Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2016, 12:57   #531
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

d7161, такое бывает, если длинными болтами (от литья) прикрутить штамповку. Но не только. Можешь выкрутить болты и посмотреть - торцы не шорканые?
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2016, 13:17   #532
d7161
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Лыткарино
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-23-041
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
d7161 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

Болты у меня штатные от штатного литья, зима то же на литье. Сейчас на работе выкрутил по одному никаких потертостей нет.
d7161 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2016, 20:56   #533
zyma64
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: москва
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zyma64 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

Четыре года машина стояла на свежем воздухе. Думал дно дырявое, однако вроде ничего на четверочку авто. Можно сразу попробовать завести от новой батареи или на эвакуаторе к ребятам, а там .. вскрытие , заливка керосина, и т.д. по полной. Мне сказали, что если не пополной , то может клапана загнуть, ну т.д в . Кто то сказал, что влага в двигуне может быть . Вообщем измена. Успокойте пожалуйста.
zyma64 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2016, 21:19   #534
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

Цитата:
Сообщение от zyma64 Посмотреть сообщение
Четыре года машина стояла на свежем воздухе. Думал дно дырявое, однако вроде ничего на четверочку авто. Можно сразу попробовать завести от новой батареи или на эвакуаторе к ребятам, а там .. вскрытие , заливка керосина, и т.д. по полной. Мне сказали, что если не пополной , то может клапана загнуть, ну т.д в . Кто то сказал, что влага в двигуне может быть . Вообщем измена. Успокойте пожалуйста.
Ролики могли засохнуть. нУ а так масло в ДВС сменить, в КПП, охлаждающую жидкость, тормозуху. Если в ГРМ все с виду целое и ремень не потрескавшийся то ставь акб и заводи осторожно.Только привод генератора отключи временно. Если будут посторонние звуки то глуши и вперед менять комплект грм) далее смотри по состоянию. Вода в мотор не могла попасть если не точно не топилась машина) Керосин не нужен, не 10 лет стояла машина.
Хотя думаю лучше сразу весь ГРМ обновить. Все равно потом менять придется.

Последний раз редактировалось Rolsen; 14.11.2016 в 23:04.
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2016, 23:03   #535
lexap
Освоившийся
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan tiida
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 8
lexap находится на правильном пути
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

Цитата:
Сообщение от zyma64 Посмотреть сообщение
Четыре года машина стояла на свежем воздухе. Думал дно дырявое, однако вроде ничего на четверочку авто. Можно сразу попробовать завести от новой батареи или на эвакуаторе к ребятам, а там .. вскрытие , заливка керосина, и т.д. по полной. Мне сказали, что если не пополной , то может клапана загнуть, ну т.д в . Кто то сказал, что влага в двигуне может быть . Вообщем измена. Успокойте пожалуйста.
Машинку одну увидел 4 месяца назад, 3 года стояла, так как мужик сидел на зоне. Цена сладкая была, 80 тысяч.
Но там проблем - море оказалось в действительности, знакомый смотрел ее, который там живет. Как мне и многие сказали - рисковое дело. Это иномарка стояла, а тут приора и 4 года.
lexap вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2016, 20:28   #536
zyma64
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: москва
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zyma64 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

Спасибо за совет. Я не покупаю. Мне она в ... не щекоталась. Полиция после угона вернула.
zyma64 вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2016, 21:59   #537
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

Цитата:
Сообщение от zyma64 Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. Я не покупаю. Мне она в ... не щекоталась. Полиция после угона вернула.
Потролить захотелось?
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2016, 13:11   #538
d7161
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Лыткарино
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-23-041
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
d7161 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
d7161, такое бывает, если длинными болтами (от литья) прикрутить штамповку. Но не только. Можешь выкрутить болты и посмотреть - торцы не шорканые?
Первый раз когда выкрутил болты они без следов шорканья. На следующий день еще раз выкрутил и чутка наждаком прошелся. Звук остался. А утром все пропало и пока больше не появляется. Чудеса...
d7161 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2016, 20:23   #539
zyma64
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: москва
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zyma64 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Потролить захотелось?
Отнюдь, даже в мыслях не было. Или Вы не верите в справедливость, хотя бы раз в жизни. Я тоже не верил пока мне авто не пригнали.
zyma64 вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2016, 15:45   #540
Пиер
Организатор КаПри-64
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: г.Саратов
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 54 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 11
Пиер станет известным достаточно скороПиер станет известным достаточно скороПиер станет известным достаточно скороПиер станет известным достаточно скоро
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

4 года на свежем воздухе.... Атас
Пиер вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.