Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2015, 16:12   #291
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: КАСКО

Ден., у меня было такое, по КАСКО обращался, на след.год было дороже, сказали повышающий коэффициент из-за обращения. Виновник или нет роли не играет сказали. Может у вашей страховой другие условия - не знаю, моя страховая - чулпан.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2015, 17:11   #292
Ден.
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Обнинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста 1.6 MT Luxe Multimedia
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 45 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 11
Ден. не успел проявить себя
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Ден....по КАСКО обращался, на след.год было дороже, сказали повышающий коэффициент из-за обращения. Виновник или нет роли не играет сказали. Может у вашей страховой другие условия - не знаю, моя страховая - чулпан.
А смысл в таком страховщике? Я из Альфа-страхования сбежал на второй год, после того, как решил поменять лобовое стекло. Попытались мне всучить повышение выплат на следующий год точно на сумму счета на замену стекла. Страхуюсь нонче в РЕСО и не жужжу
Ден. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.