Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 19:11   #41
Ромаш
Координатор Липецка
 
Аватар для Ромаш
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРАх2
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ромаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всем
Re: Приороводам Липецка!

Цитата:
Сообщение от rds Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!! Буду в Липецке на майские, будет ли встреча приороводов с 1 по 8 мая? И еще - подскажите хороший магазин запчастей для приоры в Липецке, чтобы и ассортимент был хороший и недорого, а то у нас в Одессе цены по моим прикидкам в раза полтора- два больше. Спасибо!
Думаю после дня Победы встреча будет! Приезжай!!!!
Ну а по поводу магазина парни говорят ралли на проспекте Победы класный -всё можно найти)))

Последний раз редактировалось Dgo222; 21.04.2010 в 08:44.
Ромаш вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 21:33   #42
Vit AL
Лидер Липецка
 
Аватар для Vit AL
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-018
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Vit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приороводам Липецка!

Цитата:
Сообщение от rds Посмотреть сообщение
Буду в Липецке на майские, будет ли встреча приороводов с 1 по 8 мая?
може быть и организуем встречку


Цитата:
Сообщение от rds Посмотреть сообщение
подскажите хороший магазин запчастей для приоры в Липецке
ралли не знаю не был, а так есть дисконтная карта би-би, если что можно организовать скидочку, смотря что ты хочешь купить.
Vit AL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 10:05   #43
rds
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Одесса
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rds находится на правильном пути
Re: Приороводам Липецка!

Цитата:
Сообщение от Vit AL Посмотреть сообщение
може быть и организуем встречку



ралли не знаю не был, а так есть дисконтная карта би-би, если что можно организовать скидочку, смотря что ты хочешь купить.
на днях поеду на ТО мастер напишет список запчастей с ориентировочными нашими ценами на них, вот этого списочка буду плясать.
Ребята если не сложно дайте точные адреса магазинов, а то я Липецк не знаю (буду сам в Чаплыгине).
rds вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 14:54   #44
VIPer48
Продвинутый новичок
 
Аватар для VIPer48
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приороводам Липецка!

rds Расскажи потом пожалуйста как поедешь от Днепропетровска до Липецка, интересен этот маршрут, т.к. придется ехать летом!
VIPer48 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 16:20   #45
rds
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Одесса
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rds находится на правильном пути
Re: Приороводам Липецка!

Цитата:
Сообщение от VIPer48 Посмотреть сообщение
rds Расскажи потом пожалуйста как поедешь от Днепропетровска до Липецка, интересен этот маршрут, т.к. придется ехать летом!
Я еду через Кировоград - Полтава -Харьков -Белгород-Воронеж - Липецк, а тебе с Харькова на Днепр надо.
rds вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 16:53   #46
Vit AL
Лидер Липецка
 
Аватар для Vit AL
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-018
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Vit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приороводам Липецка!

Цитата:
Сообщение от rds Посмотреть сообщение
Ребята если не сложно дайте точные адреса магазинов
маг БИ_БИ п-т Победы 20
Vit AL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 18:05   #47
Inferno
Липецкая ячейка
 
Аватар для Inferno
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 16
Inferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приороводам Липецка!

Цитата:
Сообщение от VIPer48 Посмотреть сообщение
rds Расскажи потом пожалуйста как поедешь от Днепропетровска до Липецка, интересен этот маршрут, т.к. придется ехать летом!
Я могу рассказать,что именно интересует?
Inferno вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 18:34   #48
rds
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Одесса
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rds находится на правильном пути
Re: Приороводам Липецка!

Цитата:
Сообщение от Vit AL Посмотреть сообщение
маг БИ_БИ п-т Победы 20
спасибо, отмечу себе на ЖПСе
rds вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 19:54   #49
VIPer48
Продвинутый новичок
 
Аватар для VIPer48
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приороводам Липецка!

Цитата:
Сообщение от Inferno Посмотреть сообщение
Я могу рассказать,что именно интересует?
Качество дорог, маршрут до Харькова (через Белгород или Курск по М2), наличие и характер ГИБДДшников и ДАИшников,наличие нормальных заправок на территории Украины.
VIPer48 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 19:59   #50
VIPer48
Продвинутый новичок
 
Аватар для VIPer48
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приороводам Липецка!

Цитата:
Сообщение от rds Посмотреть сообщение
спасибо, отмечу себе на ЖПСе
Магазин Ралли
ул.Депутатская, 94
VIPer48 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.