Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2017, 22:26   #191
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 7

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Думаю виновником признают.
Это и так понятно, даже если и прав в чем-то, то получит за то что управлял источником повышенной опасности...
Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Не соблюдение скоростного режима.
А сколько скорость была? Я по видео определить не могу, вроде и быстро, а вроде как и в пределах не наказуемого...
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А знаки то стояли.?
Я думаю ни чего не стояло, хорошо если и стояли знаки аварийной остановки, но тут все опять туманно, в правилах написано все расплывчато, да если и стояли то на первой полосе, а инспектора зачем-то на середину дороги вышли...
Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
В такую погоду
Еще один минус в карму водителя при вынесении вины, скорость должна выбираться согласно дорожным условиям...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2017, 22:31   #192
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,865
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 7

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Какие имеешь ввиду?
Тупые знаки имею в виду участников дтп. Ну а дальше уже конусы. Дорожные не для этого. Да понятно что там скорость есть. У нас например тоже человек не заметил яму по середь дороги отмеченную знаками.Мне вот например девушка 4.30 утра шла на меня,не переходила ,а шла на меня по полосе. В конце с попытками тормознуть или чего там можно делать размахивая руками и идя на машину.Трое в машине были сильно удивлены. Первое что я заметил распахнутую одежду,)))))всё это совсем недавно.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2017, 20:54   #193
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 7

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
А сколько скорость была? Я по видео определить не могу, вроде и быстро, а вроде как и в пределах не наказуемого...
Falkon, я про скорость даже по слухам не знаю. Но прикинь, от удара один скончался в больнице сразу, второй в реанимации. Если скорость в пределах разумного, то были бы просто ушибы, травмы.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Мне вот например девушка 4.30 утра шла на меня,не переходила ,а шла на меня по полосе.
Так это сейчас нормально, для обкуренных. Или стукнутых, пыльным мешком из-за угла https://www.youtube.com/watch?v=Qx0nguhACvs
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Первое что я заметил распахнутую одежду,
И чё там увидел?
АСаныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2017, 23:50   #194
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 7

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
я про скорость даже по слухам не знаю. Но прикинь, от удара один скончался в больнице сразу, второй в реанимации. Если скорость в пределах разумного, то были бы просто ушибы, травмы.
Тут не угадаешь, иногда и после падения с 5-го этажа, остаются одни ушибы, а кто-то умирает после падения с первого... Раскидал они их сильно, но превышал ли...
Кстати в какой-то момент заметил, что там машины были и по середины дороги, а вот машины с включенной мигалкой на видео не увидел, может слишком далеко от места ДТП стояла...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2017, 23:57   #195
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,865
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 7

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
И чё там увидел?
Не чего,как бы просто движение одежды) если бы всё было застёгнуто на более светлом,не факт что всё бы обошлось юмором.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2017, 13:13   #196
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 7

https://www.youtube.com/watch?v=X4AQ...ature=youtu.be
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2017, 13:41   #197
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 7

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Сколько же дебилов на дороге. Реакция водителей, не попавших, как курицы во щи (1мин15сек). И коммент, в конце.
АСаныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2017, 13:48   #198
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 7

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
И коммент, в конце.
Ленин по-мойму. )))))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
АСаныч (01.11.2017)
Старый 06.11.2017, 15:04   #199
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 7

Вчера со мной...

https://youtu.be/kfMiEDOkNS8
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
syava-gor1 (14.11.2017)
Старый 09.11.2017, 15:29   #200
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 7

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Вчера со мной...
За реакцию - плюс. Обруливать сам начал или потащило вправо?
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.