Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2011, 17:42   #161
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: | Скрип обивки крыши |

Я когда проклеивал крышу стык ребер жесткости и металла крыши пролил силиконовым герметиком - прямо из шприца. А вообще - эта тема оживает с приходом зимы - прошлый год тоже мучался всю зиму и потому, первое, что проклеил весной - это была крыша. Еще вот какой момент - за всю зиму на металле крыши образуются такие минисосульки, почему - вспоминаем физику, школьный курс. Их видно через очечник при включеном освещении салона. Они, бывает отрываются при движении - падают на обивку, а бывает обивка по ним играет и на определенных частотах все это входит в резонанс с кузовом и ужас!!! Теперь все ОК.
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2011, 18:04   #162
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Скрип обивки крыши |

Mishanja,
korn550,
кончайте пугать. Это чо меня всё впереди ждет? Или как? У вас вибра, Сплэн или Акцент наклеены? И все равно скрипит и стучит? Что, еще и герметиком проклеивать?
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2011, 18:59   #163
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: | Скрип обивки крыши |

tst2, да ладно не гоняй. У меня заклеено виброй - голд. Поверх спелном. Сплен выбирал сознательно, потому как теплоизолятор. Вот еще момент - будешь клеить в районе ребер - наглухо ребра хаклевать не стоит - надо предусмотреть возмоность конденсата в полостях ребер - иначе ему деваться некуда будет. А герметиком я прямо из пистолета нагнал по всей длине каждого из ребер в месте стыка с крышей, больше из принципа кашу маслом не испортишь, да и раз уж снял - так сделать и забыть!
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2011, 19:16   #164
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Скрип обивки крыши |

korn550, да я когда шумку потолка делал, вибру насколько мог под ребра подсовывал. А поверх Акцентом 10 мм сплошным ковром, так что обшивка внатяг встала. Пока всё тихо. Зашуршит - разберу, уже научился.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2011, 23:59   #165
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: | Скрип обивки крыши |

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
кончайте пугать. Это чо меня всё впереди ждет? Или как? У вас вибра, Сплэн или Акцент наклеены? И все равно скрипит и стучит? Что, еще и герметиком проклеивать?
заканчивай))!!
Harlem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 08:21   #166
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Скрип обивки крыши |

Цитата:
Сообщение от Harlem Посмотреть сообщение
заканчивай))!!
В смысле? Ты считаешь, что не заскрипит и не застучит? Когда я делал потолок, обратил внимание, что ребра жесткости вообще не прихвачены к плоскости потолка и там зазор несколько миллиметров. Поэтому появление скрипов и стуков вполне возможно, даже после проклейки виброй. Я конечно её под ребра подсовывал, но герметик без сомнения был бы надежней. Просто не подумал тогда. Поэтому не исключаю, что я немного лоханулся. Ты считаешь герметик лишним?
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 17:07   #167
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: | Скрип обивки крыши |

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Ты считаешь герметик лишним?
мне кажется что канешн можно и герметик но у мея вот никакого зазора не было заводской герметик присутствует! Но если бы я столкнулся с этой проблемойй использовал бы сплен, но у меня вот кроме обивки и проводов греметь было нечему.. заклеил так-крышу м1, сверху сплен 8 мм провода все приклеил шагом к стпшкой,ребра стп м1, сплен 4мм, и обивку битопластом сплошняком, сборка была адская-обивка не хотела садиться, но после перерыва, и такой то матери засандалил ее на место)) у меня там никогда ничто не заскрипит!
Harlem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 21:11   #168
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: | Скрип обивки крыши |

Цитата:
Сообщение от Harlem Посмотреть сообщение
снял катушки обрезал ремни выдрал все нах)))
мне низя так делать! сына в креслице ими пристегивается!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Harlem Посмотреть сообщение
заводской герметик присутствует!
Какой- такой заводской? не было у меня ничего такого!
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 12:10   #169
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: | Скрип обивки крыши |

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Какой- такой заводской? не было у меня ничего такого
точно такой же как и на всех остальных кузовных стыках(где например крло привинчено к лонжерону и т.д.)
Harlem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 19:13   #170
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: | Скрип обивки крыши |

блин че то я не в одной машине там не видел герметика с завода!может тебе повезло:-)они им обычно швы от сварки прячут или я может чего не понимаю.
eXet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.