Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 18:00   #11
Maxvelli
Втянувшийся
 
Аватар для Maxvelli
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Maxvelli станет известным достаточно скороMaxvelli станет известным достаточно скоро
Ответ: "ОЧумелые ручки"

Цитата:
Сообщение от sarmad Посмотреть сообщение
хы...а я думал что только у меня бампер из под крыла вылазиет
делись ,как устранить это?
Так как фоток у меня нет попытаюсь обьяснить на словах)).
Нужно снять бампер, это очень просто на приоре сделать, сначало откручиваем болты что под капотом их 7 штук и 2 самореза, крепление фары нетрогаем, затем откручиваем по 2 самореза внутри калёсных арок на уровне бампера, у кого подкрылки стоят саморезов может быть больше, затем отварачиваем по три самореза внизу бампера с каждой стороны и пять центральных гаек каторые крепят заводской пыльник,со стороны калёсных арок бампер нужно выдернуть из крепления на себя иначе его неснять, после этого он сам упадёт напол)).
Теперь смотрим на крыло сбоку впринципе там всё очень просто, продолжение крыла и его крепление одновременно с желобком куда входит бампер, сначало проверте затяжку, у меня с одной стороны болталось вообще,подтяните на всякий случай.
Еслить смотреть в желобок то там видно три хвостика за которые и цепляется бампер, нужно просто их побольше отогнуть, но сделать это непросто так как растояние до крыла очень маленькое, а изнутри неподлезть.
Нестоит это делать отверткой 100% крыло повредите.
Я сделал типо петли из прочной проволоки, накинул на хвостики и удерживая крыло рукой немного их отогнул, только непереборщите а то бампер потом не снимите если будет нужно.
ну вот впринципе и всё, сборку производим в обратной последовательности, только сначало крепим бампер сверху.:biggrin:
Maxvelli вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 18:19   #12
Ленар556
Завсегдатай
 
Аватар для Ленар556
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Ульяновск, Новые
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ленар556 имеет великолепную ауру вокруг себяЛенар556 имеет великолепную ауру вокруг себяЛенар556 имеет великолепную ауру вокруг себяЛенар556 имеет великолепную ауру вокруг себяЛенар556 имеет великолепную ауру вокруг себяЛенар556 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: "ОЧумелые ручки"

Мдаааа... Да вроде не так уж и сильно он выпирает!:biggrin::biggrin::biggrin:
Ленар556 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 20:03   #13
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "ОЧумелые ручки"

Стук и скрип в передней подвеске и опоры!Кто разбирается и как делать бесшумные подвески?:wink:
and78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 20:41   #14
Diman267
Втянувшийся
 
Аватар для Diman267
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Diman267 не успел проявить себя
Ответ: "ОЧумелые ручки"

Да, у меня тоже появился какой-то глухой стук в передней подвеске справа - когда по кочкам проезжаю?
Diman267 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 21:58   #15
Maxvelli
Втянувшийся
 
Аватар для Maxvelli
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Maxvelli станет известным достаточно скороMaxvelli станет известным достаточно скоро
Ответ: "ОЧумелые ручки"

Цитата:
Сообщение от Ленар556 Посмотреть сообщение
Мдаааа... Да вроде не так уж и сильно он выпирает!:biggrin::biggrin::biggrin:
Ленар нетак много там делов то за часик управишся, дело может в другом, нет места где всё это делать, там полюбому на полу или в яме надо будет низы крутить.
Maxvelli вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 22:07   #16
Maxvelli
Втянувшийся
 
Аватар для Maxvelli
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Maxvelli станет известным достаточно скороMaxvelli станет известным достаточно скоро
Ответ: "ОЧумелые ручки"

Цитата:
Сообщение от and78 Посмотреть сообщение
Стук и скрип в передней подвеске и опоры!Кто разбирается и как делать бесшумные подвески?:wink:
Насколько я знаю скрип опорника устраняется путём его смазки, но стойку снимать надо полюбому, а вот насчёт стука тут ничего неподелаеш, толька замена стоек, у меня правая стойка застучала после 500км пробега когда на вылет работает, вот и думаю заменить бы их на газовые но всё в финансы уперается, да сейчас уже свыкся както ведь приора отечественный автопром, даже внимание на это необращаю.
Да по гарантии стойки меняют только в том случае когда они развалятся насколько я знаю, а на течь и стук им по барабану.
Может наш доброжелатель из Авторая что нибудь скажет по этому поводу??)))
Maxvelli вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 22:11   #17
VIKING73
Знаток
 
Аватар для VIKING73
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 1,008
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
VIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всем
Ответ: "ОЧумелые ручки"

Цитата:
Сообщение от Ленар556 Посмотреть сообщение
Мдаааа... Да вроде не так уж и сильно он выпирает!:biggrin::biggrin::biggrin:
ЛЕНЬ МАТУШКА,ЛЕНЬ.:biggrin:
VIKING73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 22:19   #18
Maxvelli
Втянувшийся
 
Аватар для Maxvelli
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Maxvelli станет известным достаточно скороMaxvelli станет известным достаточно скоро
Ответ: "ОЧумелые ручки"

Цитата:
Сообщение от VIKING73 Посмотреть сообщение
ЛЕНЬ МАТУШКА,ЛЕНЬ.:biggrin:
да она самая:biggrin::biggrin::biggrin:
Maxvelli вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 22:28   #19
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "ОЧумелые ручки"

Цитата:
Сообщение от Maxvelli Посмотреть сообщение
Насколько я знаю скрип опорника устраняется путём его смазки, но стойку снимать надо полюбому, а вот насчёт стука тут ничего неподелаеш, толька замена стоек, у меня правая стойка застучала после 500км пробега когда на вылет работает, вот и думаю заменить бы их на газовые но всё в финансы уперается, да сейчас уже свыкся както ведь приора отечественный автопром, даже внимание на это необращаю.
Да по гарантии стойки меняют только в том случае когда они развалятся насколько я знаю, а на течь и стук им по барабану.
Может наш доброжелатель из Авторая что нибудь скажет по этому поводу??)))
У меня знакомый из Авторая говорят бесполезно так должно быть стучат....это же российский ВАЗ...
and78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 22:32   #20
VIKING73
Знаток
 
Аватар для VIKING73
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 1,008
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
VIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всем
Ответ: "ОЧумелые ручки"

Цитата:
Сообщение от and78 Посмотреть сообщение
У меня знакомый из Авторая говорят бесполезно так должно быть стучат....это же российский ВАЗ...
сам себе и ответил
VIKING73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.