Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край > Ставрополь

Результаты опроса: Где купил(а)?
Ставрополь-Лада 25 40.32%
Русь-Авто 25 40.32%
ЛАДА Центр 3 4.84%
Вершина-Лада 1 1.61%
В другом салоне 8 12.90%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 23:11   #311
ТЁМА 26 RUS
Завсегдатай
 
Аватар для ТЁМА 26 RUS
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СТАВРОПОЛЬ
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошим
Ответ: | СТО и магазины |

Цитата:
Сообщение от Bastet26 Посмотреть сообщение
У нас в клубе наверно у многих стоит!
ну нинаю как у многих но у меня точно!!!!!!!
ТЁМА 26 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 23:58   #312
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | СТО и магазины |

Цитата:
Сообщение от ТЁМА 26 RUS Посмотреть сообщение
ну нинаю как у многих но у меня точно!!!!!!!
У тебя фамилия случаем не "Многих" ?
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 23:59   #313
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | СТО и магазины |

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
У тебя фамилия случаем не "Многих" ?
ахахахаааааааааа
Bagdad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 00:05   #314
ТЁМА 26 RUS
Завсегдатай
 
Аватар для ТЁМА 26 RUS
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СТАВРОПОЛЬ
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошим
Ответ: | СТО и магазины |

[QUOTE=SHUM®;524820]У тебя фамилия случаем не "Многих" ?[/QUO


а вот и не угодал!!!!!!!!!!!!!:biggrin::laugh :
ТЁМА 26 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 10:32   #315
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | СТО и магазины |

У ирокеза была замечена!
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 18:20   #316
IROQEZ
Знаток
 
Аватар для IROQEZ
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
IROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | СТО и магазины |

Цитата:
Сообщение от Bastet26 Посмотреть сообщение
У ирокеза была замечена!
Да. КАРДИАНТ СНОУ МАКС. При первом снеге, когда народ был ошарашен погодой, она уже себя показала. В нечищенных дворах у водителя Нивы челюсть отпала. Уступил мне дорогу и поехал за мной.
__________________
Et pacem bellum finit !
IROQEZ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 13:13   #317
Джон_26
Новичок
 
Аватар для Джон_26
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: г. Ставрополь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Джон_26 не успел проявить себя
Ответ: | СТО и магазины |

Цитата:
Сообщение от Bastet26 Посмотреть сообщение
Не я фотки не увеличивавл! на работе нет хреновый! Кстати может кому пригодится: резину и диски я покупал в "Ставропольстройопторге" с. Верхнерусское, заезд Тупиковый 4 т 22-63-01! За резину отдал 1600 балон за диски 698 рубчиков! Резина Кордиант СЛ липучка! У нас в клубе наверно у многих стоит!
Я тоже взял в прошлый понедельник в х. Вязниках, Cardiant Snow Max, но по 1675 рябчиков. Правда поменят не успел, так и отъездил на Каме весь снег.
Джон_26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 14:08   #318
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | СТО и магазины |

Цитата:
Сообщение от Джон_26 Посмотреть сообщение
Я тоже взял в прошлый понедельник в х. Вязниках, Cardiant Snow Max, но по 1675 рябчиков. Правда поменят не успел, так и отъездил на Каме весь снег.
Я поставил на диски отбалансировал и сложил в гараже! Пока на лете катаюсь:biggrin:
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 11:04   #319
Джон_26
Новичок
 
Аватар для Джон_26
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: г. Ставрополь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Джон_26 не успел проявить себя
Ответ: | СТО и магазины |

Цитата:
Сообщение от Bastet26 Посмотреть сообщение
Я поставил на диски отбалансировал и сложил в гараже! Пока на лете катаюсь:biggrin:
Где переобулся, и сколько стоит?
Джон_26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 11:58   #320
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | СТО и магазины |

Цитата:
Сообщение от Джон_26 Посмотреть сообщение
Где переобулся, и сколько стоит?
Переобулся в районе старомарьевского шоссе(по пути домой остановился где было свободно) Отдал 560! 80рублей соски и 120 колесо обуть и отбалансировать! Наверно дорого на я домой хотел и нужно было салон от дисков освободить
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.