Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2012, 10:57   #171
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Если турбопоршни оставить
а умный чел их оставит на атмо?Или щас так модно,ездить с гантелями в моторе?
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2012, 13:37   #172
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
а умный чел их оставит на атмо?Или щас так модно,ездить с гантелями в моторе?
Дим эт серое вещество бурлит и кипит у рег62. рально чувачек шпарит на улитке, которую он готов снять при условии что на нее будет покупатель. а про фрезернуть голову улыбнуло)))) самое крутое что я слышал, у нас на районе такой же знаток как рег62 "собрал мотор" да так удачно что поршня торчали выше блока на пару мм ( конфиг мотора не знаю ибо это была его неипаться военная тайна ), недолго думая чел пильнул поршни напильником)))). другой товаристч собрал 16кл мотор с сж чет около 14-15))))) после 5 минут езды свыше 5000 оборотов ( ложили спидометр ) мотор превратился в сталинград....

Добавлено через 3 минуты
есть один одаренный купил кпп на 7 ряду с гп3,5. все никак в авто не впихнет интересно было бы посмотреть на такое творение.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2012, 16:36   #173
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
дароф, братишка

я просто данные последние гляжу

http://9sec.ru/

эвик 9 с копейками http://9sec.ru/pilot_cards.php?id=40
Привет, Ром! Наши машины по уровню не дотягивают до такого времени! Есть конечно Годзила, http://9sec.ru/pilot_cards.php?id=39 , но она у нас вообще не катается из за отсутствия нормальной трассы, ну и соревнований такого уровня!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2012, 16:41   #174
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
Дим эт серое вещество бурлит и кипит у рег62. рально чувачек шпарит на улитке, которую он готов снять при условии что на нее будет покупатель. а про фрезернуть голову улыбнуло)))) самое крутое что я слышал, у нас на районе такой же знаток как рег62 "собрал мотор" да так удачно что поршня торчали выше блока на пару мм ( конфиг мотора не знаю ибо это была его неипаться военная тайна ), недолго думая чел пильнул поршни напильником))))
Валер эт был рег62 точно тебе говорю! Помнишь он нам долго втирал про свой крутой мотор,в котором типо случайно получился большой недоход поршня и маленькая сж. Так вот,рег62 просто в этот раз перестраховался после того случая,чтоб напильником не пилить)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2012, 16:42   #175
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
Дим эт серое вещество бурлит и кипит у рег62. рально чувачек шпарит на улитке, которую он готов снять при условии что на нее будет покупатель. а про фрезернуть голову улыбнуло)))) самое крутое что я слышал, у нас на районе такой же знаток как рег62 "собрал мотор" да так удачно что поршня торчали выше блока на пару мм ( конфиг мотора не знаю ибо это была его неипаться военная тайна ), недолго думая чел пильнул поршни напильником)))). другой товаристч собрал 16кл мотор с сж чет около 14-15))))) после 5 минут езды свыше 5000 оборотов ( ложили спидометр ) мотор превратился в сталинград....

Добавлено через 3 минуты
есть один одаренный купил кпп на 7 ряду с гп3,5. все никак в авто не впихнет интересно было бы посмотреть на такое творение.
Валер, убил! Я под столом!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2012, 17:41   #176
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

теперь я понимаю откуда у рег62 такое мышление,он вобрал всё самое лучшее от рязанских спецов)))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2012, 18:26   #177
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

очень жалко тех кто валы ставят у нас. а именно кому катают в наших краях онлайн. для начала Димон наверное помнит парня на белом хэтче с сти1, походу он так и ездит с прогой от другой машины ( такое впечатление что эту "прогу" заливают всем подряд ). теперь я наблюдаю за приорой на сти2 плюс ресивер м-паур. уже у него веселые мастера постарались хх900 оборотов, и эт на валах с фазой 290. прогу я так понял выкатывают по логам. вот хочу его на покатухи пригласить ( а еще он собирает 18ряд 8нутрянка впихнуть в кпп 2110, х. с ним но по мне цель не оправдывает средства ) короче живем весело)))) ах есть 2108 с двигом 1,7 и сти 3,1 очень интересный проект, очень хочется чтоб хозяин собрал все по феншую. ну и мы с другом собираем щас 21099, из 8кл 1,5 собираем 16 головую плюс овощные валики. но и нам сцуки так блок расточили под 124 поршня что впечатление будто шпг пробежала 60-70 000. сцуки короче))))) короче думаю за зиму соберем наш долгострой, а там и настройка, что печально((((
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2012, 19:27   #178
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Я завтра в ГАИ. Хехе.

Про Никиту!
Никитос брал кредиты в банке на 110000р чтобы турбу собрать.
Всё накрылось поломалось и нету денег даж атмо поршни поставить и вообще хоть как то что то сделать ан зиму. Ему семью кормить и кредиты отдавать зимой.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2012, 19:37   #179
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

reg62, он не превый в кредит строит турбу. блэк маклер тож вроде ипотеку)))) брал на свой турбо гетц. а так рег давай сдавай, удиви Невского ( п.с. хотя я слышал его сняли вроде )
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2012, 19:51   #180
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

А чо сложного сдавать то?

Кстати белая рпиора на сти-1 валах валит очень хорошо. Мне говорили она на трассе макисмалку 225 набирала. Не каждая матрёшка (мазда-3 2литра спорт) так проедет.
reg62 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.