теперь из за принцыпа заставлю менять!!!!!!!!!
__________________

Последний раз редактировалось ВИТАМИН_МСК; 23.12.2008 в 21:21.
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
дилеры, обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.