Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2008, 12:20   #11
Marat
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Marat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чувашская Республика, Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 1,036
Изображений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Marat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Колодки

Цитата:
Сообщение от Miralex Посмотреть сообщение
Приветствую!
Очень часто используем феродо премиум. Нареканий ни по браку, ни по скрипу (после приработки) мне не вспоминается. Ходимость, в среднем (зависит от стиля езды) 12-20 ткм. На Приору подходят обычные колодки, доставшиеся по наследству от 2108. Датчик на Приоре не нужен.
Спасибо за помощь. В выходные поставлю колодки Ferodo. Вчера был на СТО и мне посоветовали поменять, так как родные могу "скушать" тормозной диск.
Marat вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2008, 17:09   #12
PRIORAT
Новичок
 
Аватар для PRIORAT
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: вазз
Сообщений: 16
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PRIORAT немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: колодки

А в Вашем сервисе клиент может лично присутствовать в ремзоне?
PRIORAT вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2008, 17:26   #13
Miralex
Ростокино-Лада
 
Аватар для Miralex
 
Регистрация: 27.05.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Miralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком света
Ответ: колодки

Цитата:
Сообщение от PRIORAT Посмотреть сообщение
А в Вашем сервисе клиент может лично присутствовать в ремзоне?
Приветсвую!
Без проблем, но должны быть выполнены условия:
1- должен быть трезвым;
2- должен наблюдать за ремонтом (заходить под подъемник, отвлекать слесаря, самому пользоваться инструментом НЕЛЬЗЯ);
3- курим исключительно на улице,
4- ну и конечно не нарушаем ТБ, с которой предварительно ознакамливаемся (не прыгаем под машины, не суем руки/ноги внутрь машин и механизмов и т.п.)

Иных ограничений на присутствие нет.:biggrin:
А у меня вопрос: а зачем вот это самое присутствие надо? Убедиться, что залили/поставили именно то, за что заплатил? Или есть какой-то иной смысл?
__________________
Сувж.
Miralex вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2008, 20:05   #14
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: колодки

Цитата:
Сообщение от Miralex Посмотреть сообщение
А у меня вопрос: а зачем вот это самое присутствие надо? Убедиться, что залили/поставили именно то, за что заплатил? Или есть какой-то иной смысл?
В точку!!!
merlock вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2008, 11:49   #15
PRIORAT
Новичок
 
Аватар для PRIORAT
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: вазз
Сообщений: 16
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PRIORAT немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: колодки

Цитата:
Сообщение от Miralex Посмотреть сообщение
Приветсвую!
Без проблем, но должны быть выполнены условия:
1- должен быть трезвым;
2- должен наблюдать за ремонтом (заходить под подъемник, отвлекать слесаря, самому пользоваться инструментом НЕЛЬЗЯ);
3- курим исключительно на улице,
4- ну и конечно не нарушаем ТБ, с которой предварительно ознакамливаемся (не прыгаем под машины, не суем руки/ноги внутрь машин и механизмов и т.п.)

Иных ограничений на присутствие нет.:biggrin:
А у меня вопрос: а зачем вот это самое присутствие надо? Убедиться, что залили/поставили именно то, за что заплатил? Или есть какой-то иной смысл?
Цитата:
Сообщение от Miralex Посмотреть сообщение
А у меня вопрос: а зачем вот это самое присутствие надо? Убедиться, что залили/поставили именно то, за что заплатил? Или есть какой-то иной смысл?
Привет! В качестве обслуживания на Вашем сервисе не сомневаюсь.
Но иногда такие "мастера" ТО делают... С бодуна не может подпись в приемке поставить... А могут и девайс какой-нибудь разменять...
PRIORAT вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2008, 18:34   #16
Бродяга
Гость
 
Регистрация: 04.08.2008
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Бродяга не успел проявить себя
Ответ: Колодки

Всем привет!недавно купил мою ласточку приору!действительно стоит свист!!!!!но я почему то думаю что это от наличия в составе колодок медных вкраплений!!!или я не прав??????
Бродяга вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2008, 00:44   #17
Miralex
Ростокино-Лада
 
Аватар для Miralex
 
Регистрация: 27.05.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Miralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком света
Ответ: Колодки

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
Всем привет!недавно купил мою ласточку приору!действительно стоит свист!!!!!но я почему то думаю что это от наличия в составе колодок медных вкраплений!!!или я не прав??????
Привет!
Я думаю, что не прав. Медь - как раз "антискрипный" и теплоотводящий компонент. Там в чем-то другом фишка. Правда даже на недорогих иностранных колодках скрип если и появляется то тыщ через 10км.
__________________
Сувж.
Miralex вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2008, 06:47   #18
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Колодки

...зачем вникать в хим.состав, просто заменить на провереные...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2008, 19:47   #19
RadioMen
Свой человек
 
Аватар для RadioMen
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Тормозные колодки для Приоры

Народ, подскажите, а на Приоре переднии и заднии тормозные колодки такие-же как на десятом семействе? Если да, то на какие лучьше заменить родные? Многие жалуются на свист, я машину только жду, поэтому хотел выяснить свистят переднии или заднии тоже?
RadioMen вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2008, 19:58   #20
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тормозные колодки для Приоры.

свистят ещё как!на ТО-1 поставил FERODO в красной коробке(есть в зелёной) свист пропал!чувствуется плавность при тормажении!
Тайсон вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.