Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 12:01   #8
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шевроле Круз vs Приора.

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
GTC, да,пробывал-друг взял,и ценник-575 т.р с кондером-нормальный аппарат,мне нравится...и по стилю и по дизайну и по динамике....
гольф-спору нет-лучше-это же немец,но где ты нашел гольф за 600 с копейками,еще и 6-ой-вот это мне интересно)))
у нас таких цен нет,если так решать-я бы джетту взял,если быб было 700 т.р в кармане...
и в гольфе я за рулем и в пассате последнем и в джетте ездил-не об этом разговор и не это сравниваем-не туда разговор ведешь)))
круз-нормальная тачка и стоит своих денег,а если только видел со стороны и на картинках-то и спорить не не надо...
не пойму, читать умеешь? Написал же вроде выбираем тачку брату тестили эти машины. Если все так непонятно зайди на сайт ФВ там есть цены, база гольф 6 стстоит 580 примерно, а с климатом чуть больше 600 не принципиально. У нас с кондером круз 590, что там и где взял твой друг непонятно, за все опции в крузе платить надо и не дешево, кожаный руль, ручка скоростей и еще по мелочи уже 1.6 МКПП почти 600, если для тебя это нормально за корейскую машину с овощным движком, гулким пластиком то тогда конечно, вопровов нет. ДЕУ даже в корее хуже чем хюндай и киа, тот же СИИД дешевле и лучше в материалах салон и движок мощнее и комплектация в базе лучше. Но фанатов дорогих ДЭУ мне непонять, хотя это личное дело каждого конечно. (даже нынешняя астра дешевле и лучше, тоже немецкая машина).
__________________
GTC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.